перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Депутаты Красноярского края предложили вместо участков выдавать семьям деньги

Гость
24 января 2022, 08:03
Надеюсь, если это не будет реализовано, то эти люди уже не будут избираться
Гость
24 января 2022, 11:05
Пока Мельниченко жгет свой бурый уголь в своих старых котельных Красноярск с Минусинском будут задыхаться. И не надо петь песни про то что частный сектор во всем виноват.
Гость
24 января 2022, 08:49
Мэра нужно менять однозначно
24 января 2022, 14:25
старается вредить больше. Чего только стоит бионорд, неразбериха с автобусами, что люди теперь должны с пересадками ездить, выделенные полосы для ОДНОГО!!! автобуса и пр. Предыдущий ничего не делал, но и не вредил.
Гость
2 февраля 2022, 11:02
2 февраля 2022, 11:02
старается вредить больше. Чего только стоит бионорд, неразбериха с автобусами, что люди теперь должны с пересадками ездить, выделенные полосы для ОДНОГО!!! автобуса и пр. Предыдущий ничего не делал, но и не вредил.
Вот именно, что вредить. Вот зачем поливают дороги жижей и посыпают гранулами бионорда когда дороги в мороз чистые гололеда нет и снег не идет? У мэра какой-то интерес в автомойках?
24 января 2022, 08:49
Депутаты бредят...
вернуть выборы мера дело житейское
Гость
24 января 2022, 10:37
Работа мэра на лицо, раздал премии в конце года размером в сотни тысяч, зарплату себе замутил в 300 тыс в месяц и задурачил тему.
Гость
24 января 2022, 10:15
Выборы нужны не только МЭРА, но и ГУБУРНАТОРА. Настоящие выборы, а не нарисованные
Гость
24 января 2022, 13:20
Убрать мэра!!!!!!!!!
Гость
24 января 2022, 09:13
Насчёт частного сектора с его дымом. Вот представьте , допустим , в Покровке 1000 домов отапливается углём. В сутки уходит примерно 40 кг угля. 40 тонн в сутки.Отопительный сезон 8 месяцев. Умножаем 40 на 240 дней, получается грубо говоря 9 тысяч тонн. Два жд состава с углём сжигается в центре города. Потом все удивляются откуда черные небеса и загазованность. Уверен, что если решить эту проблему с отоплением чс жить в городе станет лучше, жить станет веселей. Автомобили здесь ни причём. Кроме дизельных автобусов, которые удаляют сажевый фильтр и перепрошивают двигатель для экономии. Они тоже вносят значительную лепту в загрязнение воздуха, да к тому же ездят с загрязненными форсунками, чадят как тепловозы. И никто их не сношает за это.
Гость
24 января 2022, 08:18
Для Красноярска значит подешевле.... а остальные жители края пусть уголёк шуруют!!! Как то не совсем правильно. Если газифицировать не можете, то делайте электричество дешевле для всех жителей Края а не для избранных. Показательный пример Иркутская область.
Гость
24 января 2022, 13:43
Давно пора переходить на электроотопление частного сектора, в николаевке и рядом вообще дышать нечем
Гость
24 января 2022, 07:21
"Она не станет ниже от желания правительства края и даже страны" Ага верим электричество сравните в иркутской области например с нами...
24 января 2022, 10:21
Откуда столько многодетных? Последние годы толком никто не рожает из-за жил.условий. А северянам нужно набираться опыта соседствующей Аляски, там тоже на дырки по нужде ходят, и не жалуются.
Гость
24 января 2022, 07:58
Чтобы вы понимали, в любом из этих поселков туалет — это дырка в земле, у нас практически во всех деревнях такие дырки,и морозы там под 50,их тоже получается переселять нужно?
Гость
24 января 2022, 16:28
депутатская болтовня... в кабинете тепло, кресло мягкое, хорошая зарплата на карточку капает вовремя, возможные левые доходы, служебные камри развозят куда надо. при наличии в городе частного сектора и большого расслоения в обществе по доходам - народ будет отапливать домики тем, что дешевле - т .е. углем
Гость
25 января 2022, 06:23
Че то я Не понял - частникам, чтобы не дымили углем - электричество по дешевке? С какого перепуга, за чей счет? Тогда уж - ВСЕМ жителям Красноярского края добивайтесь льготного тарифа на электро, как Компенсация за "повышенную влажность и изменение климата из ГЭС", например. Как то так.
Гость
24 января 2022, 15:52
Опять глистов. Не верьте и не доверяйте-обманет. Как был уголь так и будет-хватит врать.