перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября

может уже более понятно дать понятие этих "иноагентов"? то говорили это те, кто получает финансирование из за рубежа, а теперь выходит " инагент" это человек, который имеет другое мнение которое отличается от политического.
18 сентября 2022, 08:12
Ну ты хоть вики почитай для начала
Гость
18 сентября 2022, 09:38
Почитать первоисточник у тебя ума хватит?
Астану переименовали в Нурсултан, а как народ заварушку устроил всё обратно вернули. у нас всё также будет. проидет время и власть эту агрессором считать свой же народ будет. а кремлеботы которые тут орут за власть мигом переобуются и проклинать путинский режим будут. ну и конечно же поменять Конституцию как в Казахстане без права переизбрания, обнуления и прочего и процент голосов "за" будет 99%, как впрочем и наоборот был процент голосов 99%
18 сентября 2022, 11:17
Цены на газ подняли, помайданили казахи, домайданить не дало какое-то ОДКБ... Клановую систему Назарбаева стали менять... в Белоруссии аналогично было, почти... А у нас "всё также будет" не получится, потому-что у нас не "также". Сидишь тут, типа "Петруха-алкаш", называешь власть своей страны "агрессором", "путинский режим" и прочее... весь этот сленг и выдаёт в тебе ципсошника... абидно-да?
Гость
18 сентября 2022, 11:23
Петюня, не строй из себя пророка, а то можно подумать, что ты в этом вопросе Америку открыл:)) Да в нашей стране еще ни разу не было такой власти, которую бы последующие поколения считали хорошей. И города у нас переименовывались десятками, и Конституции переписывались. Естесственно и эту власть тоже будут ругать, тут даже к бабке не ходи:)))))
Гость
17 сентября 2022, 23:24
-А может быть бахнем? -Бахнем, обязательно бахнем, и не раз... Весь Мир втруху... Но потом! из к/ф "ДМБ", 2000
это что же словосочетание из двух известных слов у нас запрещено теперь в стране, а тот, кто осмелится произнести эти слова тот "инагент"?
Гость
17 сентября 2022, 22:10
Да запишите уже всех Россиян иагентами своими,так будет проще,хватит людей пугать
Гость
18 сентября 2022, 00:05
Кот, не нужно за всех говорить , как раз большинство россиян по другому думают
Гость
18 сентября 2022, 07:50
Гость
18 сентября 2022, 07:50
Кот, не нужно за всех говорить , как раз большинство россиян по другому думают
Это и пугает
Гость
18 сентября 2022, 09:40
Каждый нытик почему-то считает, что его нытьё это глас народа. За себя отвечать они не научились, но за всех отвечать горазды
Гость
18 сентября 2022, 08:51
Зачем про него вспоминать?
Гость
18 сентября 2022, 08:56
"Они [Россия] станут большим изгоем в мире, чем когда-либо прежде." Разве после хиросимы и нагасаки штаты стали изгоем в мире?
18 сентября 2022, 11:19
И японцы никогда не забыли им Хиросиму, и немцы никогда не забыли Дрезден... Таблетку для памяти нужно принять.
Гость
17 сентября 2022, 22:03
Галкин, приличный человек?🤦‍♂️
Гость
17 сентября 2022, 23:16
Отдохни, дедуля
Гость
18 сентября 2022, 09:21
что-то нигде не пишут, в Казахстане кроме переименования столицы назад в Астану, еще и внесли поправки в конституцию без права исправления. Президент избирается раз в семь лет без права переизбрания на 2-й срок. и без всякого обнуления
Гость
18 сентября 2022, 09:35
Потом внесут поправки о праве исправления поправок без права исправления и всё по новой
Гость
18 сентября 2022, 10:57
скоро чую будет два пути - ты или иноагент либо доброволец на фронте. готовы?
Гость
18 сентября 2022, 15:27
Гость, нет
18 сентября 2022, 07:33
Был Галкин, а стал Галкин*. Ну и как теперь жить?
Гость
17 сентября 2022, 22:09
Руки прочь от активов "Роснефти" в Германии, верните сироткам, нажитое непосильным трудом.
Гость
18 сентября 2022, 00:04
Забудьте вы про него . Нн пишите и. Он сам исчезнетт. Делаете пиар сами
Гость