Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стал известен список из пяти депутатов, которые выберут мэра города для красноярцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42

может самим красноярцам нужно выбирать мера, а не пяти депутатам?

Гость
11 авг 2022 в 07:05

Кто хочет идти во власть,должен подписать бумагу,что его дети ОБЯЗАНЫ жить здесь в течении 50 лет.
А так же - лечиться учиться они должны в стране, где их папа придумывает законы и рулит жизнью других людей!👍🔥
А.Серебряков.

11 авг 2022 в 09:03

Хоть один раз по честному проведите выбор мэра, а тот что уже известно кто будет 100%(Логинов), то зачем комедию гнать.

Алекс
10 авг 2022 в 18:46

Мэры работают на того кто их избирает, что бы быть переизбранным, так что жителям тут ожидать нечего.

Гость
10 авг 2022 в 20:00

а почему мэра выбирают депутаты, а не горожане?

Фото пользователя
10 авг 2022 в 16:59

Зачем такая суета. Вышли на площадь, собрали электорат, фио назвали, электорат одобрительно гривой махнул
Всё согласно скрепам и духовным корням, власть уважаем,, решения одобряем

Trent
10 авг 2022 в 22:56

Депутаты будут выбирать мэра???? дно пробито насквозь!!!

Обыватель
10 авг 2022 в 18:10

Схематично это будет. Пять бояр, прости Господи, пять депутатов, будут нам мэра выбирать. Негоже челяди участвовать в самоуправлении... боярском.

11 авг 2022 в 13:42

Народ, вы ещё верите в какие-то "честные" выборы???
Вы где живёте?, погуглите!

Гость
10 авг 2022 в 20:06

100% демократия

Ринат
11 авг 2022 в 08:27

Интересно у них получается. Избран депутатом, а станет мэром. Еремин хорошо работал, может из его команды надо было назначить ?

Гость
11 авг 2022 в 08:55

люди должны выбирать а не эти дармоеды!!!!!

Лика
11 авг 2022 в 10:32

Песпредел, как всегда. Мы в рабстве

Антипропагандист
10 авг 2022 в 21:57

Кандидаты....все свои ,все провереные

Вова
10 авг 2022 в 18:18

Они предоставят не планы на 5 лет,а расскажут нам сказки на ближайшие 5 лет:))))

Гость
10 авг 2022 в 17:38

Цирк уехал, клоуны остались.

Для плюющихся грязью из ротового отверстия: а вы, не совсем образованные, не в курсе, как,скажем в США или Франции избирают президентов? Нет? Так вот, там этим занимаются не кухарки, таксисты и разнорабочие, а коллегии выборщиков. Так что, не позорьтесь со своими "глубокомысленно-гневными" комментариями.

10 авг 2022 в 18:14

Упаси Боже, таким как местные "недовольные всем" давать выбирать что-либо.
Свят, свят, свят!