Кольцевой велосипедный маршрут....
Напомнило из былого: Вначале он говорил о крупном шахматном турнире, который пройдёт в Васюках...Затем Остап Бендер стал говорить о межпланетном шахматном турнире и становлением Васюков центром цивилизации. Потом.....
Велосипедная дорожка в Ачинске? То есть гипервентиляция легких в Ачинске это уместно и полезно? Я конечно понимаю что воздух очищать надо, но не так же..
Что дальше? Курортная зона с лечебными грязями в Норильске?
нигде не прижился, ему и полковника дали , в надежде что уедет, куда то на север , возглавлять управление ФСИН. походу и оттуда выгнали, теперь Вы держитесь.😜
Дела есть поважней, чем кольцевая трасса для велосипедистов. Убогие придомовые территории, мусор вокруг торговых точек, ЮВР, города сплошная помойка, ржавые контейнеры для ТБО... Вообще ваш город очень имеет неприглядный вид, в принципе нет в городе место, где глаз бы радовался. Я не живу в Ачинске, но приезжаю часто, здесь живут родные и мне сразу заметно, как не благоустроен город
рассмешил меня этот клоун..универсальный солдат..и армеец сапог, и полковник милиции, затем внутренней службы..куда скажите, там и справляюсь..а почему ребенок маленький? Второй или третий раз женат? А проведения конкурса лучшего участкового это вообще-то федеральная программа..Во размахнулся универсал
Не прижился в Красноярске, за чтобы не взялся не получается, ну посмотрим.
Не повезло, ну Вы там держитесь
В ссылку отправили? Кольцевой велосипедный маршрут в Ачинске, это то что необходимо городу в первую очередь (скоро ведь зима).
Кольцевой велосипедный маршрут....
Напомнило из былого: Вначале он говорил о крупном шахматном турнире, который пройдёт в Васюках...Затем Остап Бендер стал говорить о межпланетном шахматном турнире и становлением Васюков центром цивилизации. Потом.....
Велосипедная дорожка в Ачинске? То есть гипервентиляция легких в Ачинске это уместно и полезно? Я конечно понимаю что воздух очищать надо, но не так же..
Что дальше? Курортная зона с лечебными грязями в Норильске?
Скачет как блоха на гребешке
Не завидуйте!
нигде не прижился, ему и полковника дали , в надежде что уедет, куда то на север , возглавлять управление ФСИН. походу и оттуда выгнали, теперь Вы держитесь.😜
других нет
Да это дно которому с каждым годом катились и прикатились чтобы дороги не делать пересаживаемся на велики и котаемся вокруг Ачинска ))))
Дела есть поважней, чем кольцевая трасса для велосипедистов. Убогие придомовые территории, мусор вокруг торговых точек, ЮВР, города сплошная помойка, ржавые контейнеры для ТБО... Вообще ваш город очень имеет неприглядный вид, в принципе нет в городе место, где глаз бы радовался. Я не живу в Ачинске, но приезжаю часто, здесь живут родные и мне сразу заметно, как не благоустроен город
Искренне напишу: поздравляю ачинцев!!! Толковый и честный руководитель!!!!
рассмешил меня этот клоун..универсальный солдат..и армеец сапог, и полковник милиции, затем внутренней службы..куда скажите, там и справляюсь..а почему ребенок маленький? Второй или третий раз женат? А проведения конкурса лучшего участкового это вообще-то федеральная программа..Во размахнулся универсал