А я не считаю его виноватым, также как ии Навального. Это заказ против противников системы. Напомню, у нас также предлагается отменить прямые выборы губернаторов.
Сегодня на Россия 24 видел ролик заказанный государством про блокировки каналов на Ютюбе - и в конце надпись - это ограничение свободы слова. Цирк уехал, клоуны остались
Он такой же адвокат как Навальный юрист. Корочки об образовании в сфере юриспруденции есть. А знаний в этой области на самом деле нет. В итоге оба за решеткой.
Честно скажу не понимаю позицию Алексея Навального в части "Умного голосования", сам не верит в правовое поле прекрасно понимая что творится в нём и при этом предлагает "Умное голосование", противоречие. Также не понимаю его в части продолжения рода там где по его мнению всё коррумпировано, двоих детей вроде как произвёл на свет. Но одновременно понимаю его посыл про яхты, коттеджи и остальное, это конечно от безнаказанности, отсутствия отвращения людей к этому. Больное общество больной путь и нам от этого глаза не отвернуть.
А в чëм состав преступления? Не понял..
А я не считаю его виноватым, также как ии Навального. Это заказ против противников системы. Напомню, у нас также предлагается отменить прямые выборы губернаторов.
Я выступаю за прямые выборы
Боюсь что либо коментировать
У нас нет свободы слова
Он выделился из российского стада, поэтому его арестовали. Все таки в эРэФии живёт
Короче щас вообще лучше молчать,слово лишнее сказал и сразу террористом стал,поехал в тюрьму:)))
Сегодня на Россия 24 видел ролик заказанный государством про блокировки каналов на Ютюбе - и в конце надпись - это ограничение свободы слова. Цирк уехал, клоуны остались
И правильно, это вам не город мерзотной либероты.
Он такой же адвокат как Навальный юрист. Корочки об образовании в сфере юриспруденции есть. А знаний в этой области на самом деле нет. В итоге оба за решеткой.
Знак умного голосования разжигает вражду и ненависть!????а пропагандисты в телевизоре к миру и согласию призывают!?? Лицемеры!
Что за голосование? Против спец голосовали что б. Навальный то в тюряге. Писать надо понятно статьи!
Честно скажу не понимаю позицию Алексея Навального в части "Умного голосования", сам не верит в правовое поле прекрасно понимая что творится в нём и при этом предлагает "Умное голосование", противоречие. Также не понимаю его в части продолжения рода там где по его мнению всё коррумпировано, двоих детей вроде как произвёл на свет. Но одновременно понимаю его посыл про яхты, коттеджи и остальное, это конечно от безнаказанности, отсутствия отвращения людей к этому. Больное общество больной путь и нам от этого глаза не отвернуть.
Сейчас голосование будет называться Правильным.
а какой он адвокат, ему сколько годиков то
Мало.