Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Ковидло
23 мар 2022 в 12:38

Ну наконец-то теперь заживём! Я то думал, из-за кого у нас люди такие нищие.

Тузгешт
22 мар 2022 в 21:11

А он точно не политзаключенный? И точно не станет новым президентом? Наш Нельсон Мандела, возможно. А про комменты ботов - не обращайте внимание, они по заранее подготовленным методичкам с оплатой пословно, на всех сайтах они свои заготовки из 1-2 предложений тут же выплескивают при появлении новостей про Навального. Оплата за 1 коммент, не менее стольки-то слов, текст приближен к методичке.Осталось, полагаю, уже не очень долго ждать конца режима, судя по совсем уже его биениям в агонии.

Фото пользователя
23 мар 2022 в 11:41

Разве Навальный лично у каждого из нас что-то отобрал?
А осудившие его дали вам что-то и ничего не отобрали в жизни?
Отчего же некоторые так грубо о нём отзываются? Вы хаете человека в угоду обогатившимся за счёт народа.

Гость
22 мар 2022 в 23:42

сколько бы ему не давали, он скоро выйдет, режим вошел в агонию, это все наблюдают

Антрополог
22 мар 2022 в 20:18

Это навальный двадцать лет крал наше настоящее и будущее, распиливал откатывал, убивал, обманывал, запугивал

Антон
23 мар 2022 в 11:53

Ну все, теперь как и быкову до конца дней воли не видать!

Валера
22 мар 2022 в 20:53

Кстати именно Лешенья заявлял нам про мультики с ракетами Кинжал. Какие на самом деле мультики убедились по новостям. Как и в правдивости Лехиных тезисов.

Гость
23 мар 2022 в 06:30

Очевидно, что его не выпустят уже.

Плут
22 мар 2022 в 19:38

Хорошая новость.

Гость
22 мар 2022 в 19:37

Отлично. Закономерный результат.

дешево и сердито
22 мар 2022 в 19:45

крыша лёшина больше не работает, ой , бяда, бяда.
нефиг было выделываться как муха на пироге.

22 мар 2022 в 20:10

Отработаный материал,

Опа
22 мар 2022 в 19:46

Так его же отравили смертельно злые миФки в ушанках !?!?!?

Житель
23 мар 2022 в 08:03

Эх. На его митинги часто приходили такие чудаки, каких даже придумать сложно, будучи вменяемым человеком. Теперь цирка шапито не будет!((

Некто
22 мар 2022 в 19:49

Показательная порка любимца Госдепа. Его же где-то в Госдепии на каких-то курсах учили как стать лидером мира, но вот не стал. Не судьба:))

Фото пользователя
22 мар 2022 в 23:14

Первый, пошел! Кто у нас тут в Красноярске с ним соучаствовал? Готовимся))

23 мар 2022 в 08:56

в нынешнее непростое время этому человеку вообще не место в современной России

Ножовка
22 мар 2022 в 22:03

Ничего, скоро все равно выпустят.

Гость
22 мар 2022 в 20:18

поест баланды вдоволь!

Алексей
22 мар 2022 в 22:11

да наплевать. сделали из мошенника мученика.

Gap
22 мар 2022 в 19:51

Мошеннику и склочнику дали 9 лет
строгого режима и штраф 1,2 млн. рублей.
Гособвинитель просил 13 лет. Ox уж эти
гуманные российские судьи.