перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России дефицит белой бумаги, но Минпромторг нашел в этом пользу: новости вокруг спецоперации за 13 июля

Гость
14 июля 2022, 01:41
А все понимают что Путина теперь америкосы будут вертеть как захотят, и что уже очевидно, что они исход спец операции решают. Дадут больше оружия и всё )
Гость
14 июля 2022, 06:58
Как смеешь ты сомневаться в великом геополитике ?
Гость
14 июля 2022, 09:38
Гость, тут как говорится - не кажи гоп, пока не перескочил, т. е. не торопись делать выводы кто решает исход спецоперации. Потому что мы, простые люди, не можем знать все меры, которые может предпринять наша страна для решения задач, об этом нам заранее никто не сообщит. Так что не торопись ставить телегу впереди лошади. Я лично с нетерпением жду завтрашнего внеочередного заседания Госдумы, и чует мое сердце, что возможно на этом заседании и будут приняты какие-то экстраординарные меры, и не только. Так что еще не вечер.
Гость
14 июля 2022, 11:56
Гость
14 июля 2022, 11:56
Гость, тут как говорится - не кажи гоп, пока не перескочил, т. е. не торопись делать выводы кто решает исход спецоперации. Потому что мы, простые люди, не можем знать все меры, которые может предпринять наша страна для решения задач, об этом нам заранее никто не сообщит. Так что не торопись ставить телегу впереди лошади. Я лично с нетерпением жду завтрашнего внеочередного заседания Госдумы, и чует мое сердце, что возможно на этом заседании и будут приняты какие-то экстраординарные меры, и не только. Так что еще не вечер.
Некто, компетенция Госдумы- принятие законов. Может налогообложение повысят?
вон оно че Вася. сколько лет мы зрение портили белой бумагой, но только вопрос возникает почему эти главы Минпромторг ов раньше молчали об этом?
Гость
14 июля 2022, 04:33
Заявление на свою жену написал в полицию житель поселка Горки-10 Одинцовского городского округа Московской области. Поводом стали разногласия из-за спецоперации на Украине. Как стало известно «МК», 37-летний мужчина попросил принять меры к своей супруге. Он заявил, что дама выражает антироссийские настроения, связанные с проведением СВО, и настраивает против правительства общего ребенка.
14 июля 2022, 00:50
Вопрос к автору статьи - где сейчас дефицит белой бумаги?🔥