перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На телеграм-каналы мэра Красноярска и губернатора подписались 10% их читателей в запрещенной соцсети

Гость
2 июля 2022, 11:01
Из телеграм-канала байдена: Президент США Джо Байден предсказал, что несколько штатов будут пытаться арестовать женщин за то, что они пересекают границу штата, чтобы сделать аборт.
Гость
2 июля 2022, 11:11
Подписалась на телеграмм Еремина сразу как он появился. Пару раз написала комменты, вполне безобидные, в одном из них поблагодарила за быстрое реагирование по проблеме. Но потом написала коммент с критикой работы мэра и его команды (под постом о скором истечении срока полномочий), меня тихо и без сантиментов просто выставили "за дверь". Комментарий был написан в деловом стиле, без оскорблений и переходов на личности. Вот всё, что нужно красноярцам знать про мэра Ерёмина и его окружение.
Гость
2 июля 2022, 11:18
На данном общественном форуме "Комментарий написанные в деловом стиле, без оскорблений" по десять раз на дню удаляются или не публикуются ВОВСЕ...а вы жалуетесь на бан в официальном канале, смешно...тем более за троллинг
Гость
2 июля 2022, 12:47
В деловом стиле претензии нужно писать в администрацию города или мэру. Не через телеграм, тг - эти имидж и средство массовой информации.
2 июля 2022, 14:41
Гость
2 июля 2022, 14:41
В деловом стиле претензии нужно писать в администрацию города или мэру. Не через телеграм, тг - эти имидж и средство массовой информации.
это не имидж, это показуха.. хоть мне и нравится, что сейчас город меняется к лучшему, в том числе в местах, где я живу и передвигаюсь.
2 июля 2022, 10:30
VPN не знают что такое? Или дресс-код запрещает?)
Гость
2 июля 2022, 10:53
А для чего им твой VPN, они в грязном "белье" не копаются, это ты любитель...
2 июля 2022, 11:26
В тайге живешь, "дядя"? "Деятельность Глиstagram и Facebook в России признана экстремистской". Дальше сможешь построить логическую цепочку или после пятницы с этим тяжело?!
2 июля 2022, 10:22
Спасибо форуму, что неустанно популяризирует инфо-каналы власти . Очень нужная миссия!
Гость
2 июля 2022, 13:36
нам с лихвой хватает двух первых тв каналов, ну и местами третьего местного.
Гость
2 июля 2022, 17:55
Дональда Трампа то же из Твиттера выперли, так он запустил собственную соц. сеть. Можно сделать "Ерёмин- Life", "Усс -News".