перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними

Гость
22 февраля 2022, 08:25
Минские соглашения не выполняются с момента их утверждения, так что это не больше, чем филькина грамота.
22 февраля 2022, 08:06
они с 2014 это говорят , но Крым отдали , на очереди Донбасс , лет через 5 -10 Херсонская , Одесская и Полтавская область тоже " отлетят" там уже даже олигархи ниче не решают , потому что Украина " заражена" западным влиянием
Гость
22 февраля 2022, 11:11
А почему от завоевательных воин, для россии одни убытки? Обычно наоборот бывает
Гость
22 февраля 2022, 11:28
Гость
22 февраля 2022, 11:28
А почему от завоевательных воин, для россии одни убытки? Обычно наоборот бывает
Это в какой волшебной стране волшебной эпохи так было?
Гость
22 февраля 2022, 13:44
Гость
22 февраля 2022, 13:44
Это в какой волшебной стране волшебной эпохи так было?
А в какой не было?
22 февраля 2022, 11:16
Чужая территория на халяву это конечно прекрасно. Жаль только что оплатят это удовольствие простые люди в России за свой счет...
Гость
22 февраля 2022, 11:25
А это нормально, когда в Ростовскую область попадают снаряды? За чужой территорией никто не гонится. Люди просто хотят мира
22 февраля 2022, 11:34
Гость
22 февраля 2022, 11:34
А это нормально, когда в Ростовскую область попадают снаряды? За чужой территорией никто не гонится. Люди просто хотят мира
Вы слишком много смотрите телевизор..
Гость
22 февраля 2022, 11:57
22 февраля 2022, 11:57
Вы слишком много смотрите телевизор..
274177542, а что всем слушать Ваше мнение? И чем оно лучше телевизионного? Вы Байден?
Гость
22 февраля 2022, 08:57
Жил бы спокойно себе, снимался в стремных комедиях и играл в телешоу. Где политика, а где он?
22 февраля 2022, 10:31
Гость, Он и не лезет в политику. Это же просто говорящая голова как и любой президент
Гость
22 февраля 2022, 09:56
он иногда сам не понимает что несёт!
22 февраля 2022, 20:41
Я Путина слушал вчера и тоже так подумал про его речь)) ох уж эти гиперзвуковые печенеги..
Гость
22 февраля 2022, 10:50
Зачем тогда бомбить свою территорию?
Гость
22 февраля 2022, 11:55
Я его иначе как в костюме Зуба из фильма Любовь в большом городе не воспринимаю
Гость
22 февраля 2022, 12:11
Господи, возьмите обратно в шоу!
Гость
23 февраля 2022, 01:13
М-да вот и война
Гость
22 февраля 2022, 10:07
Всё идёт по плану. И Зеленский, и Путин играют в игру, в которой "судьями" уже назначен победитель. И это не Россия и не Украина. От этого конфликта выиграет только одна страна -США. И американцы будут делать всё возможное, чтобы конфликт превратился в крупное, затянутое на годы столкновение, в которое втянулось бы пол Европы. Как они уже это делали в первую и во вторую мировые войны. Грамотная политика, а не "мы будем мочить в сортирах" могла бы предотвратить этот позор. Но малиновопиджачники только это и умеют. Все спускать в тартарары, ради рейтинга.
Гость
22 февраля 2022, 11:12
Это не малиново пиджачники. Это КПССКГБшники комсомольцы