перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кто такая Нэнси Пелоси и почему весь мир ждет ее прилета на Тайвань?

чего это комментарии удалили по демилитаризации тайваня Китаем? что не так то? двойные стандарты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2022, 22:07
А вы только проснулись и это поняли)?
Гость
3 августа 2022, 07:19
не спойлери))
Гость
2 августа 2022, 21:29
В США разгорался скандал с её мужем,, бухаюшим за рулем, и семейной коррупцией. Муж очень удачно покупал акции перед важными голосования в конгрессе)) Теперь на фоне её выходки, граничащей с 3-й мировой, скандаль ушел на второй план. Старуха старается.
Гость
2 августа 2022, 21:42
Красноярск, дайте ссылку, почитаю.
Гость
3 августа 2022, 07:19
«продемонстрировать поддержку Тайваню» так же, как украине?))
Гость
4 августа 2022, 02:04
Как замотали :"весь мир с нами, весь мир ждёт." у 90%людей свои проблемы и заботы. Кто энта бабуля ни кого не интересует, кроме 10% захребентников, которые мутят воду и рубят на этом бабло.
Гость
2 августа 2022, 20:37
Особенно понравилось "китайские военные выводят в море авианосцы", китайские авианосцы ровно такие же коптильни как "Адмирал Кузнецов", интересно с них хоть что то взлетать может?
2 августа 2022, 20:51
специалист?
Гость
2 августа 2022, 20:59
Адмирал кузнецов это не авианосец, а авианесущий крейсер. Изучи вопрос когда и при каких обстоятельствах он был построен, и почему он именно крейсер, прежде чем эксперта строить из себя.
Гость
2 августа 2022, 21:39
2 августа 2022, 20:51
специалист?
...631, Почитайте википедию "китайские авианосцы"
Гость
2 августа 2022, 20:34
По любому самолет не беспилосник, бапка как и бидон всегда на весёлых таблетках - легка на подъем в последний бэд трип, да и дипстейту выгодное подспорье если китайская ракета влетит в её иллюминатор.
Гость
2 августа 2022, 20:48
Гость, не боись, не влетит, если чё кроме штатов Япония, Южная Корея и Австралия сразу вписываются за Тайвань, уже заявлено, причём при поддержке НАТО, да и про вечного "друга" Индию обогнавшую Китайцев по населению не забывай.
Гость
2 августа 2022, 22:17
Позор КНР . ВС опозорились. На них нельзя рассчитывать.. Позор
Гость
3 августа 2022, 07:20
обоснуй))
Гость
2 августа 2022, 21:13
нгс как всегда не знает не чего, не кто её там не ждёт и более того ей сказали что самолёту не дадут приземлится
Гость
2 августа 2022, 23:13
В 82 года такой энергичной быть это не каждому дано,молодец
Гость
2 августа 2022, 23:59
Товарищ Си, не проиграл и не выиграл.
Гость
3 августа 2022, 21:46
нгс как обычно отрабатывает западные дотации.
8 августа 2022, 00:57
Американские демократы планируют. 90 миллионов выделили на полёт. Пилоси послали, куда ей деваться кругом скандалы, а так через год другой, будет национальным героем. Байден отговаривать, для виду, но надо Набрать голосов перед выборами. С руководством TSMC договориться о переезде в США с их технологиями, завод им построят на деньги по новому закону... Китай подразнить, что бы тайваньцы быстрее собирались.
Гость
4 августа 2022, 02:32
Это отвлекающий манёвр!!! Китайцы в ближайшие три года присоединят Японию, а уж Тайвань пойдёт довеском. Они имеют на это право.
Гость
7 августа 2022, 08:28
А куда денутся японцы?
Гость
3 августа 2022, 22:45
Это будет маленькая победоносноя спецоперация, уверен дня за 4 Тайвань осводят, а Китайских освободите лей будут встречать с цветами и рисовыми кароваями
Гость