Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
14 сент 2022 в 01:23

А я правильно понимаю что за 8 лет с 2014 года, Украина построила армию эффективнее чем у России?

А нафиг нам такие правители тогда, если самим всё надо делать? В таком разе мы власть обратно у них заберём

Юлия
14 сент 2022 в 08:47

Депутаты просто обязаны создать элитное военное подразделение Мажорик.
Туда будут входить дети депутатов и всей руководящей верхушки власти.
И обязательно это элитное подразделение будет на передовой, так сказать показывать примером , а не говорящим ртом.

777
14 сент 2022 в 09:01

Я правильно понял,что с детства мне государство говорит, что мне никто ничего не должен, поэтому я научился рассчитывать только на себя.А сейчас, когда все идёт по плану, а стал не только нужен, но и должен , сплотиться с Шереметом,который будет сидеть в теплом кабинетике,будучи солидарным со мной,в то время , когда я поеду умирать, чтобы Шеремет и др не лишились кормушки?

Гость
14 сент 2022 в 12:34

Зато у нас такая огромная армия депутатов всяких чиновников и заместителей и все дай большую зп ведь у них труд очень тяжелый о народе думают 😂

Некто
14 сент 2022 в 08:16

Удивительные требования гарантии безопасности у Украины, наглость просто зашкаливает, все им должны и обязаны, пуп земли! Если все эти их требования выполнят, то мы получим монстра под боком, озверелого и непредсказуемого. Надо нашим правителям переходить наконец к более решительным действиям, по-серьезному все начать и все закончить, а то потом уже поздно будет. Сил и средств у нас для этого предостаточно.

Гость
14 сент 2022 в 03:34

Все на Фронт!

Гость
14 сент 2022 в 00:30

"В настоящий момент — нет."- а завтра? А через неделю?через 2 недели?

Дед, на страже!
14 сент 2022 в 20:01

Да, с такими патриотами трудно будет.🤔🤔🤔