Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярку с протестным плакатом задержали возле пешеходного проспекта Мира»

Вернуться к публикации
Все комментарии131

правильно НГС написали что заранее ретуширует надписи так как не может знать какие надзорные органы сочтут дескридитирующими армию. законодатели то у нас умные закон придумали и что именно под этим подразумевается не написано. получается за любую неугодную власти надпись можно привлечь.

8 авг 2022 в 00:50

Страшно, что уже находятся те, кто всерьез за это предлагает за это сразу сажать. К чему катимся? К оруэльщине?

а в детстве нам всех с малу лет говорили и учили пусть всегда будет солнце пусть всегда будет мир. поменялась политика, поменялись взгляды.

Гость
8 авг 2022 в 07:52

Отжать Крым и поддержать сепаратистов в ЛДНР(тоже Украина), а потом возмущаться,чего это Украина не любит Россию? Сверх лицемерие

Гость
7 авг 2022 в 20:18

Что случилось-то?

Некто
7 авг 2022 в 17:54

За дискредитацию российской армии надо бы на нары, а штраф в таких случаях это вообще ни о чем.

Что это за армия?
7 авг 2022 в 23:51

Которую можно дискредитировать антивоенным плакатиком ?

Н.И.К.И.
8 авг 2022 в 05:51

Всем тем ,кто не понимает почему началась спецоперация я советую посмотреть в интернете чат- рулетку блогеров "Северный поток 3" , "Лосев", "сошел с орбиты" , и вы поймете почему Путин начал спецоперацию. Я не разу за 20 лет не голосовала ни за Путина ,ни за "Единую Россию" так кто меня сложно обвинить в Путинизме ,но с самого начала я была больше ЗА операцию ,чем ПРОТИВ , сомнения конечно были но посмотрев ,что думают о нас часть Украинцев я убедилась,что это было вынужденная необходимость. На Украине культивируется ненависть к русским , эта ненависть началась не с 24 февраля 2022 г. и даже не 2014 г. , а горазда раньше. Вот вы например знали ,что Белгородская область,Краснодарский край и часть Кавказа до 1919 г. принадлежали Украине , а я вот своими глазами видела об этот видеоролик и об этом говорится в учебниках старших классов. Спрашивается для чего это делается? В чат-рулетке , было несколько человек ,кто на полном серьезе говорил ,что Украина заберет эти свои территории . Одна семейная пара лет 40 говорила ,что во время ВОВ Москва не воевала , воевала Украина и когда Украина стала побеждать Москва в 1943 г. открыла второй фронт. Для майданутых Украинцев те кто живет на Донбассе все сепаратисты от грудных детей и до глубоких стариков и я на 100% уверенна ,что не опереди мы Украинские войска в марте начали наступление на Донбасс и там начался настоящий геноцид

Гость
8 авг 2022 в 00:15

Какие удобные законы,что бы затыкать рты недовольным?

Шляпа
8 авг 2022 в 07:06

Боже,что за винегрет у вас в голове?

Зомбанутой
8 авг 2022 в 07:15

Если судить о стране по отдельным личностям, то тогда россияне желают уничтожить всю жизнь на земле,"весь мир в труху" , "в радиоактивный пепел", " они просто сдохнут, а мы в рай" и так далее и тому прочее

Trent
8 авг 2022 в 07:18

при диктатуре Путина в стране запрещено даже высказать свою точку зрения. Даже северная Корея не пала настолько низко...

Н.И.К.И.
8 авг 2022 в 06:08

(продолжение) я прекрасно понимаю ,что в чат -рулетку выходят определенные личности ,что это не все Украинцы ,но их очень много и они считают ,что всех русских надо убивать мы для них не люди.Они свято уверенны , те ,кто живет за Москвой ,живут на болотах , у нас нет унитазов , у нас все дороги развалены. Вот вы реально считаете , что те кто руководит Украиной нормальные люди ,если Донецк обстреливают противопехотными минами, те кто бомбит АЭС? Как вы считаете ,кто бомбит АЭС? Ая больше чем уверенна ,что за прицелом стоят военные США и им безразлично ,если появится второй Чернобыль ,потому что они живут очень далеко их это не коснется. Так что сперва разберитесь в сути вопроса ,а потом бегайте с плакатиком "Zачем"

Антипропагандист
8 авг 2022 в 00:01

О сразу понабежали кремлеботы с кровожадным комментариями и требованиями расправы

Дед, на страже!
7 авг 2022 в 19:11

Да что с ней возиться, нары, и все дела.

Гость
7 авг 2022 в 18:31

видно деньгами её неплохо снабжают , да и свои 30 серебренников имеет

7 авг 2022 в 21:30

Молодец женщина, жаль комариков никто не присоединился, не поддержал

Геннадий
8 авг 2022 в 14:28

Дама просто хочет Славы, или приключений на свою пятую точку!.. Дать ей не штраф, а метлу на 15 суток, может это мера поможет даме понять простую истину, не надо плыть против течения.. Снесет!

Наблюдатель
7 авг 2022 в 21:45

Так же её данные необходимо отправить в КНД и КПНД ну так на всякий случай пускай местные медики имеют ввиду.

Гость
7 авг 2022 в 23:53

В 37 захотели штоль ?

Логика
8 авг 2022 в 13:03

На выходных столько счастливых людей видел гуляющих на набережной или на Татышева но эта же как будто специально ищет для себя проблемы! Терпеть таких не могу!