Ужас!
В нормальной цивилизованной стране за российский флаг и букву Z всего лишь отобрали бы все деньги с банковских счетов и прочее имущество.
Далеко нам ещё до подлинно демократических стран...
что то НГС фильтрует коментрарии, оставляет не пропускает коментарии тех пользователей которые одобряют спо... пожалуй нужно будет обратиться а соответствующие органы что бы разабрались в этой ситуации.... админ удачи, жди проверки
Обратите внимание,что так называемые местные патриоты,поддерживающие "спецоперацию", поддерживают вот такой правовой беспредел то есть по сути живут по уголовным понятиям
Вражеские "Боинги" в утиль, айфоны в мусорный бак, корейский автопром (киа и дэу принадлежат "дженерал моторс) в металлолом, ударим патриотизмом по нацизму!
"Несогласным со спецоперацией красноярцам закрасили окна. Чтобы никто не увидел их плакаты и флаги"
А вот и неправильная формулировка - чтобы не нервировать жителей соседнего дома, это пердупреждение такое от соседей...
Поддерживать порчу имущества, в данном случае окон, могут только те, кто сам хулиганит. Кто поддерживает СВО, уже участвуют, а не мелят языком в интернете.
Ужас!
В нормальной цивилизованной стране за российский флаг и букву Z всего лишь отобрали бы все деньги с банковских счетов и прочее имущество.
Далеко нам ещё до подлинно демократических стран...
надеюсь заявление в полицию написано и имя кто это сделал мы узнаем тут чуть позже. это тянет минимум на порчу имущества
вообще меня очень интересует вопрос почему теперь, кто поддерживает сию "спецоперацию" в тылах ошиваются, а не на передовой.
Модератор, вы после проверки пропускаете только те комментарии которые отражают ваше мнение? А как же объективность и уважение к мнению других?
что то НГС фильтрует коментрарии, оставляет не пропускает коментарии тех пользователей которые одобряют спо... пожалуй нужно будет обратиться а соответствующие органы что бы разабрались в этой ситуации.... админ удачи, жди проверки
у меня стена в подъезде засраранная и надпись присутствует против сво, не могли бы провести плановую окраску? 🤣🤣
А с каких пор у нас Украинский флаг запрещён? Можно указ или там номер статьи УК?
Что за бред? Ах да, Шевчук же сказал что по мнению властей есть Родина....
Не надо превращаться в людоедов.
Гибнут наши парни, гибнут украинцы
Как можно это поддерживать?
Люди, следите за собой, режим не вечный, придется отвечать так или иначе.
Молодцы ребята, предатели нам не нужны!
А шторы такой расцветки нельзя? Платье? Машина? А если дом жёлтый, крыша синяя, снесут?
Огласите всё, что нам нельзя.
Повод, чтобы сделали ремонт в доме.
помню помню именем одного оппозиционера "снех убирали"
можно ли данную технологию применить для асфальтирования дорог?
Написал на НГС жалобу в прокуратуру.
опачки комментарии трут 🤣🤣🤣
такой бред пишите про боинги айфоны и прочее! причем тут это то??? совсем разные вещи!!не нужно все в одно включать то!!!
А в "цивилизованной" европушке за чужие флаги срока дают(как в прибалтике парню на 9-ое мая)
....но скорее всего это что-то другое
Что нужно написать из двух слов что бы стены покрасили, нгс колитесь
Ребята на автовышке , вы большие молодцы и патриоты!!!
Обратите внимание,что так называемые местные патриоты,поддерживающие "спецоперацию", поддерживают вот такой правовой беспредел то есть по сути живут по уголовным понятиям
Красавы, парни на автовышке🙂👍👍👍
👍
Люди не смотрите тв, там ложь и пропаганда, вся правда на ютубе
👍👍👍
К сожалению это теперь наша реальность. Глупость и беспросветность
в 1942 никто бы окна красить не стал, и даже бы дверь не заварили...
свободу Геннадию Коротышкину! ура товарищи!
Вражеские "Боинги" в утиль, айфоны в мусорный бак, корейский автопром (киа и дэу принадлежат "дженерал моторс) в металлолом, ударим патриотизмом по нацизму!
Покровка реально бичевский район
Повезло, что коктейль Молотова не прилетел из этого окна в машину.
Надо покрасить небо и поле пшеницы.
А можно мне закрасить импортную букву Z?
НГС, вы поддерживаете Спецоперацию на Украине???
Смешно 😁
Отличное решение)))
Нгс, вы против Путина??
"Несогласным со спецоперацией красноярцам закрасили окна. Чтобы никто не увидел их плакаты и флаги"
А вот и неправильная формулировка - чтобы не нервировать жителей соседнего дома, это пердупреждение такое от соседей...
Полюбасу хата в аренде!)!)!)
а почему детскую площадку не перекрасили? она тоже в цвет флага украины покрашена😂😂😂😂😂😂😂😂
Неизвестные.
Опять эта мучительная неизвестность!
Браво! Молодцы, пацаны! Россия победит!
Поддерживать порчу имущества, в данном случае окон, могут только те, кто сам хулиганит. Кто поддерживает СВО, уже участвуют, а не мелят языком в интернете.
НГС, вы что на грубость нарываетесь?
Надо было полностью закрасить
Кстати, я впервые читаю о таком случае в СМИ, а вот про кидающихся на букву Z борцунов гораздо чаще вижу
Почему комменты скрываете? А кто против печатает, операции на Украине вы пропускаете? Вы кто и за кого?
Где мои коменты?
Совсем озверели