перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Шевчука оштрафовали за дискредитацию армии: новости вокруг спецоперации за 16 августа

Гость
17 августа 2022, 06:48
Он говорил про вофффку, а не про армию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2022, 02:50
Что Российское общество дало миру? Есть ли какой то бренд? Кто то верил в сказки про технологичное оружие, но мы сейчас убедились что это были сказки. Может есть что-нибудь ещё?
Гость
17 августа 2022, 06:11
А что ты дал обществу? Может сделал какой-то бренд?
17 августа 2022, 06:55
Гость, РФ избавляет мир от фашизма, уже не в первый раз!
Гость
17 августа 2022, 07:35
17 августа 2022, 06:55
Гость, РФ избавляет мир от фашизма, уже не в первый раз!
....124RUS, По вашему убеждению 1/3 стран мира, c экономикой, почти 2/3 от мировой являются фашистскими режимами, прошу подробнее пояснить ваши мысли и как мы будем с этим справляться?
Гость
17 августа 2022, 07:26
своего мнения иметь нельзя, либо официальное, либо преступник. демократия однако
Гость
17 августа 2022, 02:50
Как вам такой нац. проект, догнать и перегнать США по количеству нобелевских лауреатов?
17 августа 2022, 10:26
по математике?
Гость
17 августа 2022, 10:43
Кремлеботы потихому минусят
17 августа 2022, 11:04
Гость
17 августа 2022, 10:43
Кремлеботы потихому минусят
Да у вас все или кремлеботы, люди не могут иметь другого мнения, не правда ли?
Гость
17 августа 2022, 21:43
наконец-то русская справедливость восторжествовала! и вообще, есть более хорошие певцы: Газманов, Басков, Маршал, Соловьев. Надо бы еще разобраться, зачем он в 90е в Чечню ездил
Гость
17 августа 2022, 23:08
Вообще не смешно
Гость
17 августа 2022, 12:12
В лужах отражаются глупые бараны. Площадку для выступления - Уфа Арену ему предоставила местная власть, зная заранее что он будет гадить на Путина и ВС РФ. По разным данным было от 8 до 10 тысяч зрителей. За билет Шевчук драл немало, где то около двух тысяч. В общем облегчился в уши башкирам. Обгадил солдат наших. Что судом установлено. Заработал 16 000 000. Заплатит 50 000 штрафа. Не удивлюсь если разницу отправит в помощь украинским воякам.