Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала красноярца, который вышел к Вечному огню с протестными лозунгами»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
20 сент 2022 в 13:24

На фотографии довольно взрослый парень. Который должен осознавать последствия своих действий.

Вероятно - слишком много лишних денег? И вот таким незаурядным способом, через уплату административного штрафа, решил поделиться ими с государевым бюджетом? Чтобы таки поучаствовать в финансировании СВО....

наверно по этому в полиции не служат люди, у которых есть совесть и чувство справедливости. если было бы иначе его ни один полицейский не задержал. совесть не позволила.

20 сент 2022 в 17:21

В публикации необходимо убрать слово, мужчина.

Гость
20 сент 2022 в 14:41

А это не есть проявление фашизма? Что человека вяжут за мнение? Может Россию надо дефашизировать?

Гость
20 сент 2022 в 13:21

вот самому не стремно?

Гость
20 сент 2022 в 15:30

Может за дискредитацию армии нужно в первую очередь привлечь МО?

113
20 сент 2022 в 14:33

Задолжал поди, отрабатывает.

Гость
20 сент 2022 в 13:38

Почему все те кто готовит о необходимости спецоперации не едут туда сами?

Гость
20 сент 2022 в 13:41

Господа ,но это же мерзость и подлость, обвинять человека по этим статьям!

Некто
20 сент 2022 в 17:26

Ну взрослые же люди, а ведут себя как дети, ей Богу, плакатик нарисовал и стоит одинокий, понурый. Что этим он изменит?:)) Ничего. Но зато засветился.

Алексей
20 сент 2022 в 19:44

Кого он заразит? Свой плакат? Или от плаката заразится? Театр абсурда.
Все кто не согласен, все поголовно иноагенты.

Яга
22 сент 2022 в 15:09

Что то много дураков развелось на север их или на домбас один прилет сразу поумнеют а домбас 8 лет терпит

20 сент 2022 в 13:46

Вот например непосредственно здесь - нельзя иметь мнение, отличное от мнения конкретных людей, которые его выпиливают

Гость
20 сент 2022 в 20:44

Руки прочь от Александра Куприянова! Он и есть истинный патриот страны.

Гость
20 сент 2022 в 23:51

Придурок😂😂😂

клеш
20 сент 2022 в 15:13

по предъявлению обвинений: абсурд на абсурде и абсурдом погоняет

Тем временем
20 сент 2022 в 15:49

Вице-премьер Денис Мантуров считает, что россиянам надо адаптироваться к мясу из личинок мух.

20 сент 2022 в 15:12

Я прочёл что там написано, всё как обычно -
"Пугачёва - наш президент!"
Аааахахахахахахаха !!! 😜😜😜

Гость
20 сент 2022 в 13:33

Ещё один враг Народа!