Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии пообещали убрать политические плакаты, оскорбляющие уехавших из России артистов и комиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Теомант
29 апр 2022 в 07:49

Сколько ботов, я в шоке. Такое чувство, что живых людей на сайте почти нет, одни боты.

29 апр 2022 в 09:29

У меня вопрос, а наше Красноярское правительство за кого?

Гость
28 апр 2022 в 15:57

Мэрия на полицию, та на мэрию и никому не надо)))) Как детей садить за игры и в закрытых альбомах вконтакта лазить на это умельцев много... Ну как бы... то вам не это, мы все понимаем и верим...

28 апр 2022 в 15:22

Очень веселенько, лучше даже, чем в оригинале было) пусть остаются - мне нравятся)

Фото пользователя
28 апр 2022 в 15:44

Продолжается кампания по разжиганию ненависти людей друг к другу вне страны и внутри страны. Сидим как и раньше, смотрим, что будет дальше, молчим...

29 апр 2022 в 09:31

Почему непропускают мои комментарии

Просо
28 апр 2022 в 16:18

Изгадить остановочные пункты подобной залипухой- вот искреннее проявление патриотизма.

29 апр 2022 в 09:18

Я за такие плакаты, предателей надо знать в лицо. Народ начал просыпаться! Молодцы ребята кто это делает.

Антипропагандист
28 апр 2022 в 15:31

Как это убрать? А возбуждение уголовного дела за за разжигание ненависти? Если бы оппозиционер такие плакатики наколеил против людей из власти ,что бы ему за это было?

28 апр 2022 в 21:27

Это было практическое занятие в Школе им.28 Лютых Патриотов, по предмету "Как правильно возлюбить святага президента своего".Шучу, шучу.Это ж просто безмозглые особи, которые спутали свою, возможно, не совсем платоническую любовь к Путину с патриотизмом

гость
29 апр 2022 в 06:06

Как разрешать строить что попало в городе с нарушением норм так можно! а как показать тех артистов кто от родины отвернулся так нельзя да!? Прокуратура и следственный комитет проверьте наших товарищей из городском администрации на их патриотизм и законность их действии!

28 апр 2022 в 15:10

Прикольные афиши, пусть остаются😜

Сергей
28 апр 2022 в 17:20

Мне нравился Козловский, а тут увидел его на плакате и поинтересовался, а что же он думает. Такое впечатление создалось, что человек жил в другой России: "справедливой по европейским меркам", очень жаль. Жаль, что наша эстрада, наш кинематограф понаснимали много контента вот с такими людьми. Даже не знаю что теперь смотреть

шмурдяк
28 апр 2022 в 14:55

пропаганда на бюджетные средства плакаты сляпала?

Елена.
28 апр 2022 в 21:56

Правда в том что предателей нигде не любят.А хаять свою родину,тоже,что и оскорблять свою мать.и что их теперь любить,за то что они ругают мою родину?

Trent
28 апр 2022 в 16:15

А с чего ради они обязаны тут находиться? Какое дело одним людям о местожительстве других? Это банальная зависть!

Дита
28 апр 2022 в 16:33

Ищите заказчика! На месте артистов этих я бы подала в суд. Разжигание ненависти друг к другу!!

28 апр 2022 в 17:48

Настоящие патриоты на субботники ходят, и бумажку в мусорку выкинут, а не засирают город такио образом

ZOV
28 апр 2022 в 21:22

Мне интересно те кто здесь стенают о разжигание и прочее, как отнесутся к появлению мурала с изображением кого-то из красноярцев погибших на Украине при исполнении своего долга? А так конечно по детски, но к примеру в отношении Поперечного и Долгополого, примерно на одном уровне. Как говорится в каждой шутке...

Гость
28 апр 2022 в 16:51

Ну, уехали и ладно. Каждый имеет право на выбор.

Rrr
28 апр 2022 в 16:06

Унижение человеческого достоинства... да уж... в 37 широко шагаем

Мастер
28 апр 2022 в 18:57

Народ безмолвствует, а беснуются те, кто очень хотел бы, да не может туда же уехать.