Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Еремин официально подал в Горсовет Красноярска заявление об отставке»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
25 июля 2022 в 18:36

Надеюсь вместе с бионордом !

слабину дал. Путин вон многомиллионной страной уже 23 года управляет! ну и что что не справляется! не уходит же!

25 июля 2022 в 22:39

Сложно вот судить со своей колокольни, просто за один срок человек не может все необьятное сделать, а дел в городе по самое нехочу.

25 июля 2022 в 15:44

А Дорожная Шнура когда??

Капитан Четверг
25 июля 2022 в 15:58

Поправлю: быть замом Губернатора - это не означает быть в Правительстве Красноярского края. Правительство и аппарат Губернатора не являются одним органом власти.

Стас
25 июля 2022 в 19:33

Чувствуется в бюджете края полно денег, штаты растут и растут

25 июля 2022 в 15:40

кто следующий?

Гость
25 июля 2022 в 17:47

Горожане всё лишены права выбора, чё колотиться то? Новая должность,
"заниматься благоустройством селений края" - ссылка
" с повышением", традиционный метод избавляться от "неудобных".

Гость
25 июля 2022 в 18:56

Как мы теперь без Дубайского опыта.

Гость
25 июля 2022 в 19:38

Сирожа, бионорд с собой забери, пожалуйста

гену лепешкина в мэры! ура товариши!

25 июля 2022 в 16:37

Думал, что борцуны с режимом вмиг накидают хоть 5 хороших претендентов, но нет😭

25 июля 2022 в 19:27

Очень жалко. Хороший человек и руководитель. И чтобы не писали диванные эксперты он много сделал для города!

Гость
25 июля 2022 в 17:43

ждём комментариев Челдона и гремящего ходовой частью японского внедорожника))

Евгений
25 июля 2022 в 22:34

Грядёт передел бизнеса в Красноярске, первыми под удар попадут транспорт и дорожники

Дед, на страже!
25 июля 2022 в 16:04

Незаменимых нет, свято место пустым не бывает!🤗🤗🤗

26 июля 2022 в 12:11

Поставят какого-нибудь безликого ,или еще хуже типа Локтя в Новосибирске о превратится Красноярск ужас ужасный !!! все -таки Сергей Васильевич был ярким мэром

25 июля 2022 в 19:40

Да и пёс с ним, далеко ж не убегает

Гость
25 июля 2022 в 16:50

не жалко, есть достойные товарищи

Из Новосибирска
25 июля 2022 в 17:18

Предлагаю кандидатуру Городецкого или Локтя на пост мэра Красноярска.

тугосеря
25 июля 2022 в 19:35

ура!

Макс
25 июля 2022 в 20:34

Буду баллотироваться )

Григорий
25 июля 2022 в 21:26

Самая ожидаемая новость этого лета.

Кольшик
25 июля 2022 в 23:00

Наломал дров и в кусты

Вигор Игорь
26 июля 2022 в 00:02

Нормальный мэр, но почему никого не рекомендует на своё место и почему не успел хоть кого-то из заместителей выдвинуть, чтобы его заметили?

123
26 июля 2022 в 07:41

Ну провода и все остальное касаемо главной набережной города заложил ещё Акбулатов, этот градоначальник ленточки перерезал на библиотеках и прочих объектах развязок

Комментатор
26 июля 2022 в 14:22

Рекомендую отклонить его отставку

55555
26 июля 2022 в 17:52

Горе то какое

Ирина
26 июля 2022 в 18:52

Любил пиариться, потом что достижений в работе никаких не было фактически. Господа, которые хвалили его работу-проедьте на правый берег, Черемушки, Энергетик и и поймете, что этими районами никто не занимался. И вообще, мэрия видимо нашла удачное решение по благоустройству города-все что неприглядно закрыло шумощащитными заборами. Так же проще, чем территорию благоустраивать.

Гость
26 июля 2022 в 22:04

Лучший мэр Красноярска, хоть увидели , что город может быть чистым, а дороги зимой широкими!

Честно
25 июля 2022 в 18:51

Жаль, деятельный он был. Наверно устал, место сейчас не такое будет видное, но более денежное и спокойное.

Гость
25 июля 2022 в 22:38

Егорова в мэры