перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Переход на сторону противника приравняли к госизмене: новости о санкциях и спецоперации за 14 июля

ну хорошо хоть этот закон подписанный Путиным имеет силу только при вооружённом конфликте или вооружённых действиях, значит пока недействительный у нас т.к идёт всего лишь "спецоперация"
Гость
15 июля 2022, 08:10
Чувак, в твоих комментариях всегда такое устойчивое недовольство спецоперацией и подписанными Президентом законами, что я никак не могу взять в толк, ты уже перешел на сторону противника или пока только готовишься?
Гость
15 июля 2022, 08:41
Чувак, в твоих комментариях всегда такое устойчивое недовольство спецоперацией и подписанными Президентом законами, что я никак не могу взять в толк, ты уже перешел на сторону противника или пока только готовишься?
противник это кто?
Гость
15 июля 2022, 08:51
противник это кто?
Противник это тот, против кого идет спецоперация. Или ты этого самостоятельно до сих пор никак не мог понять?
а свободу слова в Конституции отменили или пока ещё нет?
15 июля 2022, 10:41
ты же пишешь тут всякую ересь, значит не отменили
Гость
15 июля 2022, 00:43
А я правильно понимаю что сейчас на донбасе людям лучше жить стало?
Гость
15 июля 2022, 01:07
Нет там будет лучше когда Россия распространит на этой территории достижения своей культуры, а именно: 1. Независимые суды 2. Низкий уровень коррупции 3. Высокий уровень правовой культуры 4. Культуру производства 5. Высокий уровень науки и техники 6. Высокую производительность труда 7. Высокий уровень соц защищёности 8. Эффективную пенсионную систему 9. Эффективную правоохранительную систему и т.д. и т.п. Понял?
Гость
15 июля 2022, 02:16
Гость
15 июля 2022, 02:16
Нет там будет лучше когда Россия распространит на этой территории достижения своей культуры, а именно: 1. Независимые суды 2. Низкий уровень коррупции 3. Высокий уровень правовой культуры 4. Культуру производства 5. Высокий уровень науки и техники 6. Высокую производительность труда 7. Высокий уровень соц защищёности 8. Эффективную пенсионную систему 9. Эффективную правоохранительную систему и т.д. и т.п. Понял?
А главное равенство перед законом
Гость
15 июля 2022, 02:28
Гость
15 июля 2022, 02:28
Нет там будет лучше когда Россия распространит на этой территории достижения своей культуры, а именно: 1. Независимые суды 2. Низкий уровень коррупции 3. Высокий уровень правовой культуры 4. Культуру производства 5. Высокий уровень науки и техники 6. Высокую производительность труда 7. Высокий уровень соц защищёности 8. Эффективную пенсионную систему 9. Эффективную правоохранительную систему и т.д. и т.п. Понял?
Вы ещё забыли добавить сознательность граждан и вовлечённость их в общественную жизнь и управление страной. И привитие детям с детства бороться за свои права, отстаивать свою позицию и всё в этом духе
Гость
15 июля 2022, 00:37
К чему принятие такого закона? Много желающих перейти?
Гость
15 июля 2022, 00:43
Непонятно кто противник то, они же вроде бы как братский народ, что плохого в том чтобы им помочь?
Гость
15 июля 2022, 03:20
У них там вроде как уже целое подразделение из Россиян.
Гость
15 июля 2022, 03:02
А кто ещё верит в то, что пусть у нас авто хуже за то оружие лучше?
Гость
15 июля 2022, 10:22
Верят православные да кремлеботики .
Гость
16 июля 2022, 15:57
Не смешите мои хаймарсы.
Гость
15 июля 2022, 00:42
А Украине нельзя почему то так же относится к ЛДНР?