перейти к новости

Полгода прошло: как наша жизнь изменилась с начала спецоперации

24 августа 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
24 августа 2022, 16:30
Все самое интересное ещё впереди

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2022, 08:51
Зато Леруа Мерлен под санкции не попал, хотя это французская сеть магазинов
Гость
24 августа 2022, 16:11
А почему? Почему мерлен остался а другие не смотря на миллиардные убытки ушли?
Гость
25 августа 2022, 09:35
Гость
24 августа 2022, 16:11
А почему? Почему мерлен остался а другие не смотря на миллиардные убытки ушли?
Вот это я бы хотела у вас спросить
Гость
24 августа 2022, 20:17
Узнали что гвозди делаем не мы😂 и многое другое
Гость
24 августа 2022, 11:07
Моя жизнь изменилась тем что я игры на плойку без дисковода покупать не мог. Но проблема решилась созданием турецкого аккаунта и парней из телеграмма.
Гость
24 августа 2022, 18:04
Основной итог - расширение НАТО до границ РФ за счет грядущего присоединения к блоку не помышлявших ранее это делать Финляндии и Швеции.
Гость
24 августа 2022, 08:57
запретили всех инагентов, чтобы правды не узнали, сразу все кто не согласен с официальной точкой зрения стали чуть ли не преступниками. Качество жизни ухудшилось, население стало нищать быстрее
24 августа 2022, 09:52
"Качество жизни ухудшилось, население стало нищать быстрее" расшифруй подробнее
Гость
24 августа 2022, 11:05
Ну достаточно почитать опозиционных товарищей например на последнее известное убийство. Радуются как дети. А можно ли радоваться за убийство своих же соотечественников. Истиное лицо ребята уже не первый раз показывают.
Гость
24 августа 2022, 16:17
24 августа 2022, 09:52
"Качество жизни ухудшилось, население стало нищать быстрее" расшифруй подробнее
Толковый словарь открой
Гость
24 августа 2022, 13:23
Что-то не замечал ажиотажа возле банкоматов, пенсия под санкции не попала!🤣🤣🤣
Гость
24 августа 2022, 14:56
Это потому что вам нечего снимать!!!
Гость
24 августа 2022, 16:09
Гость
24 августа 2022, 14:56
Это потому что вам нечего снимать!!!
Троль, А у вас проблема?
Гость
24 августа 2022, 21:03
Потому что вы, пенсы, выползаете к банкоматам, пока мы ишачим на работе, вот и нет очередей.
Гость
24 августа 2022, 10:35
Моя жизнь никак не изменилась.
Гость
24 августа 2022, 16:13
Слаще морковки ни чего не ели? Из РФ выезжали хоть раз? Только честно
Гость
24 августа 2022, 17:27
Гость
24 августа 2022, 16:13
Слаще морковки ни чего не ели? Из РФ выезжали хоть раз? Только честно
Гость, А там что , сладко?
Гость
25 августа 2022, 07:04
Гость
24 августа 2022, 16:13
Слаще морковки ни чего не ели? Из РФ выезжали хоть раз? Только честно
А сладость тут при чем? Или типа нет заграницы и всё стало пресным? Я там был 3 раза. Ничего особенного
Гость
24 августа 2022, 16:09
Никто теперь не будет нам мешать маршировать строем,петь хором ,голосовать и осуждать врагов народа единогласно,бурно аплодировать властям в едином порыве, осуждать не читая, молчать при совершении несправедливости и тд и тп
Гость
24 августа 2022, 08:21
Как изменилась наша жизнь???Мы встали с колен и легли на пузо.
Гость
24 августа 2022, 08:36
К сожалению ещё нет. Пузо, колено ещё впереди.
24 августа 2022, 11:53
Ну, ваша братия с коленно-локтевой и не поднималась
Гость
25 августа 2022, 07:07
Многие из ваших и в плен сдались. Теперь на восстановлении городов работать будут
Хоть без масок пожили.
24 августа 2022, 09:58
По пунктам: 1. Очереди в банкоматы Сбера были и до и сейчас, особенно вечером. Часть людей как обычно начало метаться, снимать деньги, покупать "третий" телевизор....а основная масса просто переждали 2. Как это не странно для пропагандистов, но там где было возможно огромное число беженцев устремились именно в РФ (к агрессору😂) и как итог 30% всех беженцев в РФ 3. Санкции не легитимны, спорт и искусство политизировали ну и большая часть МИРА их не поддержали, а многие поддержали только из страха перед западом 4. Большинство брендов остались, часть из ушедших покинули рынок виртуально 5. Некоторые так называемые сми распространяют фейки, их и задвинули. А вообще практика задвигать - это демократично, ведь запрет RT и Спутника нельзя назвать цензурой?
Гость
24 августа 2022, 10:19
Давай по 3 пункту отвечу, т.к родственники уезжали из Украины через Россию в Австрию.Многие коридоры сделаны через РФ, по другому никак, никто не может попасть напрямую т к территории контролирует РФ, все едут в РФ , а потом по желанию, но то что все устремились в Россию это бредни пропаганды, многие через Россию-Белларусь въезжают обратно , только на территории подконтрольные Украине
Гость
24 августа 2022, 10:37
Ты в пункт 2 веришь? Коридоры только в РФ, а с РФ хоть в Эретрию
24 августа 2022, 11:14
Гость
24 августа 2022, 10:37
Ты в пункт 2 веришь? Коридоры только в РФ, а с РФ хоть в Эретрию
По вопросам веры, это не ко мне. Есть какие то другие данные? По коридорам из других стран есть?
Гость
24 августа 2022, 14:57
"как наша жизнь изменилась с начала спецоперации" Наверняка кто-то родился, кто-то женился, кто-то квартиру бОльшую купил
Гость
24 августа 2022, 19:06
ФСИН: в Российских изоляторах заканчиваются места
Гость
24 августа 2022, 14:03
Хватит врать , про какие очереди возле Сберов, в торговых нет очередей, в самих Сберах , не какой толкучки, где вы только это собираете, Админ зачем пропускаете это враньё? Всё нормально.
Гость
25 августа 2022, 07:06
24-го толпы все-таки были. Потом улеглось
Гость
24 августа 2022, 14:38
Зачем мне это??? Что с Галкиным и прочими?? Я кого по зомбо ящику буду смотреть в новогоднюю ночь??? Газманова с Иванушками!?!?
Гость
24 августа 2022, 17:29
Изменилось. Разочарование в военном руководстве появилось. Раньше укры обстреливали только днр и лнр, а сейчас их же ещё сильнее, плюс территории запорожья, Херсона, Белгорода, Курска, Воронежа и др. А наши руководители, обещая бить по ЦПР каждый раз протестуют устно, не принимая жёстких решений.
Гость
25 августа 2022, 00:26
Фоьо из Челябинска с танком