Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несогласным со спецоперацией красноярцам закрасили окна. Чтобы никто не увидел их плакаты и флаги»

Вернуться к публикации
Все комментарии203
15 июня 2022 в 12:33

Ужас!
В нормальной цивилизованной стране за российский флаг и букву Z всего лишь отобрали бы все деньги с банковских счетов и прочее имущество.
Далеко нам ещё до подлинно демократических стран...

надеюсь заявление в полицию написано и имя кто это сделал мы узнаем тут чуть позже. это тянет минимум на порчу имущества

вообще меня очень интересует вопрос почему теперь, кто поддерживает сию "спецоперацию" в тылах ошиваются, а не на передовой.

15 июня 2022 в 11:33

Модератор, вы после проверки пропускаете только те комментарии которые отражают ваше мнение? А как же объективность и уважение к мнению других?

Гость
15 июня 2022 в 11:18

что то НГС фильтрует коментрарии, оставляет не пропускает коментарии тех пользователей которые одобряют спо... пожалуй нужно будет обратиться а соответствующие органы что бы разабрались в этой ситуации.... админ удачи, жди проверки

Гость
15 июня 2022 в 11:04

у меня стена в подъезде засраранная и надпись присутствует против сво, не могли бы провести плановую окраску? 🤣🤣

Гость
15 июня 2022 в 13:25

А с каких пор у нас Украинский флаг запрещён? Можно указ или там номер статьи УК?

15 июня 2022 в 21:53

Что за бред? Ах да, Шевчук же сказал что по мнению властей есть Родина....

Юлия
15 июня 2022 в 15:37

Не надо превращаться в людоедов.
Гибнут наши парни, гибнут украинцы
Как можно это поддерживать?

Ножовка
15 июня 2022 в 12:00

Люди, следите за собой, режим не вечный, придется отвечать так или иначе.

15 июня 2022 в 15:37

Молодцы ребята, предатели нам не нужны!

Гость
15 июня 2022 в 14:04

А шторы такой расцветки нельзя? Платье? Машина? А если дом жёлтый, крыша синяя, снесут?
Огласите всё, что нам нельзя.

15 июня 2022 в 18:22

Повод, чтобы сделали ремонт в доме.

а2р2
15 июня 2022 в 11:09

помню помню именем одного оппозиционера "снех убирали"
можно ли данную технологию применить для асфальтирования дорог?

15 июня 2022 в 15:43

Написал на НГС жалобу в прокуратуру.

опачки комментарии трут 🤣🤣🤣

Гость
15 июня 2022 в 12:33

такой бред пишите про боинги айфоны и прочее! причем тут это то??? совсем разные вещи!!не нужно все в одно включать то!!!

Гость
16 июня 2022 в 10:19

А в "цивилизованной" европушке за чужие флаги срока дают(как в прибалтике парню на 9-ое мая)

....но скорее всего это что-то другое

Гость
15 июня 2022 в 11:39

Что нужно написать из двух слов что бы стены покрасили, нгс колитесь

15 июня 2022 в 15:39

Ребята на автовышке , вы большие молодцы и патриоты!!!

Гость
16 июня 2022 в 15:30

Обратите внимание,что так называемые местные патриоты,поддерживающие "спецоперацию", поддерживают вот такой правовой беспредел то есть по сути живут по уголовным понятиям

Вера
15 июня 2022 в 12:56

Красавы, парни на автовышке🙂👍👍👍

За Россию!
15 июня 2022 в 21:07

👍

Гость
16 июня 2022 в 17:06

Люди не смотрите тв, там ложь и пропаганда, вся правда на ютубе

Гость
15 июня 2022 в 21:05

👍👍👍

Данил
16 июня 2022 в 14:53

К сожалению это теперь наша реальность. Глупость и беспросветность

15 июня 2022 в 12:32

в 1942 никто бы окна красить не стал, и даже бы дверь не заварили...

свободу Геннадию Коротышкину! ура товарищи!

Гость
15 июня 2022 в 12:28

Вражеские "Боинги" в утиль, айфоны в мусорный бак, корейский автопром (киа и дэу принадлежат "дженерал моторс) в металлолом, ударим патриотизмом по нацизму!

triplex
15 июня 2022 в 14:24

Покровка реально бичевский район

Сева
15 июня 2022 в 15:13

Повезло, что коктейль Молотова не прилетел из этого окна в машину.

Юлия
15 июня 2022 в 15:39

Надо покрасить небо и поле пшеницы.
А можно мне закрасить импортную букву Z?

Дед, на страже!
15 июня 2022 в 19:10

НГС, вы поддерживаете Спецоперацию на Украине???

Гость
15 июня 2022 в 11:17

Смешно 😁

Гость
15 июня 2022 в 11:28

Отличное решение)))

Дед, на страже!
15 июня 2022 в 13:48

Нгс, вы против Путина??

16 июня 2022 в 14:16

"Несогласным со спецоперацией красноярцам закрасили окна. Чтобы никто не увидел их плакаты и флаги"
А вот и неправильная формулировка - чтобы не нервировать жителей соседнего дома, это пердупреждение такое от соседей...

Троль
16 июня 2022 в 00:14

Полюбасу хата в аренде!)!)!)

олег75
18 июня 2022 в 00:52

а почему детскую площадку не перекрасили? она тоже в цвет флага украины покрашена😂😂😂😂😂😂😂😂

MishGun
20 июня 2022 в 08:06

Неизвестные.
Опять эта мучительная неизвестность!

Дед, на страже!
15 июня 2022 в 17:30

Браво! Молодцы, пацаны! Россия победит!

Гость
15 июня 2022 в 17:46

Поддерживать порчу имущества, в данном случае окон, могут только те, кто сам хулиганит. Кто поддерживает СВО, уже участвуют, а не мелят языком в интернете.

Дед, на страже!
15 июня 2022 в 22:10

НГС, вы что на грубость нарываетесь?

Гульфикфюрер
15 июня 2022 в 13:11

Надо было полностью закрасить

16 июня 2022 в 09:23

Кстати, я впервые читаю о таком случае в СМИ, а вот про кидающихся на букву Z борцунов гораздо чаще вижу

Дед, на страже!
15 июня 2022 в 20:22

Почему комменты скрываете? А кто против печатает, операции на Украине вы пропускаете? Вы кто и за кого?

15 июня 2022 в 15:42

Где мои коменты?

Юлия
15 июня 2022 в 15:47

Совсем озверели