перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Единая Россия» займет 80% мест в органах местного самоуправления Красноярского края

12 сентября 2022, 14:18
Ну кто бы сомневался,хорошие шулера-подтусовщики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2022, 16:27
Разгромили? Молодцы! Теперь всех на фронт! Пусть там громят.
Гость
12 сентября 2022, 23:43
Хорошая идея, во время ВОВ партийцы коммунисты (т.к. других партийцев не было) воевали в первых рядах , показывали личным примером героизм и отвагу, были замполиты. ЕдинороССЫ вперёд!
Гость
12 сентября 2022, 14:07
кто бы сомневался )))
Гость
12 сентября 2022, 14:54
(Разгромила)-это очень громко и неверно сказано.При средней явке на голосование в 22% от всего числа людей имеющих право голоса.Из этих 22% пртив всех проголосовало 7%.Ну очень Громко.
Гость
12 сентября 2022, 16:54
4
Гость
12 сентября 2022, 15:31
жульё победило. жить станет хуже, жить станет грустнее
Гость
12 сентября 2022, 14:02
Кто то до сих пор верит в выборы? Сколько нарушений на выборах было, сколько сбросов,хоть кого то посадили?нет !
Гость
12 сентября 2022, 14:06
Смени госдеповскую методичку, какие "сбросы"?! Ты хоть раз до избирательного участка-то добирался?!
Гость
12 сентября 2022, 15:27
Гость
12 сентября 2022, 14:06
Смени госдеповскую методичку, какие "сбросы"?! Ты хоть раз до избирательного участка-то добирался?!
Каждый раз, в последний раз голосовал за коммунистов но Зюганов сбил голоса своих избирателей в унитаз
Гость
12 сентября 2022, 21:28
Это еще фейковые мелочи. К гадалке не ходи - на выборах 2024 года выиграет Путин, результат свыше 70%
Гость
12 сентября 2022, 23:50
Trent, ставлю 50/50.
Гость
12 сентября 2022, 15:07
Какой- то заголовок у статьи очень неприятный
Гость
12 сентября 2022, 16:54
про явку то - чего молчим.....
Гость
12 сентября 2022, 21:10
Как они всем надоели единороссы.
Гость
12 сентября 2022, 14:16
— Итоги голосования фиксируют убедительную победу партии «Единая Россия», которая получила 224 (80,28%) мандата восхитительно! теперь заставьте их работать!
Гость
12 сентября 2022, 14:24
"теперь заставьте их работать!" - Позвольте поинтересоваться: вы к кому обращаетесь?
Гость
12 сентября 2022, 15:28
Гость
12 сентября 2022, 14:24
"теперь заставьте их работать!" - Позвольте поинтересоваться: вы к кому обращаетесь?
к проигравшим и к голосовавшим крайние определены, их зачем выбрали? пусть работают на 146%, несут персональную ответственность за план и результат
Гость
13 сентября 2022, 07:47
в северной Корее то же 99 процентов за!
Гость
12 сентября 2022, 16:21
Из тысячи голосовавших. 1200 голосов за них. Цирк
Гость
12 сентября 2022, 16:56
должно быть 1460 на 1000 что-то с подсчётом не то
Гость
12 сентября 2022, 15:02
Мы все россияне
Гость
12 сентября 2022, 22:09
Только для одних Россия это она одного человека
Гость
12 сентября 2022, 14:50
Какая в нынешних реалиях разница, едрос, коммунист, справедливоросс? Все одного разлива, где лучше кормят, "тогда идем к вам". Может ещё есть люди, которые верят в идеи? (коммунистам хоть досталась одна фиктивная идея по наследству , у остальных их никогда не было, хотя есть одна: как ловче ограбить гос-во и выйти сухим из воды).
Гость
12 сентября 2022, 15:19
Не понятно, это для горожан хорошо и развитие, или это плохо?
Гость
13 сентября 2022, 07:11
Никогда такого не было и вот опять!..
Гость
13 сентября 2022, 02:38
Раньше коммунисты были у власти 70 лет, сейчас единоросы. Что поменялось? Да кроме названия ничего!!!!!
13 сентября 2022, 06:27
Гость, при коммунистах ты был бы уверен в завтрашнем дне,а сейчас нет.
Гость
12 сентября 2022, 16:20
в последний раз ?
Гость
12 сентября 2022, 21:05
Как быстро повыкидывали коммунистические парт билеты, то наверно так же быстро выкинут и эти, если что.. Большинство тех, кто шёл и идёт в партии, профкомы и прочее, ничего из себя не представляют ни в каком либо деле - не могут ни задачки решать, ни сочинения писать ни руками что-то делать... Вот именно такие люди решают дела государственные... а мы потом удивляемся, что же это за кошмар в мире происходит...
Гость
12 сентября 2022, 23:06
А где крузеры с челданами? Просто обязаны были отметиться в этой теме. Неужели до сих пор день гранёного стакана отмечают?
Гость
12 сентября 2022, 14:05
Так и должно быть, народ должен сплотиться вокруг лидеров, в это непростое время!
12 сентября 2022, 15:56
А кто в это "непростое время" завёл?
Гость
12 сентября 2022, 16:24
12 сентября 2022, 15:56
А кто в это "непростое время" завёл?
А что случилось ?
12 сентября 2022, 19:57
Гость
12 сентября 2022, 16:24
А что случилось ?
Глаза разуй...
12 сентября 2022, 14:11
Большинство союзники Европы, не успели на карнавал решили тут обустроить...