перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Евгения Ройзмана освободили из-под стражи в зале суда

25 августа 2022, 23:10
О как немного ошиблись со статьей,смешно.
25 августа 2022, 23:25
А что перепутали статью?
Гость
25 августа 2022, 22:52
Ройзман - кремень! Поэтому скорей всего не надолго он на воле 😢
Гость
26 августа 2022, 10:33
Ваши слова актуальны уже лет 15, и все никак не посадят. Страдаете?
Гость
26 августа 2022, 16:40
Гость
26 августа 2022, 16:40
Ваши слова актуальны уже лет 15, и все никак не посадят. Страдаете?
15 лет? Это из серии "восимь лет бамбас!11"? Ты наверное 15 лет назад не работал ещё ботом на коментариях в соцесетях, поэтому плохо помнишь те времена? 15 лет назад ещё царь не оформился, ещё димон в айфоны играл, ещё не было болотной. Тогда ещё не садили за антивоенную позицию. Об этом конечно не написано в ваших методичках, понятно откуда такая пустота в голове.
Гость
26 августа 2022, 04:42
капля здравомыслия нашлась у екатер-х судей, это редкость.
Гость
26 августа 2022, 07:43
Это же мера пресечения а не приговор. Посидит до конца сентября дома по аналогии с Мишкой Ефремовым а потом уже прелстанет перед ответом. А смысл его сейчас в СИЗО держать он как будто опасный налетчик. Так только словоблуд.
Гость
26 августа 2022, 09:53
у нас в стране опасно думать по другому, сразу в преступники запишут и постараются изолировать от общества. Демототалитаризм в действии
Гость
26 августа 2022, 02:01
Что клятый режим то творит! 37й решили повторить, ироды?! Взяли и.. отпустили?.. Как так то? А как же тоталитаризм?.. Куратор!! Новую методичку на этот сайт!
Гость
25 августа 2022, 23:03
а зря....
Гость
26 августа 2022, 05:15
Ройзман по идее должен был присесть. Чисто на подумать
25 августа 2022, 23:15
Как так? Проплатил? Закрывать надо!
Гость
25 августа 2022, 22:43
Из-за высоких цен на газ прекращает работу крупнейший в странах Балтии завод удобрений: литовский Achema в сентябре остановит производство. На заводе работают 1250 человек. 5% сотрудников планируют уволить, некоторые останутся обслуживать и охранять остановленное оборудование, остальных отправят по дома...как и Ройзмана