Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заксобрание Красноярского края заказало за 770 тысяч рублей штатив и телесуфлер для записи стендапов»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
18 июля 2022 в 18:20

"В пресс-службе парламента NGS24.RU сказали, что обновляют оборудование «для производственных нужд», в том числе, например, для записи видеообращений, поздравлений и других стендапов" Действительно, их выступления на стендапы похожи. Им бы в камеди выступать.

Лена
18 июля 2022 в 17:53

Я понимаю, что это разные статьи бюджета и все такое... Но все же, глядя на облупленные садики и школы с площадками, на которых после выдергивания разукрашенных шин ничего не осталось, становится грустно и тягостно от социальной несправедливости: детям - остаточки, а депутатам - крыльцо с подогревом в ЗС и телесуфлер для стендапов... Наверно, скромнее быть никак не получается.

знатно живут бояре!

тильУ
18 июля 2022 в 18:11

Могу уступить объектив Гелиос 44-2, в 10 раз дешевле этих соней и канонов)))

18 июля 2022 в 18:28

Спекуляции на "депутатских миллионах" закончились, начались инсинуации на тысячах.
И главное рядом ставить "облупленные садики"?!

Стас
18 июля 2022 в 20:20

Какой позор, это показывает, что они без бумажки говорить не могут и то, что там полно денег, при том, что в сёлах развал, полно бедных, старые здания, а на месте ли они ?

Гость
18 июля 2022 в 21:54

@На маркетплейсах NGS24.RU @ нгс а вы знаете что такое торги? есть очень много предложений за наличный расчет или без наличия соответсвующего аквэда у продавца например... У нас законы такие... Можно бумагу туалетную по закупкам купит как позолоченную...

18 июля 2022 в 18:22

Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была. Снимать на мобильник, ибо нефик там смотреть.

Василий
18 июля 2022 в 20:09

А лучше пускай свои репортажи показывают из собраний.

Красноярец
18 июля 2022 в 20:27

Так их же еще с магазина привезти надо, а это как раз половина!

Гость
19 июля 2022 в 01:40

а штатив кофе по утрам в постель не приносит?

Читатель
18 июля 2022 в 23:55

Холопы затягивайте пояса, бояре себя ни в чем ущемлять не будут

Диана
19 июля 2022 в 02:05

Это дешевле, чем рекламу заказывать.

18 июля 2022 в 22:19

Аншлаг, аншлаг