Кто хочет идти во власть,должен подписать бумагу,что его дети ОБЯЗАНЫ жить здесь в течении 50 лет.
А так же - лечиться учиться они должны в стране, где их папа придумывает законы и рулит жизнью других людей!👍🔥
А.Серебряков.
Зачем такая суета. Вышли на площадь, собрали электорат, фио назвали, электорат одобрительно гривой махнул
Всё согласно скрепам и духовным корням, власть уважаем,, решения одобряем
Для плюющихся грязью из ротового отверстия: а вы, не совсем образованные, не в курсе, как,скажем в США или Франции избирают президентов? Нет? Так вот, там этим занимаются не кухарки, таксисты и разнорабочие, а коллегии выборщиков. Так что, не позорьтесь со своими "глубокомысленно-гневными" комментариями.
может самим красноярцам нужно выбирать мера, а не пяти депутатам?
Кто хочет идти во власть,должен подписать бумагу,что его дети ОБЯЗАНЫ жить здесь в течении 50 лет.
А так же - лечиться учиться они должны в стране, где их папа придумывает законы и рулит жизнью других людей!👍🔥
А.Серебряков.
Хоть один раз по честному проведите выбор мэра, а тот что уже известно кто будет 100%(Логинов), то зачем комедию гнать.
Мэры работают на того кто их избирает, что бы быть переизбранным, так что жителям тут ожидать нечего.
а почему мэра выбирают депутаты, а не горожане?
Зачем такая суета. Вышли на площадь, собрали электорат, фио назвали, электорат одобрительно гривой махнул
Всё согласно скрепам и духовным корням, власть уважаем,, решения одобряем
Депутаты будут выбирать мэра???? дно пробито насквозь!!!
Схематично это будет. Пять бояр, прости Господи, пять депутатов, будут нам мэра выбирать. Негоже челяди участвовать в самоуправлении... боярском.
Народ, вы ещё верите в какие-то "честные" выборы???
Вы где живёте?, погуглите!
100% демократия
Интересно у них получается. Избран депутатом, а станет мэром. Еремин хорошо работал, может из его команды надо было назначить ?
люди должны выбирать а не эти дармоеды!!!!!
Песпредел, как всегда. Мы в рабстве
Кандидаты....все свои ,все провереные
Они предоставят не планы на 5 лет,а расскажут нам сказки на ближайшие 5 лет:))))
Цирк уехал, клоуны остались.
Для плюющихся грязью из ротового отверстия: а вы, не совсем образованные, не в курсе, как,скажем в США или Франции избирают президентов? Нет? Так вот, там этим занимаются не кухарки, таксисты и разнорабочие, а коллегии выборщиков. Так что, не позорьтесь со своими "глубокомысленно-гневными" комментариями.
Упаси Боже, таким как местные "недовольные всем" давать выбирать что-либо.
Свят, свят, свят!