Политика Красноярский депутат резко выступил в Госдуме. Он потребовал быстрее принять закон о страховании военных. И его приняли

Красноярский депутат резко выступил в Госдуме. Он потребовал быстрее принять закон о страховании военных. И его приняли

Теперь выплаты будут получать не только официальные опекуны погибших или раненных военнослужащих

Юрий Швыткин эмоционально настаивал на рассмотрении закона о страховании военнослужащих

Госдума 20 апреля приняла закон, который позволит получать компенсации за смерть или увечья военных или сотрудников правоохранительных органов не только официальным опекунам. Выплаты теперь положены и людям, которые занимались воспитанием, не оформляя опекунство юридически.

Соавтором этого законопроекта стал депутат от Красноярского края Юрий Швыткин, он же особенно эмоционально требовал скорейшего его рассмотрения. Во время пленарного заседания Юрий Швыткин перебил своего коллегу — депутата Владимира Бурматова, который в этот момент представлял вопрос о лекарственных препаратах в ветеринарии.

Законопроект о страховании военнослужащих всё же рассмотрели, депутаты проголосовали за него единогласно. Автором этого закона стала челябинский сенатор Маргарита Павлова.

Красноярский депутат Госдумы от Красноярского края вошел в санкционный список Евросоюза. О том, кто еще из депутатов туда попал и что они сами думают по этому поводу, читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства