перейти к публикации
64 комментария к публикации

Мэр Красноярска Сергей Еремин станет заместителем губернатора края

25 июля 2022, 15:22
Что и следовало ожидать!!! Своих -не бросают !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 15:25
На своих пиара не сделать, как жили в г.....так и будем, а вот Луганск отстроить первоочередная задача
Гость
25 июля 2022, 15:27
Дирижёр, не бросают - потому, что он обладает редкими качествами и этот факт определяет его ценность, как для администрации, так и для жителей.
Гость
25 июля 2022, 15:34
Гость
25 июля 2022, 15:25
На своих пиара не сделать, как жили в г.....так и будем, а вот Луганск отстроить первоочередная задача
Что ты несёшь? Красноярск с каждым годом всё больше преображается
25 июля 2022, 22:50
"В правительстве региона он будет курировать развитие и благоустройство городов." Не все ещё благозастроили!?
Зайцева в мэры! ура товарищи! близость с усом сейчас опасная! он по ходу под колпаком у Кремля! доклад окончен!
Гость
25 июля 2022, 21:04
Не дорос еще твой Зайцев до мэра.
Гость
25 июля 2022, 16:25
Мэр такой: не рыба не мясо. ничего хорошего и ничего плохого. тупо просидел кресло 5 лет.
Гость
25 июля 2022, 16:29
Сам ты не рыба не мясо! Ты на улицу давно вылазил?мил человек. Выйди погляди какой у нас город красивый стал, благодаря Ерёмину
Гость
25 июля 2022, 16:27
хана краю .
Гость
26 июля 2022, 07:06
Сережатам ничего не сделает, должность без полномочий
Гость
25 июля 2022, 16:53
зачем фонтаны ликвидирует? такая красота была, а сейчас ни зелени, ни воды нет
буду свою кандидатуру выставлять на должность мера! буду держать вас в курсе ситуации! ус мой кент если че!
Гость
26 июля 2022, 14:18
Твои кенты бутылки собирают
Гость
25 июля 2022, 17:20
За наши деньги то чё не делать...еще себе зп поднял (видать мало)
Гость
25 июля 2022, 19:15
Флаг тебе в руки. Позор с польского внимание.
25 июля 2022, 15:26
Расстрельная должность в никуда.
Гость
25 июля 2022, 15:36
ОлиЧ, Вы эксперт? Знаете, все, кто берет на себя ответственность - принимают на себя и риски, и без этого никак. Все, кто так или иначе что-либо пытался изменить - рисковали и не питали напрасных надежд. Но всех их устремляла вперед идея. Идея сделать мир прекрасней. И стремление за идеей всегда у таких людей сильнее страха перед риском, перед неизвестностью. Как в известном мультике - можно прожить премудрым пескарем, а можно … в космос улететь😀
Гость
25 июля 2022, 16:25
Гость
25 июля 2022, 15:36
ОлиЧ, Вы эксперт? Знаете, все, кто берет на себя ответственность - принимают на себя и риски, и без этого никак. Все, кто так или иначе что-либо пытался изменить - рисковали и не питали напрасных надежд. Но всех их устремляла вперед идея. Идея сделать мир прекрасней. И стремление за идеей всегда у таких людей сильнее страха перед риском, перед неизвестностью. Как в известном мультике - можно прожить премудрым пескарем, а можно … в космос улететь😀
Ого, сколько ботов либЕРастных налетело - отрабатывать печеньки, где вас штампуют то?
Гость
25 июля 2022, 16:03
Деревья вырубаем, всё в бетон закатываем, фонтаны закапываем, красота!😂😂😂👍
Гость
25 июля 2022, 16:19
Дед, на страже!, про бионорд забыли упомянуть.
25 июля 2022, 17:45
Одной площади на ДК "1 мая" с заменой красоты на уродство достаточно для его характеристики...
Гость
25 июля 2022, 18:27
вообще, пусть едет в Дубаи
Гость
25 июля 2022, 21:32
хоть соли меньше на дороге станет, возможно.
Гость
25 июля 2022, 15:25
Забавно). На повышение, значит, пошёл. Огласите, за какие такие заслуги?
Гость
25 июля 2022, 15:30
Гостья, за такие, которые оценили по достоинству. А в чем проблема? Зависть? Обида?
Гость
25 июля 2022, 16:19
за лестницу в небо ! :)
Гость
25 июля 2022, 18:49
Гость
25 июля 2022, 15:30
Гостья, за такие, которые оценили по достоинству. А в чем проблема? Зависть? Обида?
