перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярский военком проигнорировал тяжелые вопросы от родни мобилизованных

неудобные вопросы. Путину например на прямых линиях такие вопросы вообще не пропускают.
Гость
13 октября 2022, 22:43
В этом году вообще никаких не пропускают. "Прямая линия" вообще не проводилась. Не заметил?
Гость
13 октября 2022, 22:27
Странные? А кому им ещё эти вопросы задавать, если происходит такой беспредел? Никакой подготовки, никаких выплат семьям и помощи. Государство это всё организовало, а ответственности как обычно никакой
14 октября 2022, 12:52
а вы думали будет по -другому?
14 октября 2022, 05:05
А сам военный-красивый- здоровенный чего не в окопах? Судя по наградам опыт боевой имеется. Страна его обучала, поила- кормила, обувала- одевала, именно для того, чтобы " если завтра*****", то такие вот и понадобятся. АН нет. Оне в тылу нужнее. Их от пороха мутит-с..
14 октября 2022, 05:34
да плевать ему на людей
Гость
14 октября 2022, 00:32
Наивные люди у военкома одна задача- отправить человека в армию остальное ему фиолетово
Гость
13 октября 2022, 22:58
Народ безмолвствует... доколе?
Гость
14 октября 2022, 00:34
Президент сказал,что ответственность также на губернаторах при мобилизации.....
Гость
14 октября 2022, 07:34
Если бы кроме Скабеевой и Сокольева смотрели другие источники, знали о реалиях где сейчас Ваши мужчины и зачем
Гость
14 октября 2022, 08:56
Общалась с родственицей из Беи. Пришла повестка и спосок огромный, что необходимо приобрести. Бегали по всей деревне собирали деньги на покупку обмундирования. Потом попросили у работодателя выплатить чуть раньше зарплату. Это возмутительно. Наших ребят отправляют на фронт да ещё требуют все свое купить.
Гость
14 октября 2022, 09:01
Полковнику должно быть стыдно, что он не на фронте.( да, да на фронте, вчера Усс произнес это слово на церемонии прощания с погибшими полицейскими, значит можно так говорить).
Гость
14 октября 2022, 09:33
Налепили буквы "Зю" на Аватарки, а потом вопросы задают, и негодуют. Радоваться должны же
Гость
15 октября 2022, 11:16
Милорд, рабы стали что-то осознавать
Гость
14 октября 2022, 07:51
Слава Путину! Всех переиграл. Вот что даёт любовь к нему населения
Гость
14 октября 2022, 07:57
Пока молчат и едут
Гость
14 октября 2022, 18:14
может хватит уже неугодные комментарии удалять, СМИ и то одно враньё и плдтасовка
Гость
16 октября 2022, 08:57
ООО какие вопросы задаёт мама родившая двух детей и зависящая от заработка мужа, одни возмущения. Но почему-то она не возмущалась когда рожала детей не имея самостоятельной возможности растить ребенка одной возлагая свои проблемы на общину. Одни не думают о других, так почему другие должны думать о таких?
Гость
14 февраля 2023, 11:05
А, кто, если не сыновья должны защищать своих матерей...
Гость
15 октября 2022, 01:09
Чтобы не бегать и истошно не кричать читайте источники юридические , пишите в военную прокуратуру а не тик токи смотрите. От вашего нытья деды в могилах переворачиваются Денег не дали за защиту родины......Читайте ,изучайте и требуйте то ,что положено,а не истерите в сетях.
Гость
13 октября 2022, 21:35
Странные вопросы люди задают