Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многим выносят такие постановления»: красноярского ресторатора Владимира Владимирова не выпустили за границу по решению приставов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
13 авг 2022 в 10:00

уахаха))) не все коту Масленица!))))

Гость
12 авг 2022 в 20:02

Понятно, что обиделся, зачем только гадости сочинять про опросы на тему любви к Путину. Старый уже, должен помнить: заплати налоги и спи спокойно.

Гость
12 авг 2022 в 20:18

Особенно смешно звучит сочетание: - "бизнесмен", и долг 1000р!...))))

Rrr
12 авг 2022 в 19:06

Он же должник! Пусть платит

Коловрат
12 авг 2022 в 19:03

Может свалить по тихому хотел?

Андрей
13 авг 2022 в 09:40

Лукавит Владимиров и явно долг не 1 тыс.!!!!! Миллионы людей выезжают и всё нормально, а у кого зад замаран, их разворачивают !!!

А В. Владимиров что, почуял себя "элитой", "белой костью", "голубой кровью", неприкасаемым??? Чем он отличается от других должников?

кристоф
12 авг 2022 в 17:47

Ох не нравиться мне этот господин. Правильно что его не выпустили

Фото пользователя
13 авг 2022 в 08:01

Надо было тщательней готовиться к поездке. Вон к Чубайсу, у погранцов и приставов, никаких вопросов не возникло... :))))

Гость
13 авг 2022 в 07:32

Какая ему загнивица, пусть из окна смотрит как лестницу строят...

нгсмр.зи
12 авг 2022 в 21:14

А зачем патриоту загнивающая Европа? Пусть тут сидит. Или не патриот ?

илья
12 авг 2022 в 22:14

кто такой Владимиров? не пустили и че? кому он нужен вообще.

Гость
13 авг 2022 в 07:53

Не получилось свалить )))

Иман
13 авг 2022 в 09:38

Да слышал кто это такой, лично не знаком, но объективно если должен то все по чесноку, если нет то конечно досадно. У меня долг вот долг за кап ремонт, если я соберусь поехать на территорию врага то вполне осознаю что меня не выпустят. Нет долгов нет проблем, есть долги то гаси.

Фото пользователя
12 авг 2022 в 19:15

правильно что не выпустили.
нечего делать на загнивающем западе.
и вообще надо бы проверить персонажа на измену родине и шпионаж. оч подозрительный.

Дмитрий
12 авг 2022 в 19:25

Да. Совсем забыл. Красный Крест в 2014 собирал для Донбаса медикаменты и перевязочный материал. Владимиров лично отказался и заявил, что это его не касается.

Юрий
13 авг 2022 в 12:10

Да вся проблема в фссп. Это бардак сплошной. Можешь заплатить а долг останется в базе данных и надо туда ходить самому чтобы сняли задолженность. Для чего существует интернет непонятно...

Гость
13 авг 2022 в 11:20

И правильно , что не выпустили !

Rrr
13 авг 2022 в 12:31

Есть правило. Если замаран долгом, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО просматривать базу. Это реалии.

Dred
14 авг 2022 в 12:05

Да все это блажь должника и про вопросы тоже. Долгов явно больше. А если замаран нечего пенять. Многие ездят и никто не задает вопросов. А вот после публикации и откровенного вранья думаю у него точно начнутся проблемы

Дед, на страже!
12 авг 2022 в 18:40

Верное решение, не чего деньги врагам возить, отдыхай дома, или другие планы были?

12 авг 2022 в 17:40

Давай, Владимиров на Камчатку, на Сахалине сейчас великолепно...зачем тебе к нашим вековым врагам....но если дело Петрова-Баширов закончить, то извини)))

ВотТак
12 авг 2022 в 21:28

Да пусть бы валил. РОДИНА не обеднеет коекакером в организации питания.

Гость
13 авг 2022 в 02:19

нефиг) где родился, там и пригодился)

я тоже люблю Россию, а вот власть ненавижу. и что? что за вопросы у погранцов? они вообще с какого перепугу такие вопросы задают?

BadSanta
13 авг 2022 в 15:57

На основании прочитанных комментариев, можно сделать вывод об уровне воспитания и внутреннего здоровья общества.. Многие, мягко сказать, недомогают видимо.... И новость новостью назвать нельзя))

Петров
12 авг 2022 в 19:45

Всё для людей

Петров
12 авг 2022 в 20:42

Нужно было плеваться

Мария-
12 авг 2022 в 23:09

ой,, за долги ,

Дита
12 авг 2022 в 19:00

Ого сколько завистников строчат. Человек поехал на отдых и все. Многие дальше Ачинска нигде и не бывали , и полезла из них грязь.

Память
15 авг 2022 в 03:43

Помница был то же один такой самоуверенный в себе,тойотами торговал!

ГОСТ.Ч
13 авг 2022 в 12:46

Если Валотька решил в отпуск не на море, но в англию, значит знает куда валить! Если бизнесмены сваливают, то есть предпосылки того, что чето скоро будет. Жаль, жаль что обычному народу с подводной лодки деваться некуда.

Afontero
13 авг 2022 в 09:36

Если парней тормозят, значит скоро им сделают предложения, от которых они не смогут отказаться.

Бедный и Богатый
13 авг 2022 в 10:06

В целом Народ у нас совсем обнищал, Все в долгах поголовно! Экономика не кудышная, Всё очень плохо! Дальше будет ещё хуже! Будущего даже не видно!

Мария-
12 авг 2022 в 23:18

Привет Всем- ,, - моя история почти такая же- не выпустили за ,, кордон,, за долги,,- приставы- я ничего никогда никому не должна была- однако у власти другое мнение- высчитывали с пенсии полгода- ходила просила плакала вернуть- Бесполезно!! Все документы это подверждают- все 24 000 накрылись ,, медным тазом,, просто беспредел- полгода добивалась правды , а ,, воз и ныне там,,Обидно до горечи в душе,,,,

Гость
12 авг 2022 в 17:48

Интересно, а в Китай или на Кубу пустили бы?

Гость
12 авг 2022 в 23:00

страна, которая на грани, так и будет делать, остальным недалеким привет