перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ругался с Илоном Маском и высмеивал американцев. Самые яркие выходки уже бывшего главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина

16 июля 2022, 00:45
16 июля 2022, 02:31
а посидеть? на дорожку..
Гость
16 июля 2022, 07:39
посиди и вали, кто запрещает-то?
16 июля 2022, 19:51
Гость
16 июля 2022, 07:39
посиди и вали, кто запрещает-то?
ботяра , все лижешь и лижешь?! :)
вечная память герою
Гость
16 июля 2022, 01:08
Занимался чем угодно, но не работал.
Гость
16 июля 2022, 13:30
наша пародия на Илона Маска
Гость
16 июля 2022, 17:21
Гость, и очень неудачная
Гость
16 июля 2022, 07:37
Не от сохи, философ, баламут, много говорил не по делу, миллионы за съёмки кино в космосе потратил, поэтому так долго, с хищениями идёт космос.
Гость
16 июля 2022, 13:28
кто теперь достроит грандиозное здание в Москве в виде ракеты ?
Гость
16 июля 2022, 08:11
Тролли-трепачи, вы хоть знаете, что кино в космосе оплачивал Первый канал, а не Рогозин?
Гость
16 июля 2022, 11:30
Некто-пустышка, а ты знаешь, что 1-й канал убыточный и давно сидит на дотации.
Гость
16 июля 2022, 11:53
Гость
16 июля 2022, 11:30
Некто-пустышка, а ты знаешь, что 1-й канал убыточный и давно сидит на дотации.
Глупыш, а что это меняет? Повторяю еще раз, за кино в космосе платил Первый канал, а не Рогозин.
16 июля 2022, 15:49
Гость
16 июля 2022, 11:53
Глупыш, а что это меняет? Повторяю еще раз, за кино в космосе платил Первый канал, а не Рогозин.
Сравним значение и вклад, как написали выше марсозоды США, научно исследовательские программы Китая, успехи Индии в космической программе и вояж актёров, спонсииуемый за счёт бюджета, пропиаренный фииологом, за период работы которого некогда успешная держава откатилась на втростепенные роли в исследованиях космоса.
Гость
16 июля 2022, 08:14
Почему не в тюрьме ?
Гость
16 июля 2022, 08:21
Там хоть нормально какать начнешь, помогут.
Гость
16 июля 2022, 09:06
А вкурсе Вы ребята что 2021 году под его руководством, Роскосмос, сделал очередную планку для человечества в космосе! Там смогли доставить груз грузовым носителем и состыковать его с МКС,за столь короткое время, которое даже не представлялось возможным в обозримом будущем и это достижение за Россией...но об этом не пишут...
Гость
16 июля 2022, 11:51
Гость123, вы серьёзно, или шутите ? Это "достижение" для программы "Время". Сейчас на Марсе "ползают" 4 американских и 1 китайский марсоход (нам такое даже не снилось), на Луне китайский луноход , это лишь малая часть зарубежных миссий и программ унас ничего не освещается в прессе. Все наши достижения сейчас - "гагаринская "ракета 1961 г. и разработки 50-80-х. Не понятно зачем Рогозин вообще там нужен.