21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
6 янв 2022 в 14:37

Бензин в Казахстане занимает девятое место в мире по дешевизне из всех стран.

Так что там не за цены на топливо борьба на самом деле идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 13:07

Вот это народ, а не наше российское население, которая предала все и ,за все , что боролись наши предки, ,от страха , безликие люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 13:03

От кормушки не оторвёшь))

ОТВЕТИТЬ
Анекдоты
6 янв 2022 в 16:46

Народ - Война!
Власть - Кто виноват?
Бизнес - Сейчас найдем!!!!
Главный экономист - Это Махнут виноват с экономического отдела...
Махнут - Эээ .... Блин это арифметическая ошибка :/

(КВН: 2022 Алматинский экономический институт)

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
6 янв 2022 в 14:11

А почему президент, со своим народом, в своём стране не может договорится? Заворовались ребятушки, что наши, то и у них. Держитесь братья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 11:59

Давно пора, а то они своей революции быстрее себя обворуют.

ОТВЕТИТЬ
Водила
6 янв 2022 в 17:53

Почему у нас тогда топливо дорогое😠Если всевышний сказал что сделать его дешёвым всё вывезут😱 у них дешевле и не вывозят😭

ОТВЕТИТЬ
Хомичек
6 янв 2022 в 14:18

Главная угроза России это олигархи и коррупция. Русский народ мудр и терпелив. Но терпению народа скоро придёт конец....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 17:37

Число погибших в ходе столкновений в Алма-Ате силовиков выросло до 13, двоих из них нашли обезглавленными, сообщили РИА Новости в комендатуре казахстанского города. Наличие тел с увечьями власти расценили как "прямое доказательство террористического и экстремистского характера бандформирований, атаковавших Алма-Ату".

ОТВЕТИТЬ
Некто
6 янв 2022 в 19:49

Ну и какое отношение будет к русскоязычным в Казахстане, после того как там появятся российские ВДВ. Казахи начнут гнобить русских, заставят бросать дома и бежать.

Гость
6 янв 2022 в 12:41

Власти не могут со своим народом решить

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 янв 2022 в 15:01

Силы ОДКБ отправлены на помощь Казахстану или правящей элиты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 12:39

Ну самолётами будут людей по домам загонять

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
6 янв 2022 в 16:13

Казахи будут"благодарны"РФ, как венгры,чехи,украинцы и беларусы

Мимохожий
6 янв 2022 в 15:47

Ждём казахстанских беженцев

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 15:09

Причем когда западные страны вмешались в ситуацию в Ливии в 2011 у нас кричали про недопустимость вмешательства в дела суверенного государства. При этом сами направляем войска в другие государства.

ОТВЕТИТЬ
сергей
6 янв 2022 в 13:21

Чехословакия 68?

Борец с пропагандой
6 янв 2022 в 16:41

Сообщение про российские коэффициенты на газ из сатирического издания "панорама"

Loading...