Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярский депутат резко выступил в Госдуме. Он потребовал быстрее принять закон о страховании военных. И его приняли»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Виктор
24 апр 2022 в 00:19

Лучше бы ты так резко против повышения пенсионного возраста выступал, братан

Гость
23 апр 2022 в 18:20

Показуха сплошная

Пассика НГС
23 апр 2022 в 16:45

конечно смелый, пенсионную реформу то продвигать

Не судья на лексусе
23 апр 2022 в 23:47

Главное им хотя бы продлить интимную жизнь с бэушными дамами, придумать себе какое-нибудь занятие чтобы выдернуть ещё 400 штук в месяц дожидаясь когда одна часть умрёт в ДТП, другая при выполнении миссий, третья в пожарах. За то как только к таким сказочникам применяется сила, то возрастает вероятность того, что ты можешь мгновенно приобрести статус гос.переворотчика, террориста и экстремиста.

Гость
23 апр 2022 в 17:15

популизм

Антипропагандист
24 апр 2022 в 01:57

Ни чего удивительного, силовое отстаивает интересы силовиков, спортсмен интересы спортсменов,чиновник интересы бюрократов, священник интересы церкви, а блага народа ни кого не интересуют

526463
23 апр 2022 в 20:37

кто такой шлыткин?

Гость
23 апр 2022 в 22:48

Главное во время крикнуть,
А там трава не рости

Гость
23 апр 2022 в 19:23

Он этот закон просто озвучил, только интересно как и когда закон будет работать

Гость
23 апр 2022 в 22:27

Молодец галочку заработал...

Кот
24 апр 2022 в 07:06

Прям таки добился,показушник

Светлана
24 апр 2022 в 09:11

Очередной популизм

Плут
24 апр 2022 в 10:17

Какой героический депутат! Можно я буду гордиться Юриком Швыткиным?

Дмитрий
24 апр 2022 в 10:53

А дать возможность людям ,зарабатывать на гражданке, никак? Только на смерти...

Горожанин
24 апр 2022 в 17:20

Лучше бы что то сделал для города и его жителей по вопросам экологии, но на это нужна не только смелость, а денегнеотмоешь

Читатель
25 апр 2022 в 07:39

Молодец депутат хорошую тему ускорил. Сам он в арошлом военный вроде, в значит правильный мужик. Про пенсионную реформу тут вспомили трольчики. Так сетодияеа ваша устарела. Нормальные люди понимают, что в 1991 году большинству хотедось жить по западному - получите подарочек: пенсионный возраст как в США. Нечего было Родину продавать. Ливию тоже продали граждане и ушли в каменный век. Поведись на майданные технологии Госдепа.

Гость
25 апр 2022 в 10:50

Конечно, правильно сделал! Единственный депутат, который реально работает и помогает!

Женя
23 апр 2022 в 15:49

Как это смело со стороны Швыткина. Я думала, для нашей Думы интересы собачек уже давно превыше людей.

Гость
23 апр 2022 в 22:18

Молодец какой! А о новых жизнях он подумать не пробовал? Там где закрывают роддома будующие мамы за свой счет едут рожать в краевой центр! Ау Швыткин!!!

Гость
23 апр 2022 в 22:51

Швыдкин, швыдкой ---- близнецы - братья из ер

Сосед
23 апр 2022 в 16:38

Швыткин вообще очень смелый человек..

Гость
23 апр 2022 в 22:55

Швыткин молодец.