перейти к публикации
72 комментария к публикации

Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

9 февраля 2022, 19:10
Не уследил за антителами! Нужно было хотя-бы два раза в день пцр тесты сдавать... эх Вольфыч(
Гость
9 февраля 2022, 18:35
Если правда уколоться семь раз , то неудивительно, так иммунитет загнать, от каждого чиха будет поражение легких.Новость , прям антиреклама вакцинации
Гость
9 февраля 2022, 19:05
8 раз
9 февраля 2022, 21:14
Жаль деда. Занятный тип, как ни крути. Хочется верить, что на самом деле хватило ему ума не колоть себе эту дрянь. Не говоря уж о том, чтоб делать это 8 раз. И, следовательно, выберется..
Гость
10 февраля 2022, 13:20
Вакцина работает!
Гость
11 февраля 2022, 08:13
Гость
11 февраля 2022, 08:13
Вакцина работает!
Прохожий, жаль отрицательно
Гость
9 февраля 2022, 19:20
Объясните, для чего прививаться 8 раз? 😬
Гость
9 февраля 2022, 19:28
Марфа, фанат шмурдяка
9 февраля 2022, 19:56
Гость
9 февраля 2022, 19:56
Марфа, фанат шмурдяка
Загоруйский?
Гость
9 февраля 2022, 20:08
для красного словца
9 февраля 2022, 23:00
Подставили Жириновского Голикопоповы. А он им так верил, так верил. Ну пусть бы сам верил, а то других заставлял прививаться. Это фиаско. Но фиаско в России - не повод лишиться власти.
а кто то ни разу ни прививался и ни разу не болел. хахаха. колитесь дальше и коды на лоб в виде тату выбейте
Гость
9 февраля 2022, 19:18
Петрушкин Петруха Иванович, у тебя еще впереди встреча с ковидом. Потом напишешь, как было смешно.
Гость
9 февраля 2022, 19:30
Петрушкин Петруха Иванович, у тебя еще впереди встреча с ковидом. Потом напишешь, как было смешно.
Гость, всё возможно. может и впереди, а может я и болел им и сам того не ведаю. как знать? но насколько я видел в реальной жизни печальный опыт встречи с ковидом именно у тех, кто ставил прививку. особенно подчерку именно реальный опыт, а не то что пишут в прессе.
Гость
9 февраля 2022, 19:38
Вахтер и непривитый,ну ну заливала.
Гость
9 февраля 2022, 18:35
В нем восемь доз шмурдяка
Гость
9 февраля 2022, 21:28
«Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — заявил Жириновский 20 декабря. Жирик - яркий пропагандист укольчика. Прямо загоруйка в степени клоун вакса.
вы ничего не понимаете!!!!! просто он не вовремя ревакцинировался!!!! вот и вся причина. опоздал чуть чуть с прививкой вот и залетел
Гость
9 февраля 2022, 21:06
Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании The Expose пишет, что вакцины показывают отрицательную эффективность среди трижды вакцинированных и что у людей получивших бустерную дозу развивается новая форма СПиДа с угрожающей скоростью. Бустерная доза обеспечивает очень кратковременное повышение иммунной системы, а потом продолжает эту систему уничтожать, но гораздо более быстрыми темпами.
Гость
10 февраля 2022, 10:23
Бред бредовый. Вы наверное в оригинале прочитали сей доклад, раз выносите сюда такую информацию?
Гость
9 февраля 2022, 19:16
Заболела короной, только горло болело.Как можно умудриться, всего себя отколоть и лечь в больницу с 75% поражением легких.Если помрёт, хана Гамалеи.
Гость
9 февраля 2022, 19:19
Расскажу вам по секрету, в России не только от Гамалеи прививки есть, существуют другие производители. Но хана будет именно Гамалеи, да?
Гость
9 февраля 2022, 19:25
Гость
9 февраля 2022, 19:25
Расскажу вам по секрету, в России не только от Гамалеи прививки есть, существуют другие производители. Но хана будет именно Гамалеи, да?
Он Спутник рекламировал
Гость
9 февраля 2022, 20:00
Гость
9 февраля 2022, 20:00
Он Спутник рекламировал
Обещать-не значит жениться. Я не удивлюсь, что он в реале пфайзером привился.
Гость
9 февраля 2022, 19:55
Если не вытащат этого восьмикратно привитого экспериментатора над своим организмом, то это будет большой позор для всей кампании вакцинации-ревакцинации. Просто тупик. Сейчас там лбы расшибут, но будут вытаскивать всеми силами.
9 февраля 2022, 21:18
Ты опять ставишь телегу впереди лошади. Он потому столько и прививался, потому что явно антитела не вырабатывались, возраст однако. А позор тупик лбы расшибут - это твои фантазии, реальность другая.
Гость
9 февраля 2022, 21:38
9 февраля 2022, 21:38
Ты опять ставишь телегу впереди лошади. Он потому столько и прививался, потому что явно антитела не вырабатывались, возраст однако. А позор тупик лбы расшибут - это твои фантазии, реальность другая.
Вакцина должна ставиться один раз и на всю жизнь. А если это не так, то это не вакцина, а просто лекарство, которое нужно принимать всю жизнь, и имеющее при этом еще и неизученные побочки. Это ликбез тебе на ночь, запиши, а то опять потом повторяться будешь.
9 февраля 2022, 21:56
Гость
9 февраля 2022, 21:56
Вакцина должна ставиться один раз и на всю жизнь. А если это не так, то это не вакцина, а просто лекарство, которое нужно принимать всю жизнь, и имеющее при этом еще и неизученные побочки. Это ликбез тебе на ночь, запиши, а то опять потом повторяться будешь.
