В Красноярске в жилом доме закрасили окна с пацифистским плакатом
15 июня 2022, 10:41
Гость
20 июня 2022, 08:06
Неизвестные.
Опять эта мучительная неизвестность!
Гость
18 июня 2022, 00:52
а почему детскую площадку не перекрасили? она тоже в цвет флага украины покрашена😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 июня 2022, 17:06
Люди не смотрите тв, там ложь и пропаганда, вся правда на ютубе
Гость
16 июня 2022, 21:06
Канал Соловьева?))
Гость
16 июня 2022, 15:30
Обратите внимание,что так называемые местные патриоты,поддерживающие "спецоперацию", поддерживают вот такой правовой беспредел то есть по сути живут по уголовным понятиям
Ой-ой-ой прям правовой беспредел, максимум мелкое хулиганство. А , как вы относитесь к тому , что на Украине вдалбливали людям , что 1919 года Крым, Краснодарский край, Белгородская область и част Кавказа принадлежали Украине и Советская власть типа забрала их земли. Такой ролик я самолично видела , я так подозреваю и в учебниках Украинских об этом говорится. Вы не подскажите для чего это вдалбливалась в умы украинцев?
Гость
16 июня 2022, 14:53
К сожалению это теперь наша реальность. Глупость и беспросветность
"Несогласным со спецоперацией красноярцам закрасили окна. Чтобы никто не увидел их плакаты и флаги"
А вот и неправильная формулировка - чтобы не нервировать жителей соседнего дома, это пердупреждение такое от соседей...
Гость
16 июня 2022, 10:19
А в "цивилизованной" европушке за чужие флаги срока дают(как в прибалтике парню на 9-ое мая)
....но скорее всего это что-то другое
Гость
16 июня 2022, 15:27
Вы б узнали сколько народа советская власть там растреляла и в лагеря отправила
Поддерживать порчу имущества, в данном случае окон, могут только те, кто сам хулиганит. Кто поддерживает СВО, уже участвуют, а не мелят языком в интернете.
Гость
15 июня 2022, 19:11
Перечитай комментарии. Тут сегодня настоящее нашествие зетанутых. Бюджетников согнали коменты писать...
Гость
17 июня 2022, 20:20
Гость
15 июня 2022, 19:11
Перечитай комментарии. Тут сегодня настоящее нашествие зетанутых. Бюджетников согнали коменты писать...
Вопрос сформулирован крайне не грамотно, впрочем у борцунов все так и происходит.
Ни какие флаги у нас не запрещены (кроме содержащих запрещенную символику либо принадлежащие запрещенным организациям)- один вывесил в качестве отражения своей позиции (вы ведь не будете утверждать, что он агент разведки Украины?), другой закрасил в качестве отражения своей гражданской позиции. Какая статья УК? УД возбудили?
Ужас!
В нормальной цивилизованной стране за российский флаг и букву Z всего лишь отобрали бы все деньги с банковских счетов и прочее имущество.
Далеко нам ещё до подлинно демократических стран...
в 1942 никто бы окна красить не стал, и даже бы дверь не заварили...
Гость
15 июня 2022, 13:08
а что Левитан про свои дачи на оз.Кома говорил в 1941 году?
Гость
15 июня 2022, 13:37
Гость
15 июня 2022, 13:08
а что Левитан про свои дачи на оз.Кома говорил в 1941 году?
Ничего. Потому что Левитан бывавший и рисовавший известные картины на озере Комо умер в 1900 году.
Гость
15 июня 2022, 13:44
Гость
15 июня 2022, 13:37
Ничего. Потому что Левитан бывавший и рисовавший известные картины на озере Комо умер в 1900 году.
да ладно ...
Ю́рий Бори́сович Левита́н
Гость
15 июня 2022, 12:28
Вражеские "Боинги" в утиль, айфоны в мусорный бак, корейский автопром (киа и дэу принадлежат "дженерал моторс) в металлолом, ударим патриотизмом по нацизму!
Гость
15 июня 2022, 13:37
))))))) Ага смотрю всё выкинули в утиль
Гость
16 июня 2022, 22:51
а главное мобильники-андроид американский и процессоры с видеокартами тудпа же
Гость
15 июня 2022, 12:00
Люди, следите за собой, режим не вечный, придется отвечать так или иначе.
Что нужно написать из двух слов что бы стены покрасили, нгс колитесь
Гость
15 июня 2022, 17:48
Раньше писали Начальный.
Гость
16 июня 2022, 21:24
Те самые слова, за что мы так любили СССР. М-у м-р. Лишь бы не было в-ы. Н-т в-е.
Мне кажется, это какой -то сюрреализм в моем сне и мне боязно просыпаться.
Модератор, вы после проверки пропускаете только те комментарии которые отражают ваше мнение? А как же объективность и уважение к мнению других?
Гость
15 июня 2022, 11:45
Мнение может быть одно - владельца СМИ. Что ему нравится то он и оставляет. Ведь ресурс то его.
Гость
15 июня 2022, 12:44
Гость
15 июня 2022, 11:45
Мнение может быть одно - владельца СМИ. Что ему нравится то он и оставляет. Ведь ресурс то его.
Это не мнение владельца сми, а требование Роскомнадзора, и если публиковать неугодные мнения - владельцу сми будет очень крупный штраф, вплоть до отзыва лицензии.
Гость
15 июня 2022, 11:28
Отличное решение)))
Гость
15 июня 2022, 11:18
что то НГС фильтрует коментрарии, оставляет не пропускает коментарии тех пользователей которые одобряют спо... пожалуй нужно будет обратиться а соответствующие органы что бы разабрались в этой ситуации.... админ удачи, жди проверки
надеюсь заявление в полицию написано и имя кто это сделал мы узнаем тут чуть позже. это тянет минимум на порчу имущества
Гость
15 июня 2022, 11:54
Петрушкин Петруха Иванович, не несите ерунду
Гость
15 июня 2022, 12:00
Гость
15 июня 2022, 11:54
Петрушкин Петруха Иванович, не несите ерунду
В чем тут ерунда то?
Гость
15 июня 2022, 12:02
поддерживаю. нет в россии ни свободы воли, ни свободы слова, ни частной собственности, ни инвестиций. И пофиг всем на законы. Украинских нацистов само собой не поддерживаю.
Достижения
Свой среди своих