перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Красноярского ресторатора Владимирова не выпустили за границу по решению приставов

12 августа 2022, 17:32
Гость
Гость
15 августа 2022, 03:43
Помница был то же один такой самоуверенный в себе,тойотами торговал!
Гость
14 августа 2022, 12:05
Да все это блажь должника и про вопросы тоже. Долгов явно больше. А если замаран нечего пенять. Многие ездят и никто не задает вопросов. А вот после публикации и откровенного вранья думаю у него точно начнутся проблемы
Гость
13 августа 2022, 15:57
На основании прочитанных комментариев, можно сделать вывод об уровне воспитания и внутреннего здоровья общества.. Многие, мягко сказать, недомогают видимо.... И новость новостью назвать нельзя))
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2022, 16:41
вы врач?
Гость
13 августа 2022, 12:46
Если Валотька решил в отпуск не на море, но в англию, значит знает куда валить! Если бизнесмены сваливают, то есть предпосылки того, что чето скоро будет. Жаль, жаль что обычному народу с подводной лодки деваться некуда.
Гость
13 августа 2022, 12:31
Есть правило. Если замаран долгом, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО просматривать базу. Это реалии.
Гость
13 августа 2022, 12:10
Да вся проблема в фссп. Это бардак сплошной. Можешь заплатить а долг останется в базе данных и надо туда ходить самому чтобы сняли задолженность. Для чего существует интернет непонятно...
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2022, 16:40
А зачем вообще доводить дело до приставов?
Гость
13 августа 2022, 11:20
И правильно , что не выпустили !
Гость
13 августа 2022, 10:06
В целом Народ у нас совсем обнищал, Все в долгах поголовно! Экономика не кудышная, Всё очень плохо! Дальше будет ещё хуже! Будущего даже не видно!
Бармалей.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 10:00
уахаха))) не все коту Масленица!))))
Гость
13 августа 2022, 09:40
Лукавит Владимиров и явно долг не 1 тыс.!!!!! Миллионы людей выезжают и всё нормально, а у кого зад замаран, их разворачивают !!!
Гость
13 августа 2022, 09:38
Да слышал кто это такой, лично не знаком, но объективно если должен то все по чесноку, если нет то конечно досадно. У меня долг вот долг за кап ремонт, если я соберусь поехать на территорию врага то вполне осознаю что меня не выпустят. Нет долгов нет проблем, есть долги то гаси.
Гость
13 августа 2022, 09:36
Если парней тормозят, значит скоро им сделают предложения, от которых они не смогут отказаться.
Гость
13 августа 2022, 12:57
А то! Солдат кормить кому то надо! Потому и не пускают. А вообще, нуууу, на мой субьективный взор, что все более-менее состоятельные люби собирающиеся в англию сразу попадают под особое внимание КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ ..
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2022, 16:42
каких парней тормозят?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2022, 08:01
Надо было тщательней готовиться к поездке. Вон к Чубайсу, у погранцов и приставов, никаких вопросов не возникло... :))))
Гость
13 августа 2022, 07:53
Не получилось свалить )))
Гость
13 августа 2022, 07:32
Какая ему загнивица, пусть из окна смотрит как лестницу строят...
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2022, 11:12
Гость, ахаха, сделал мой день)
Гость
13 августа 2022, 02:19
нефиг) где родился, там и пригодился)
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2022, 23:58
я тоже люблю Россию, а вот власть ненавижу. и что? что за вопросы у погранцов? они вообще с какого перепугу такие вопросы задают?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2022, 16:43
тебе задавали вопросы такие или инфа из агентства ОБС?
Гость
12 августа 2022, 23:18
Привет Всем- ,, - моя история почти такая же- не выпустили за ,, кордон,, за долги,,- приставы- я ничего никогда никому не должна была- однако у власти другое мнение- высчитывали с пенсии полгода- ходила просила плакала вернуть- Бесполезно!! Все документы это подверждают- все 24 000 накрылись ,, медным тазом,, просто беспредел- полгода добивалась правды , а ,, воз и ныне там,,Обидно до горечи в душе,,,,
ТакТак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 00:13
А зачем плакать и просить? Когда все доказывается письмами и ими же и требуется, в тч через жалобы и суды. Проходили-возвращают
Гость
12 августа 2022, 23:09
ой,, за долги ,
Гость
12 августа 2022, 23:00
страна, которая на грани, так и будет делать, остальным недалеким привет
Гость
12 августа 2022, 22:14
кто такой Владимиров? не пустили и че? кому он нужен вообще.
