Для плюющихся грязью из ротового отверстия: а вы, не совсем образованные, не в курсе, как,скажем в США или Франции избирают президентов? Нет? Так вот, там этим занимаются не кухарки, таксисты и разнорабочие, а коллегии выборщиков. Так что, не позорьтесь со своими "глубокомысленно-гневными" комментариями.
Гость
12 августа 2022, 10:50
Так может тебе туда,за бугор надо,раз нравится такая система выборов?? Все туда смотрите как у них....Может хватит уже!.....Сами себя выбирают,а горожан кто будет с ,,этим " потом жить, зачем спрашивать??
Хоть один раз по честному проведите выбор мэра, а тот что уже известно кто будет 100%(Логинов), то зачем комедию гнать.
Гость
11 августа 2022, 08:55
люди должны выбирать а не эти дармоеды!!!!!
Гость
11 августа 2022, 08:27
Интересно у них получается. Избран депутатом, а станет мэром. Еремин хорошо работал, может из его команды надо было назначить ?
Гость
11 августа 2022, 07:05
Кто хочет идти во власть,должен подписать бумагу,что его дети ОБЯЗАНЫ жить здесь в течении 50 лет.
А так же - лечиться учиться они должны в стране, где их папа придумывает законы и рулит жизнью других людей!👍🔥
А.Серебряков.
Гость
10 августа 2022, 22:56
Депутаты будут выбирать мэра???? дно пробито насквозь!!!
Гость
10 августа 2022, 21:57
Кандидаты....все свои ,все провереные
Гость
10 августа 2022, 21:59
"Выборы, выборы,
кандидаты ..........."
Гость
10 августа 2022, 20:06
100% демократия
Гость
10 августа 2022, 20:00
а почему мэра выбирают депутаты, а не горожане?
Гость
10 августа 2022, 18:46
Мэры работают на того кто их избирает, что бы быть переизбранным, так что жителям тут ожидать нечего.
Жители выбирают депутатов, депутаты - мэров, всё просто и логично.
В америке, 200 лет, президента выбирают непрямым голосованием, через коллегию выборщиков....как-то живут
Жители выбирают депутатов, депутаты - мэров, всё просто и логично.
В америке, 200 лет, президента выбирают непрямым голосованием, через коллегию выборщиков....как-то живут
Прикинь, в Америке ещё и сенат/парламент имеется которые не голосуют "за" все законы подряд
может самим красноярцам нужно выбирать мера, а не пяти депутатам?
Гость
10 августа 2022, 18:52
не с этой властью
Гость
10 августа 2022, 20:33
Я даже догадываюсь какого мэра лично ты выберешь. Ты уже около года на сайте тусуешься и слова хорошего о России не сказал. Не дай Бог такого мэра, которого бы ты выбрал.
Я даже догадываюсь какого мэра лично ты выберешь. Ты уже около года на сайте тусуешься и слова хорошего о России не сказал. Не дай Бог такого мэра, которого бы ты выбрал.
почему вы кремлеботы такие тугие? не о России и родине, а о Российской власти и политике. ты уже запиши в свою методичку что это разные понятия.
Зачем такая суета. Вышли на площадь, собрали электорат, фио назвали, электорат одобрительно гривой махнул
Всё согласно скрепам и духовным корням, власть уважаем,, решения одобряем
Достижения
Свой среди своих