Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телеканал ТВК начал сопровождать все материалы на своем сайте меткой иностранного агента»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
3 сент 2022 в 22:45

Довольно странное решение на мой взгляд. Зачем кому-то из-за границы финансировать региональный канал, который освещает какие-то локальные сплетни и транслирует то, что можно посмотреть на Ютубе? С другой стороны, мало ли что там кому в голову придёт. Может, и правда иногент.

Лучше бы добавили метку "жёлтая пресса". Такого мусорного СМИ как нынешний ТВК, мне кажется, сейчас вообще в Красноярске не осталось. А ведь когда-то действительно были хороши, но всё это в далёком прошлом.

Гость
4 сент 2022 в 09:41

Вообще не жалко их

Красноярец
4 сент 2022 в 14:08

Смотрю, тут некоторые по какой-то причине считают, якобы ТВК такое независимое и правдивое сми. Вот только правда в том, что это самое желтушное и продажное сми. Хотите доказательств? А просто возьмите и посмотрите на некоторых журналистов с ТВК. Сегодня они все такие против власти, а завтра уже сами та же власть.

Сергей Владимирович
3 сент 2022 в 18:41

Хоть меня сегодня НГС24 и заблокировал в Телеграмме ,но я ещё раз повторю.
Меньше бы ведущие и ведомые журналисты в эфире канала высказывали своё личное мнение по поводу событий с соседним государством-не было бы этих приклеенных "наклеек" на канал.
Работа журналиста-это не мнение,а освещение событий.

3 сент 2022 в 19:05

Не зря только твк и смотрю. Лучший канал в Красноярске.

Демократ
4 сент 2022 в 11:42

Джо Байдена создал Совет по управлению дезинформацией в рамках Министерства внутренней безопасности, который вскоре стали называть «министерством правды». Его задачей стала оценка того, какая информация верна, а какая нет, что американцы могут слышать и что не могут.
Так что, все по "демократическому" фэн-шую!

Плут
3 сент 2022 в 18:47

Полностью по икебане чего там с ТВК.

Обыватель
5 сент 2022 в 08:30

Сегодня враг народа, тьфу ты инагент, завтра герой России. У нас ведь так всегда было. Каждая метла по новому метёт.

марина
5 сент 2022 в 11:13

я тоже считаю , что ТВК продажное телевидение .

3 сент 2022 в 18:47

Жду, когда и на местный форум эту метку нанесут...давно пора

Гость 1809
4 сент 2022 в 01:39

Все правельно сделали!!!

Сергей
3 сент 2022 в 18:35

Если эта власть ими недовольна , значит люди действительно работают , а не бездумно поддакивают федеральным каналам 👍.

Гость
3 сент 2022 в 19:20

Правильно этот канал, иноагент, это давно стало ясно!!!! Всех работников стоит проверить нашим специальным службам !!!

Ада
3 сент 2022 в 21:22

На днях лазила по питерским новостным сайтам, а точнее, по форумам к статьям. Так вот, комменты здесь и твк - это детский лепет младенца по сравнению с теми. И что меня поразило, модераторы не банят такие комменты и на сайты ярлык иноагенты не вешают. Странно...🤔

Дмитрий
3 сент 2022 в 23:59

Все очень просто. Домен на котором находится сайт компании зарегистрирован в США. https://2ip.ru/whois/?ip=tvk6.ru
Вот и все. компания сама виновата, что для хостинга сайта выбрала зарубежного оператора.

Антипропагандист
4 сент 2022 в 01:01

Что то кремлеботы активизировались

Гость
3 сент 2022 в 20:05

в скором будущем это будет считаться как Оскар

Гость
3 сент 2022 в 23:05

ТВК, спасибо, что не скурвился, как остальные, за эти 20 лет

Гость
3 сент 2022 в 20:07

это марка на об'ективность и независимость, значит молодцы.

Гость
3 сент 2022 в 20:08

молодец Востров !
Держитесь , правда победит

Там один главный редактор чего стоит)

Гость
3 сент 2022 в 20:20

Это на этом местном канале нашего угольного батюшку-кормильца постоянно обсуждают?

Гость
3 сент 2022 в 20:50

Иноагент = знак качества.

Владимир
3 сент 2022 в 21:59

Добрый вечер!Минюст действует по формальным признакам,которые прописаны в законе..."не фиг " подставляться...а то что они "оппозиционный" канал....да так себе...подчистят "перышки" и снимут, это не вечное "клеймо".

Мариновед
5 сент 2022 в 12:51

Да ты что, америкосы спят и видят как бы рассеюшку захватит

Оксана
5 сент 2022 в 20:14

Ага, всех иноагентов собрали. Чему удивляться теперь? Так им и надо

Гость
6 сент 2022 в 09:08

Жаль

гость
3 сент 2022 в 22:17

ненавижу иногентов, а нацагентов( соловьева, киселева, симоньян и тд)- обожаю

Гость
3 сент 2022 в 20:01

Вообще не удивлюсь, всегда был уверен, что они засланцы

Артур
4 сент 2022 в 02:15

Рекламодателям данного канала нужно подумать десять раз, а при выпуске рекламы, выдавать сообщение как поддержка Америки
И прочих ....

Антипропагандист
4 сент 2022 в 01:06

Кремлеботы, почему на Медведева не завели дело за призыв к санциям против россиян?

Крысноярск
3 сент 2022 в 20:59

На сайте Минюста не нашел сведений об этом. 😳

Гость
3 сент 2022 в 22:11

Вообще правильно, если бы они думали о интересах России, то не искали бы недостатки в каждом действии власти, а если ищут недостатки, то с целью развалить Россию

Гость
4 сент 2022 в 16:48

Наконец то признали иноагентом! Достаточно посмотреть пару передач, чтобы понять, что они работают против России!

3 сент 2022 в 19:57

Это всё методы, типа это мнение ведущего, а не телеканала, типа это мнение эксперта, а не телеканала. Типа это в интервью так сказали... Типа никто не понимает за что и почему...
Я вот тоже не понимаю, почему любое моё сообщение с телефона определяется как подозрительное и его приходится дублировать... Задолбали.

аноним
3 сент 2022 в 19:12

Нечего им лезть на федеральный уровень, пусть критикуют местную власть.

Леонид
5 сент 2022 в 11:59

Значит хороший канал. Только его и смотрю.

Вася
25 нояб 2022 в 00:12

А сайт у ТВК всё?
Забросили?