Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
27 мар 2022 в 18:09

зачем эти формальности?

Виктор
27 мар 2022 в 17:23

Не, давайте домой

Светлана
28 мар 2022 в 16:08

Почитала комменты, и поняла, что большая часть написавших такая безграмотная.. ужас, лишь бы ляпнуть. Вы прежде чем о политике рассуждать, ХОТЯ БЫ конституцию прочитайте. И анализы сделайте, что происходит. Критики диванные

Антрополог
27 мар 2022 в 16:48

Этот груз наc на дно и утянет

Пифагор
27 мар 2022 в 17:10

Пусть тогда проводят и в России.

28 мар 2022 в 08:46

Ну если ты отдашь свою квартиру, то почему нет :)

Анна
28 мар 2022 в 08:46

В данном случае могли бы обойтись и без референдума, тут как на "выборах", и так все ясно

доброжелатель
27 мар 2022 в 17:26

крыма мало видимо. тем кто на гос обеспечении на цены то пофиг, а простые люди с пониманием отнесутся, в очередной раз. будем надеяться у стратега есть гениальный план как победить недружественные страны

Октэмба
27 мар 2022 в 19:28

Нас я так понял не спросят?

Гость
27 мар 2022 в 21:36

Пора объединять территории, но при этом национализировать природные ресурсы. И валюту установить, и курс. Вот это будет дело. А то какая-то феодальная раздробленность.+ Зарплаты не хватает на еду детям.(((

Для мамкиных онолитегов: земли - это самое дорогое на планете, их больше не производят. Поэтому СШП и их шавки из штанов и выпрыгивают, лишь бы ничего России не досталось.

а2р2
27 мар 2022 в 16:37

даже не сомневаюсь в результатах

28 мар 2022 в 16:52

Почему не вижу радостных визгов, как в 2014 году "Крымнаш!". Мозги у многих заработали или еще команды сверху не дали?

Интересно
27 мар 2022 в 21:18

Тоесть я могу зайти с семьёй к соседу и заявить мы будем с вами жить под вашей фамилией и делить всё ваше, не спрашивая у них?)?)?)

Гражданин Никто
27 мар 2022 в 18:07

На каком основании? На том же противоречивом, что и "возвращение Крыма" вопреки конституции самого Крыма как автономной республики и Украины?

27 мар 2022 в 19:54

Лишний рот - хуже пистолета

Антрополог
27 мар 2022 в 21:18

Референдум во время военных действий, это смешно ведь

27 мар 2022 в 21:23

Выхлоп от всей заварухи будет - образование Луганской области.

Плут
27 мар 2022 в 18:46

Пусть проводят.

28 мар 2022 в 02:51

Назад домой. Беднее мы не станем. Развалили страну в 91,теперь назад в будущее.

Гость
27 мар 2022 в 17:19

А мы не там?