перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

Гость
14 января 2022, 17:37
"Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!" 👍
Гость
14 января 2022, 16:18
Вывезут свои семьи на рублёвку,переведут сбережения в рубли,будут лечиться по местной прописке, и медицина сделает рывок в след за ракетой.
Гость
14 января 2022, 17:03
Даёшь ракеты на Кубу и Венесуэлу?!)))
14 января 2022, 21:35
Старики у власти сходят с ума окончательно!!!
14 января 2022, 16:40
Правители все рассказывают нам сказки о врагах вокруг России, мешающих нам жить богато. Сами переводят доходы за рубеж, покупают нам недвижимость, учат там своих детей, на праздники и на выходные летают туда же отдохнуть, прикупить товаров. На их ужранные и хитрые морды посмотреть - все ясно становится.
14 января 2022, 22:08
Перечислите, пожалуйста, минусаторов...
Гость
14 января 2022, 21:23
Не теперь россиянам придётся заплатить ещё рублей 10 за литр бензина , всё для победы над Америкой....
Гость
14 января 2022, 17:10
А между делом их дети живут на западе, и недвижимость и деньги у них на западе. Что за лицемерие!
Гость
14 января 2022, 16:27
Так что запасайтесь кто чем может, в любое время вместо птиц ракеты могут прилететь
Гость
14 января 2022, 17:21
Давно пора разобраться с англо-саксами и их прихвостнями! Все войны и мировые проблемы из-за них!
Гость
14 января 2022, 16:50
Не зря же у них почти у каждого двойное гражданство и недвижимость за границей.Так что наврятли сам с собой будет кто барабанить .Сказка скорее для тех кому затянут пояса....
15 января 2022, 07:30
у этой цивилизации нет будущего, да и цивилизацией назвать сложно нас.
Гость
14 января 2022, 16:07
А терпению россиян ни конца, ни края нет!
Гость
14 января 2022, 16:46
У Лаврова дочь рождена в США 😂 Там же выучилась - закончила школу и универ. Сейчас работает в одной британской компании на посту директора. Да и с муженьком там познакомилась, где-то недалеко от Биг Бена и моста через Темзу. Муж трудится и владеет, естественно, тоже парочкой компаний, не очень в российской юрисдикции ) Как-то мне слабо верится, что лавруша всерьёз помышляет о войнушке с Западом.
14 января 2022, 17:37
похоже лавров не русский. не терпеливый. надо просто потерпеть и всё пройдет. это он же называл талипов вменяемыми людьми?
Гость
14 января 2022, 20:48
совсем заврался лавруша, аж сам испугался
Гость
14 января 2022, 17:41
Сколько можно нянчится с западом и их сателлитами?! Давно пора поставить всех на место. Тем более возможность и сила для этого есть!
Гость
14 января 2022, 19:32
Сказал же вождь - все в Рай попадём, остальные просто сдохнут! Так зачем жути на заграницу гнать? Готовим белье, моем ноги, чистим зубы и ждём.
Гость
14 января 2022, 16:47
Лавров, что там с твоей Светой Поляковой то?
Гость
15 января 2022, 20:37
не устали врать то народу и считать себя умнее других?
Гость
14 января 2022, 22:53
А выбора нет,отступать уже дальше некуда, или защищаться и воевать, или капут сдаваться, НАТО тобиш фашисты уже у границы как в 41г, их танки и ракеты уже нацелены прямой наводкой и ждут приказа..
Гость
14 января 2022, 17:34
Да все, Россия прочно заняла место СССР в отношениях с остальным миром, каким это место и было когда-то у СССР. Уже пошли пугалки про размещения ракет на Кубе, все как в совке. Тогда только чудо спасло нас от ядерной войны, хотя эксцентричный Хрущов очень сильно старался, но пронесло. А к чему сейчас мы придем с набором тех же выходок, это неизвестно, но как бы нам не заиграться в солдатиков, ни тем, ни другим.
Гость
14 января 2022, 20:49
термоядерный рай нам не нужен