Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Дюков предложил Госдуме отменить регистрацию красноярского канала ТВК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
22 сен 2022 в 15:06

просто дичь.

22 сен 2022 в 15:09

Все таки славится наша страна стукачами!

Гость
22 сен 2022 в 18:16

Скобееву соловья и и лысого с букво Z с первого канала прикройте много людей вам спасибо скажут

Фото пользователя
22 сен 2022 в 16:37

Категорически против. Регулярно включаю ТВК, чтобы глянуть в правый верхний угол экрана. Узнать, сколько градусов за бортом.

Егор
22 сен 2022 в 16:57

пусть Дюков лучше рассказывает, как он торговал палёной водкой через свою кампанию ретро

Ира
22 сен 2022 в 19:00

Лучше б он разобрался с ростом цен на квартиры, ЖКХ, лекарства, осаго и тп.

Парам-пам-пам
22 сен 2022 в 14:56

ТВК не смотрю,но оппозиционные СМИ необходимы, иначе останемся с телекомпанией Енисей,которая только деньги государственные зря прожирает

Гость
22 сен 2022 в 15:53

Давно уже ТВК хотят "прогнуть". Но они молодцы, не сгибаемые!

а2р2
22 сен 2022 в 15:01

странно, что этот депутат ещё в Красноярске

123
22 сен 2022 в 17:47

Это вовсе не попахивает 37-м...
Это воняет мракобесием и скотством и уже давно.

Иван
22 сен 2022 в 17:51

Хуже бабы.

Дмитрий
22 сен 2022 в 18:09

Кто этого депутата на работу такую вообще принял то? Ему место грузчиком/дворником, но никак не депутатом

Фото пользователя
22 сен 2022 в 17:11

уже совсем скоро извиняться будет.

22 сен 2022 в 21:56

Кто все эти депутаты? Кто то же их выбирает? Вот ни один не прославился каким то хорошим делом для народа, а вот только узнаёшь их фамилии, только после подобных статей.

клеш
22 сен 2022 в 15:57

надо дюкова отменить. единственный хороший телеканал это ТВК

Саня
22 сен 2022 в 15:59

Депутат на доску почета хочет попасть

22 сен 2022 в 15:01

А почему Востров и Ко ответили только старыми заезженными клише в виде 37-го и доносов? Прошлись бы по фактажу

Гость
22 сен 2022 в 17:47

Давай порнуху! Всё равно скоро на фронт!

Дарья
23 сен 2022 в 02:16

Комментарий продюссера просто гениален и лаконичен!:)

Гость
23 сен 2022 в 09:41

я бы все месные закрыл, толку от них нет, всё с интернета транслируют

ТВК , аналог НГС просто жёлтая газета.

Гость
24 сен 2022 в 08:39

Да там только сериалы сопливые показывают, что за бред написали..я против закрытия так.

Гость
24 сен 2022 в 12:21

ТВК давно уже стала информационной помойкой. Молодец Дюков
.

Виктор
24 сен 2022 в 15:05

Полностью поддерживаю Вячеслава Дюкова.. 👍

Нина
25 сен 2022 в 08:33

Дюков прав.

24 сен 2022 в 13:43

Сколько проплаченных коментов,от тех кто хочет закрыть канал. Давайте превратим страну в помойку, только чтобы мнение "царька" везде было и куча поддакивающих шакалов.

Некто
22 сен 2022 в 15:30

А по-моему, так Дюков все правильно сказал.

Гость
23 сен 2022 в 06:00

Я не могу поверить, что все кто эти комментарии написал, живёт рядом с нами. Давно очень давно знаю что ТВК продажная пролиберальная телекомпания. Таких СМИ по регионам около 85% из общей массы. Покупают их давно с середины 90х, а че, они дешёвые и относительно эффективные. Зачем платить сотни миллионов федеральным СМИ если можно сотни тысяч региональным. И так по всей стране. Скоро вылечат надеюсь, а ТВК закрывать надо или значок с погодой оставить и всё 😄

23 сен 2022 в 00:07

Ого, ТВ все ещё используют для просмотра телепрограмм.

23 сен 2022 в 03:10

Как быстро они(ТВК-шки) вспоминают

Сол Женицын
23 сен 2022 в 15:16

Давно пора.большей информационной помойной ямы, чем ТВК нет в Красноярске.

Жанна
22 сен 2022 в 20:36

Нужно уже давно закрыть ТВК с того момента когда они призывали молодёжь на митинги Кашучих транслировала с мест митингов и хаяла власть. На вопрос отправила ли бы она своего ребенка человека который задал данный вопрос ей все её коллеги начали унижать в чате задающего вопрос человека. Называли умственноотсталым и т.д. они поддерживают Навального. Посмотреть их передачи там все против Путина. Депутата поддерживаю. Нужно этот канал закрыть!! Все мои знакомые того же мнения!!!

23 сен 2022 в 03:35

Как быстро они (ТВК-шки) вспоминают 37г. и совсем не помнят 41-45г.г. И какое же тут стукачество, если у них на лбу все написано, что сказал Дюков и люди видят, однажды включив канал ТВК. Ещё полгода назад я подумал - а ведь вы, горе телевизионщики, попадёте в инноагенты, так и происходит. Да ладно бы за идею боролись, а то ведь за обыкновенные бабки. Типа - подайте на поддержку и пропитание, написано попрошайничество на сайте ТВК. Как-то так, господа борцы-словоблуды за "свободу слова"!

Зинаида
23 сен 2022 в 11:44

Поддерживаю мнение депутата Дюкова. Он абсолютно прав в оценке деятельности этой компании, назвав иноагентом. ТВК, на мой взгляд, является передачей, очерняющей и порочащей любые положительные решения и дела, которые проводятся в крае. Очень напоминают по своей деятельности команду Навального, Собчак и им подобным.

Гость
22 сен 2022 в 16:48

да все верно депутат сказал , закрыть это конечно слишком но проверка им нужна .

Людмила
23 сен 2022 в 01:37

Вот и правильно - пусть проверят.. А руководству ТВК.., не надо передёргивать - доносы - пишут анонимно.., а в 37 году - даже бы вякнуть не успели.., а тут ещё и штрафы только.. Проверить и всё...

Андрей
22 сен 2022 в 17:25

Никогда не нравился телеканал ТВК. Выискивают всякую чернуху и раздувают это!