перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На телеграм-каналы мэра Красноярска и губернатора подписались 10% их читателей в запрещенной соцсети

2 июля 2022, 07:29
Гость
Гость
2 июля 2022, 17:55
Дональда Трампа то же из Твиттера выперли, так он запустил собственную соц. сеть. Можно сделать "Ерёмин- Life", "Усс -News".
Гость
2 июля 2022, 11:11
Подписалась на телеграмм Еремина сразу как он появился. Пару раз написала комменты, вполне безобидные, в одном из них поблагодарила за быстрое реагирование по проблеме. Но потом написала коммент с критикой работы мэра и его команды (под постом о скором истечении срока полномочий), меня тихо и без сантиментов просто выставили "за дверь". Комментарий был написан в деловом стиле, без оскорблений и переходов на личности. Вот всё, что нужно красноярцам знать про мэра Ерёмина и его окружение.
Гость
2 июля 2022, 11:18
На данном общественном форуме "Комментарий написанные в деловом стиле, без оскорблений" по десять раз на дню удаляются или не публикуются ВОВСЕ...а вы жалуетесь на бан в официальном канале, смешно...тем более за троллинг
Гость
2 июля 2022, 12:47
В деловом стиле претензии нужно писать в администрацию города или мэру. Не через телеграм, тг - эти имидж и средство массовой информации.
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 14:41
Гость
2 июля 2022, 12:47
В деловом стиле претензии нужно писать в администрацию города или мэру. Не через телеграм, тг - эти имидж и средство массовой информации.
это не имидж, это показуха.. хоть мне и нравится, что сейчас город меняется к лучшему, в том числе в местах, где я живу и передвигаюсь.
Гость
2 июля 2022, 11:01
Из телеграм-канала байдена: Президент США Джо Байден предсказал, что несколько штатов будут пытаться арестовать женщин за то, что они пересекают границу штата, чтобы сделать аборт.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июля 2022, 10:30
VPN не знают что такое? Или дресс-код запрещает?)
Гость
2 июля 2022, 10:53
А для чего им твой VPN, они в грязном "белье" не копаются, это ты любитель...
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 11:26
В тайге живешь, "дядя"? "Деятельность Глиstagram и Facebook в России признана экстремистской". Дальше сможешь построить логическую цепочку или после пятницы с этим тяжело?!
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2022, 10:22
Спасибо форуму, что неустанно популяризирует инфо-каналы власти . Очень нужная миссия!
Гость
2 июля 2022, 13:36
нам с лихвой хватает двух первых тв каналов, ну и местами третьего местного.
Гость