перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Толоконникова* высказалась о проверке СК ее постов на предмет оскорбления чувств верующих

Гость
21 февраля 2022, 08:56
Я бы тоже в суд подал,за то что на мои налоги устраивают костюмированное шоу, таскают картинки с вымышленными персонажами,покрывают ненужные строения золотом и строят их все больше.Пора уже навсегда забыть подобный атавизм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 09:09
А меня лично сатанисты раздражают. Тоже подал бы... В какой именно суд - понял, да? 😂
21 февраля 2022, 09:13
Гость
21 февраля 2022, 09:09
А меня лично сатанисты раздражают. Тоже подал бы... В какой именно суд - понял, да? 😂
Им государство разрешает не платить налоги и строит церкви за счёт наших налогов?
Гость
21 февраля 2022, 09:25
21 февраля 2022, 09:13
Им государство разрешает не платить налоги и строит церкви за счёт наших налогов?
Это не смешно. Сатанизм и атеизм должны быть уголовно наказуемы. Может когда и появится такой закон.
Гость
21 февраля 2022, 08:48
А могу я подать в суд за то, что мне не нравятся церкви и храмы? Это оскорбляет мои чувства неверующего.
Гость
21 февраля 2022, 09:02
Да плевать.
Гость
21 февраля 2022, 10:03
Гость
21 февраля 2022, 09:02
Да плевать.
Согласен
Гость
21 февраля 2022, 10:17
Гость
21 февраля 2022, 09:02
Да плевать.
Истинный верующий!
21 февраля 2022, 12:47
Гагарин был тоже атеистом и полетел в космос, он был кумиром молодежи, а тут в качестве кумира молодежи выступает какая то засунувшая в себя курицу😂
Гость
21 февраля 2022, 13:21
У тебя методичка старая :)
Гость
21 февраля 2022, 14:59
260606631, всё верно, кто она и для чего нам эта новость? Герой труда, учёный? Что она сделала кроме самопиара? Может по профессии работает? Налоги платит?
Гость
21 февраля 2022, 16:39
Гость
21 февраля 2022, 14:59
260606631, всё верно, кто она и для чего нам эта новость? Герой труда, учёный? Что она сделала кроме самопиара? Может по профессии работает? Налоги платит?
Платит, в виде НДС на товары, акцизы, в том числе на топливо, табак. А РПЦ платит налоги с продаж свечек, икон, обрядов или не? не знаешь?
Гость
21 февраля 2022, 08:43
О чём эта новость? уроженка Норильска сходила в магазин, отметим это?
Гость
21 февраля 2022, 15:41
Не поддерживаю ЗАО РПЦ, но такое ощущение что акция была спланирована чтобы специально сделать такой закон.
Гость
21 февраля 2022, 17:56
Закон после неё был принят в какие-то короткие сроки, дабы другим неповадно было. А акция вряд ли, сомневаюсь, что пуськи на путина работают :))