Гость
12 августа 2022, 21:28
Да пусть бы валил. РОДИНА не обеднеет коекакером в организации питания.
Гость
12 августа 2022, 21:14
А зачем патриоту загнивающая Европа? Пусть тут сидит. Или не патриот ?
Гость
12 августа 2022, 20:42
Нужно было плеваться
Гость
12 августа 2022, 20:18
Особенно смешно звучит сочетание: - "бизнесмен", и долг 1000р!...))))
Гость
13 августа 2022, 09:20
Гость, это как в объявлении: «Крупная коммерческая организация возьмет в аренду дырокол».
Гость
12 августа 2022, 20:02
Понятно, что обиделся, зачем только гадости сочинять про опросы на тему любви к Путину. Старый уже, должен помнить: заплати налоги и спи спокойно.
ТакТак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 00:11
Вот именно. Сами летали буквально недели 3 назад и никаких вопросов вообще не задавали погранцы, просто попросили кепку снять. Вот до женщин с детьми докапывались тк они долго торчали возле погранцов, а мужчины и женщины без детей пробегали «со свистом»
Гость
12 августа 2022, 19:45
Всё для людей
Гость
12 августа 2022, 19:25
Да. Совсем забыл. Красный Крест в 2014 собирал для Донбаса медикаменты и перевязочный материал. Владимиров лично отказался и заявил, что это его не касается.
Гость
12 августа 2022, 19:32
Личное дело каждого
NightMARE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2022, 09:42
Гость
12 августа 2022, 19:32
Личное дело каждого
Николя, да, личное дело каждого. Но такие моменты хорошо показывают, что этот "каждый человек" из себя представляет.
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2022, 19:15
правильно что не выпустили. нечего делать на загнивающем западе. и вообще надо бы проверить персонажа на измену родине и шпионаж. оч подозрительный.
Гость
12 августа 2022, 19:06
Он же должник! Пусть платит
Гость
12 августа 2022, 19:03
Может свалить по тихому хотел?
Гость
12 августа 2022, 19:00
Ого сколько завистников строчат. Человек поехал на отдых и все. Многие дальше Ачинска нигде и не бывали , и полезла из них грязь.
Гость
12 августа 2022, 19:14
Кроме тех кто завидует, есть ещё и те, кто логично рассуждает, в любое другое время путешествуй куда хочешь, но сейчас время не то
Гость
12 августа 2022, 23:49
Гость
12 августа 2022, 19:14
Кроме тех кто завидует, есть ещё и те, кто логично рассуждает, в любое другое время путешествуй куда хочешь, но сейчас время не то
Время всегда то - страна не та....
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2022, 16:45
В чем зависть то? Что не должники?
Гость
12 августа 2022, 18:40
Верное решение, не чего деньги врагам возить, отдыхай дома, или другие планы были?
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 17:50
А В. Владимиров что, почуял себя "элитой", "белой костью", "голубой кровью", неприкасаемым??? Чем он отличается от других должников?
Гость
12 августа 2022, 19:49
Недорос до настоящей элиты. Так мелкай местный делец.
Гость
12 августа 2022, 20:18
нгс, а чё про сбежавшего с лярдами борю минца-потерли, своих не сдаёте?
Гость
12 августа 2022, 17:48
Интересно, а в Китай или на Кубу пустили бы?
Гость
16 августа 2022, 01:40
Нет конечно. Долг видимо более 30т.р.
Гость
12 августа 2022, 17:47
Ох не нравиться мне этот господин. Правильно что его не выпустили
Гость
12 августа 2022, 17:57
Если не нравится, наоборот пусть едет или сразу в каталашку его?
Гость
12 августа 2022, 18:48
Гость
12 августа 2022, 17:57
Если не нравится, наоборот пусть едет или сразу в каталашку его?
Что такое каталашка?
Гость
12 августа 2022, 18:52
Гость
12 августа 2022, 18:48
Что такое каталашка?
это шакалатка наоборот
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 17:40
Давай, Владимиров на Камчатку, на Сахалине сейчас великолепно...зачем тебе к нашим вековым врагам....но если дело Петрова-Баширов закончить, то извини)))
Гость