перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Политологи высказались об отмене прямых выборов губернатора в крае

30 апреля 2022, 12:29
Гость
Гость
1 мая 2022, 16:35
так, сейчас , эпоха подхалимажа
Гость
1 мая 2022, 08:52
Подхалим, ядовитый человек
Гость
30 апреля 2022, 23:39
На последних выборах голосовал за коммунистов, не кажется ли вам что коммунисты просто сливают голоса своих избирателей, так как 1 вообще не борются за них 2 не пользуются ошибками противника 3 там где были фальсификации они не добились посадки фальсификаторов?
Гость
1 мая 2022, 06:06
Антипропагандист, такое фу, голосовать за коммунистов. Коммунизм - это все общее. А что у тебя общее с Зюгановым, который в богатстве утопает, а ты в нищете?
Гость
1 мая 2022, 13:23
Гость
1 мая 2022, 06:06
Антипропагандист, такое фу, голосовать за коммунистов. Коммунизм - это все общее. А что у тебя общее с Зюгановым, который в богатстве утопает, а ты в нищете?
Только ради того, что б в Госдуме не было монополии Едра, а так конечно я не их сторонник
Гость
30 апреля 2022, 22:28
какие будут успехи на Западном фронте....
Гость
30 апреля 2022, 22:26
до осени очень далеко, многое может измениться в корне
Гость
30 апреля 2022, 22:24
нас не коснется. мы сами с уссами
260539831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 21:43
Надоел этот ус. Да назначьте кого нибудь из ФСО в губернаторы КК. Как в Иркутской или Кемеровской области. Наш никогдаиненажрется
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2022, 21:25
НГС, а чего вы боитесь, закрывая коменты под статьёй о вновь выросшем рейтинге кормчего галеры?:))
Гость
30 апреля 2022, 20:16
Кто бы что не писал, но конкурентов у Усса нет.Допустим, если будут выборы, а не назначение, то проиграет из всех возможных кандидатов только Путину. Усс ещё долго будет губернатором, поверьте
Гость
30 апреля 2022, 20:39
До смерти, и Путин тоже, как Андропов и Черненко, и все вожди...
Гость
1 мая 2022, 06:04
Гость
30 апреля 2022, 20:39
До смерти, и Путин тоже, как Андропов и Черненко, и все вожди...
Юра, так голосуйте на президентских выборах. Что-то ваш Грудинин много не набрал. А почему? А потому что на всю Россию таких как вы - несколько процентов. Решает большинство, которое голосует за Путина.
Гость
30 апреля 2022, 19:54
Этот уже наелся. Думаю надо нового откармливать.
Гость
30 апреля 2022, 14:40
Шалом, крепостные!
Веденей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 13:29
Какой смысл в выборах губернатора? Выбирать нужно главу государства, а он уже расставит своих людей по регионам, а те - по городам. Как в бизнесе.))
Гость
30 апреля 2022, 15:05
Тогда за все должен будет отвечать глава государства. Но он за последние 20 лет за этим замечен не был.
Гость
30 апреля 2022, 22:23
Веденей, чтобы отвечал перед своим населением, а не перед московским дядей
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2022, 13:22
не важно как вы проголосуете, важно как мы посчитаем.
Гость
30 апреля 2022, 12:45
Совсем перестали с народом считаться
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2022, 13:22
Олег, претензии к власти?
Гость
30 апреля 2022, 15:49
А народ который рожает в серых, страшных зданиях при маленькой зарплате много с кем считается?
Гость
30 апреля 2022, 20:36
А с ним когда-то считались?
Гость
30 апреля 2022, 12:38
Пусть здесь под присмотром землю топчет, чем на островах в италии...
Гость
30 апреля 2022, 13:20
Такое впечатление что за последние годы многим не дали уйти потому что дали выбор или зона или дальше рули))))
Гость
30 апреля 2022, 12:32
Другой будет губернатор и что поменяется???шайка в думе то таже.Как все было так и останется.
Гость