перейти к новости

«Длинные сроки — свидетельство финала режима». Как прошло оглашение одного из самых жестких приговоров за госизмену Ивану Сафронову

6 сентября 2022, 03:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
был культ личности Сталина и будет культ личности Путина. тогда уже не будет кремлеботов и путиноидов, у них будет совсем противоположная позиция.
Гость
6 сентября 2022, 08:53
Петрушка, ты хоть читаешь, что ты пишешь?:)) "Будет культ личности Путина, но путиноидов не будет" - это вообще как? Значит культ личности будет, а обожателей этой личности не будет?? А кто же тогда будет создавать этот культ личности? Ты ЧО за бред то пишешь?:))) Хоть вникай в свою писанину.
Гость
6 сентября 2022, 09:18
Гость
6 сентября 2022, 08:53
Петрушка, ты хоть читаешь, что ты пишешь?:)) "Будет культ личности Путина, но путиноидов не будет" - это вообще как? Значит культ личности будет, а обожателей этой личности не будет?? А кто же тогда будет создавать этот культ личности? Ты ЧО за бред то пишешь?:))) Хоть вникай в свою писанину.
Культ уже есть давно. Даже у Ельцина был. Имеется в виду что его развенчают, наверное. Хотя Джугашвили развенчали, но скрепцы его до сих пор хотят, что тут поделать, шиза.
Гость
6 сентября 2022, 09:31
Гость
6 сентября 2022, 09:18
Культ уже есть давно. Даже у Ельцина был. Имеется в виду что его развенчают, наверное. Хотя Джугашвили развенчали, но скрепцы его до сих пор хотят, что тут поделать, шиза.
Вы не подсказывайте Петрушке, пусть он свою бредятину сам попробует осмыслить и обьяснить! А то он от постоянной ненависти к власти савсэм плохо соображать начинает, панимаешь:)))
Гость
6 сентября 2022, 04:05
Жёстко конечно
Как с Ассанжем?
Гость
6 сентября 2022, 10:27
за слово 22 года, а за разворовывания той же самой армии нечего, классная у нас страна
Гость
6 сентября 2022, 20:47
Человек работал в Роскосмосе, не на последних ролях был.Но ведь надо же было вербануться чешской разведке, написать 6 текстов для них, один там с двойным гражданством и тоже сел за госизмену и подтвердил что он бедного Ваню вербанул. Вопрос -МАЛО ПОЛУЧАЛ В РОСКОСМОСЕ?Тогда иди на в такси работай, на стройку, да хоть куда!22 года это нормально,14 отсидит по УДО выйдет...Думал умнее всех...
Гость
6 сентября 2022, 09:35
К сожалению в нашей стране становится страшно и опасно жить, очень жаль
Гость
6 сентября 2022, 10:30
Гость, так езжай туда, где тебе комфортно, у нас никого не держат!
Гость
6 сентября 2022, 11:01
Гость
6 сентября 2022, 10:30
Гость, так езжай туда, где тебе комфортно, у нас никого не держат!
С чего ты решил, что это твоя страна ?
6 сентября 2022, 15:13
В вашей сине-голубой, действительно, страшно.
6 сентября 2022, 09:46
Я так понимаю, неоднократные встречи Сафронова с агентами иностранных разведок и получение от них денег - дело хозяйское и не преступление?
Гость
6 сентября 2022, 10:45
Вся фишка в том, что Сафонов ни с кем не встречался и денег не получал.
6 сентября 2022, 15:15
Гость
6 сентября 2022, 10:45
Вся фишка в том, что Сафонов ни с кем не встречался и денег не получал.
Это он тебе на библии поклялся?
6 сентября 2022, 15:57
Гость
6 сентября 2022, 10:45
Вся фишка в том, что Сафонов ни с кем не встречался и денег не получал.
Тебе дали ознакомиться с материалами УД? Я думаю, что нет и ты тут транслируешь фейки
Гость
6 сентября 2022, 08:12
Все правильно. Надо думать прежде чем делаешь, чем твои дела обернуться. Длинные сроки, за противоправные дела. Конца режима не будет, просто потому, что нет режима. Хватит уже прозападной пропагандой заниматься. Вы здесь спокойно высказываетесь, это уже свидетельствует, что режима нет. Не переходите просто черту закона и все. И то, что вы комменты цензурируете, говорит только о том, что вы как раз и являетесь поборниками тоталитаризма. Вас то не цензурируют. Комментарии которые критикуют редакцию, вы удаляете, хотя они и не нарушают ни ваших собственных правил, ни законодательство. Вы же спокойно не только критикуете правительство, но и клевещите, называя его режимом. Так кто тут режим?
Гость
6 сентября 2022, 08:37
Когда Рогозина с Васильевой посадят?
Гость
6 сентября 2022, 08:43
Гость
6 сентября 2022, 08:37
Когда Рогозина с Васильевой посадят?
А Рогозина то за что?
6 сентября 2022, 09:44
Гость
6 сентября 2022, 08:37
Когда Рогозина с Васильевой посадят?
Переводить тему разговора в стиле "а он" - позиция очень слабая
Гость
6 сентября 2022, 11:18
Дело закрытое. Значит, никто из трепачей-писак деталей не знает. Зато необоснованной злобы и ненависти к власти хоть отбавляй. 22 года просто так не дают, что-то очень опасное для государства этот мальчик совершил.
6 сентября 2022, 14:05
Намордник не надел и "ку" не сделал? Или что-то ещё страшнее? 😱
Гость
6 сентября 2022, 20:50
6 сентября 2022, 14:05
Намордник не надел и "ку" не сделал? Или что-то ещё страшнее? 😱
да нет, он просто тебя продал...вот и всё
Гость
6 сентября 2022, 04:40
Да реально люди уже убегать при каждом случае стали за границу,согласен что его посадили чтоб другие боялись.Если сейчас так то завтра будут садить за неправильную улыбку или походку!
Гость
6 сентября 2022, 08:38
Если судить по размерам сроков в США, а там по приговору дают и за сотню лет отсидки, то в США наблюдается даже не финал режима, а просто агония:)) Но что-то уж очень давно они так агонизируют и никак не кончатся:)) Так что фраза вынесенная в заголовок не имеет под собой никакого подтверждения.
Гость
6 сентября 2022, 11:04
Некто, ты не понял суть заголовка (не утверждаю, что это так на самом деле), в "салонах" Москвы есть мнение о предстоящем "транзите" власти , они считают , что "транзит" требует тишины, на этой почве убирают всех "публичных", кто не уехал (Кара-Мурза, Ройзман, Навальный...), о конечном финале режима речь не идёт, только финале данного этапа.
Гость
6 сентября 2022, 11:26
Гость
6 сентября 2022, 11:04
Некто, ты не понял суть заголовка (не утверждаю, что это так на самом деле), в "салонах" Москвы есть мнение о предстоящем "транзите" власти , они считают , что "транзит" требует тишины, на этой почве убирают всех "публичных", кто не уехал (Кара-Мурза, Ройзман, Навальный...), о конечном финале режима речь не идёт, только финале данного этапа.
Гость, это ты не понял, а в тексте статьи тетенька именно про величину предьявленного срока говорила. Они это и вынесли в заголовок.
Гость
7 сентября 2022, 04:29
лет 80 назад приговор был бы иным, без права обжаловать
Гость
22 июня 2023, 09:57
Честный журналист в России - может только сидеть в тюрьме или быть убитым. Третьего не дано.