Ага, ликвидация безграмотности от безграмотного. Ааахахахаха !!! 😄😄😄 Прививка от гриппа один раз на всю жизнь ставится, и от клещевого энцефалита тоже... Эх... Академик кислых сщей. Насмотрелись черепашек ниндзя и тиктоков...
Гость
9 февраля 2022, 18:37
Надо было десять раз, тогда бы точно не подхватил
Гость
9 февраля 2022, 18:32
так он прививался восемь раз или сертификат покупал?
Гость
9 февраля 2022, 20:09
ему так приносили
Гость
10 февраля 2022, 09:27
Помрет-скажут покупал, выздоровит-скажет точно умер бы если б не 8 прививок.
Гость
9 февраля 2022, 19:00
Посмотрим, как перенесёт. Но возраст у него приличный. Держится мужик. А ведь ещё в совейские времена в газете "Известия" была статья "Последний раз о Жириновском". Сколько лет прошло.....
Гость
9 февраля 2022, 22:00
Врачи ЦКБ приняли решение подключить лидера ЛДПР Владимира Жириновского к аппарату искусственной вентиляции легких. Тот самый ИВЛ, который так яростно каждому встречному желал загоруйко.
Гость
9 февраля 2022, 22:09
Если под маску ещё есть шанс, а если интубация, прощай девятая прививка
Гость
10 февраля 2022, 10:28
Александ Плющев "На самом деле, Владимир Вольфович, по его словам, делал 8 уколов за полтора года. Вот как они разложились: — Сначала, как и большинство нормальных россиян он укололся двухдозовым «Спутником V». Затем догнался шотом «Лайта». Но вот потом чутье изменило Жириновскому, и он зачем-то принял в себя ТРИ ПОДРЯД дозы «ЭпиВакКороны», про которую теперь известно, что она аж с отрицательной эффективностью. А уж потом он сделал еще и модный «КовиВак», об эффективности которого тоже ни черта не известно. Так что по большому счету, он привит «Спутником» + «Лайтом» больше года назад и все. То есть, считай не привит вообще. Ну и весьма значимые слова сообщает РБК: сопутствующие болезни."
10 февраля 2022, 11:18
"и он зачем-то принял в себя" причины повторных вакцинаций могут быть в плохой выработке антител, Спутник плохо сработал, и он пробовал другие вакцины... я не думаю, что решение принимал он самостоятельно, у них там свои врачи и свои больницы.
Гость
10 февраля 2022, 11:31
10 февраля 2022, 11:31
"и он зачем-то принял в себя" причины повторных вакцинаций могут быть в плохой выработке антител, Спутник плохо сработал, и он пробовал другие вакцины... я не думаю, что решение принимал он самостоятельно, у них там свои врачи и свои больницы.
Сомневаюсь, что адекватный врач мог посоветовать 3 раза поставить ЭпивакКорону. Неужели до последнего надеялись, что вот сейчас выработаются антитела
10 февраля 2022, 12:43
Гость
10 февраля 2022, 12:43
Сомневаюсь, что адекватный врач мог посоветовать 3 раза поставить ЭпивакКорону. Неужели до последнего надеялись, что вот сейчас выработаются антитела
могли и три сразу 😁
Гость
9 февраля 2022, 21:50
Имидж вакцинутого, помешал ВОВРЕМЯ обратиться к медицинской помощи!
9 февраля 2022, 20:39
Как оживились то все. Хочу лишний раз напомнить, что прививка не защищает от коронавируса. Она стимулирует иммунитет вырабатывать антитела. А иммунитет он разный у всех, иммунитет Гаркалина так и не смог выработать нужное количество антител. Жирик тоже неспроста столько прививок ставил, видно проверяли уровень антител и он был невысокий...
Гость
9 февраля 2022, 20:57
Он и не должен быть высокий! Проверь антитела на любую болезнь от которой в детстве прививались, у тебя титр будет низкий, а вот как только столкнешься с болезнью, антитела заработают
Гость
9 февраля 2022, 21:00
Особенно восемь! Видно до последнего дома сидел, прививочник, что с КТ 3 в больницу попал
9 февраля 2022, 21:09
Гость
9 февраля 2022, 21:09
Он и не должен быть высокий! Проверь антитела на любую болезнь от которой в детстве прививались, у тебя титр будет низкий, а вот как только столкнешься с болезнью, антитела заработают
При разных болезнях свои прививки и свои особенности, при короне вот так, пока нет прививки, которая вырабатывает пожизненную защиту.
10 февраля 2022, 10:43
Кто к нам с вакциной придёт, от вакцины и погибнет.
Гость
9 февраля 2022, 19:15
Держитесь Владимир Вольфович, искренне желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления!
Гость
9 февраля 2022, 18:17
Если привит, значит не помрёт
Гость
9 февраля 2022, 18:25
или мучаться не будет...
Гость
9 февраля 2022, 18:31
Так в центральных СМИ пишут о том, что привит семь раз.
Гость
9 февраля 2022, 19:04
Неудобно может получиться...
Гость
10 февраля 2022, 06:53
Реклама боком вылезла
Гость
10 февраля 2022, 07:41
Старость даёт знать!
Гость
10 февраля 2022, 13:23
Оставьте в покое Вольфовича, пусть работает вакцина!
Гость
10 февраля 2022, 15:40
Откуда там короновирус? Максимум на гонорея или сифилис.
Гость
9 февраля 2022, 18:56
Он привитый выздоровет
9 февраля 2022, 21:42
Жириновскому - поклон в пояс, за то что вдохнул новые силы в струхнувшее племя вакцинофобов. Теперь они взбодрились и прививаться уж точно не будут. Ещё раз спасибо ВВ. Выкарабкивайся.
Гость
9 февраля 2022, 18:34
Походу чем-то другим прививался