А за что мне ему быть благодарной? За разбитые дороги в городе за пределами центра, за грязь бионордовую, за набитые до отказа школы и садики? Напишите, я хоть знать буду.
25 июля 2022, 15:41
Больше денег и меньше гемора?!)
25 июля 2022, 23:26
Сказано же господин Еремин партия вас направит на переферию..)) это политическая ссылка...ну примерно ссылка в Шушенском )
Гость
25 июля 2022, 15:39
Удачи, Сергею Васильевичу, на новом посту! Нам, красноярцам, жаль терять такого руководителя города, молодого, общительного, со своими идеями. За 5 лет Красноярск реально стал лучше и краше, спасибо!
Гость
25 июля 2022, 15:41
Полностью поддерживаю, тревожно теперь, кто займет эту непростую должность. Ждем!
Гость
25 июля 2022, 15:48
Надеемся, что это ступенька перед новой высотой, через 1-2 года нужно менять Усса, ему уже под 70 лет)))
25 июля 2022, 16:15
А что кроме николаевской сопки и лестницы в горы он , полезного сделал ?? Развязки , дороги , аварийные дома и линевки ничего из этого не сделано
Гость
25 июля 2022, 15:41
Вы в Тихие Зори заедьте, это при нём это убожество появилось, такой участок земли испохабил
Гость
25 июля 2022, 18:07
Это даже не смешно....
Гость
25 июля 2022, 21:26
Слава богу!
Гость
26 июля 2022, 09:19
Давно пора.
Гость
27 июля 2022, 07:22
Неделю назад была гостем города Красноярска. Поразила чистота улиц и проспектов.Я считаю, что в этом есть огромная заслуга администрации и лично мэра города Красноярска.Жаль, что не все города России отличаются чистотой и порядком.
Гость
27 июля 2022, 17:16
Да ребятки, вы наверное хотите Акбулатова в качестве мэра, а лучше его сыночку. Вот тогда заживём!
Гость
25 июля 2022, 15:41
Ну а далее Еремин тихо уйдет должности в след за губернатором....
25 июля 2022, 15:44
Далее, С.В. Еремин, будет Губернатором!
Гость
26 июля 2022, 08:49
25 июля 2022, 15:44
Далее, С.В. Еремин, будет Губернатором!
Ха-ха-ха-ха
25 июля 2022, 15:35
ну и кто будет новым мэром?
Гость
25 июля 2022, 15:49
Очень жаль, после Пимашкова он первый кто реально занялся городом, а не на словах.
Гость
25 июля 2022, 16:22
Гость, ну да. Один бионорд чего стоит. Пимашков запомнился фонтанами, а Еремин - бионордом.
Гость
26 июля 2022, 15:16
Гость
25 июля 2022, 16:22
Гость, ну да. Один бионорд чего стоит. Пимашков запомнился фонтанами, а Еремин - бионордом.
Чо вы ноете с этим бионордом? Позапрошлой зимой его не использовали, так всё во льду кругом было. Пусть уж лучше бионорд, чем лёд. А вообще, чистить надо дороги, что после бионорда, что без него, но в Красноярске про это не знают.
Гость
25 июля 2022, 16:27
Наконец то! Может так и губернатором станет🙏
Гость
25 июля 2022, 16:54
Гость, тьфу
Гость
25 июля 2022, 18:56
Гость
25 июля 2022, 16:54
Гость, тьфу
Что тьфу?
Гость
25 июля 2022, 18:57
Гость
25 июля 2022, 16:54
Гость, тьфу
Это самый лучший мэр города, вообще человек очень порядочный! Для таких как вы, может и тьфу, кто ничего не смыслет
Гость
25 июля 2022, 15:24
Хороший он мужик! Не пойму, почему на него наговаривают. Людям то видно кто что делает, а кто языком мелет. Хороший мэр. Удачи на новом месте)
Гость
25 июля 2022, 16:30
Да в нсг одни негативщики сидят, им все плохо
Гость
25 июля 2022, 15:54
Да, принципе хороший Мер, город преображается. Все не без греха. Но, бионорд Вам С.В. Еремин, простить не могу.........
Гость
25 июля 2022, 16:20
113, Вы не одиноки. 👍👍👍
Гость
25 июля 2022, 15:24
Замечательно! Рад за С. Еремина и жаль, что теряем такого мэра.