Комментарии к публикации «Новым мэром Ачинска стал бывший глава Свердловского района Красноярска. Он сразу пообещал ревизию администрации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
22 июн 2022 в 15:52

Не прижился в Красноярске, за чтобы не взялся не получается, ну посмотрим.

Юлия
22 июн 2022 в 13:20

Не повезло, ну Вы там держитесь

Гость
22 июн 2022 в 13:32

В ссылку отправили? Кольцевой велосипедный маршрут в Ачинске, это то что необходимо городу в первую очередь (скоро ведь зима).

Волька
22 июн 2022 в 13:46

Кольцевой велосипедный маршрут....
Напомнило из былого: Вначале он говорил о крупном шахматном турнире, который пройдёт в Васюках...Затем Остап Бендер стал говорить о межпланетном шахматном турнире и становлением Васюков центром цивилизации. Потом.....

Гость
22 июн 2022 в 14:06

Велосипедная дорожка в Ачинске? То есть гипервентиляция легких в Ачинске это уместно и полезно? Я конечно понимаю что воздух очищать надо, но не так же..
Что дальше? Курортная зона с лечебными грязями в Норильске?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 19:57

Скачет как блоха на гребешке

Гость
22 июн 2022 в 14:15

Не завидуйте!

вова
22 июн 2022 в 21:46

нигде не прижился, ему и полковника дали , в надежде что уедет, куда то на север , возглавлять управление ФСИН. походу и оттуда выгнали, теперь Вы держитесь.😜

АЛЕКС
23 июн 2022 в 00:22

других нет

Гость
23 июн 2022 в 21:47

Да это дно которому с каждым годом катились и прикатились чтобы дороги не делать пересаживаемся на велики и котаемся вокруг Ачинска ))))

Николай Сибирский
25 июн 2022 в 21:47

Дела есть поважней, чем кольцевая трасса для велосипедистов. Убогие придомовые территории, мусор вокруг торговых точек, ЮВР, города сплошная помойка, ржавые контейнеры для ТБО... Вообще ваш город очень имеет неприглядный вид, в принципе нет в городе место, где глаз бы радовался. Я не живу в Ачинске, но приезжаю часто, здесь живут родные и мне сразу заметно, как не благоустроен город

Правда
22 июн 2022 в 13:33

Искренне напишу: поздравляю ачинцев!!! Толковый и честный руководитель!!!!

алексей
22 июн 2022 в 18:46

рассмешил меня этот клоун..универсальный солдат..и армеец сапог, и полковник милиции, затем внутренней службы..куда скажите, там и справляюсь..а почему ребенок маленький? Второй или третий раз женат? А проведения конкурса лучшего участкового это вообще-то федеральная программа..Во размахнулся универсал