Губернатор Красноярского края проигнорировал вопрос журналистов о лоббизме
29 декабря 2021, 11:00
Гость
12 февраля 2022, 16:29
Да хоть зазадавайтесь, хоть запишитесь!!! Плюнь вы в ту сторону и забудьте! Пусть....
Гость
30 декабря 2021, 14:08
барыга
Гость
30 декабря 2021, 10:30
Безотвественный человек, который мелет лишь бы молоть, но о себе не забывает..
Гость
30 декабря 2021, 10:19
КТЗ, концертно-танцевальный зал! Если бы там был МКЗ, то глядишь, половина Предмостной не поумирала бы от наркоты. Но увы, там был КТЗ.
Гость
30 декабря 2021, 09:16
У меня тоже вопрос. Усс собрался строить аэроэкспресс до аэропорта. Стоимость километра пути под ключ 50 млн рублей в самой максимальной комплектации. 40 километров это 2 млрд. Ну пускай ещё миллиард на инфраструктуру. Три. Губернатор заявил о стоимости в 10 млрд. А теперь вопрос знатокам- куда семь?
Гость
29 декабря 2021, 23:32
Прочитаешь и думаешь над всем этим..... Что бы, как бы не делалось,,, главное разделить по типу: это тебе, это опять тебе, это все время тебе..... Так чего же мы ропщем, если все время все нам и все для нас.... Вырубают все что можно, это же для нас, что бы легче дышалось и игралось нам в гольф, а на лошадках покататься, это так здорово.........
Международные соревнования по гольфу в Сибири это пять! Только один вопрос - почему не в Байките? Нью-Васюки!
Гость
29 декабря 2021, 18:57
Давайте УСС . Рубите деревья в академгородке до самого Удачного. Ничего же умнее не придумали . А деревья можно ещё и китайцам продать .
Гость
29 декабря 2021, 14:24
С нашего молчаливого согласия творится такое. Мы живём по принципу - моя хата с краю. А помните времена, когда при Хлопонине хотели построить завод ферросплавов и мы сплотившись не допустили этого. Вроде не много времени прошло, а как всё изменилось, ничего сказать против властей нельзя, тем более выйти на пикет и митинг. Сразу задержат, составят протокол, осудят. Могут объявить иноагентом и всё прощай работа, карьера. Враг народа, как в 37 году прошлого века
Дожили. Кругом обман, по телевизору - всё хорошо, а в магазин придёшь и видишь - инфляция далеко не 6 процентов. То же самое и с выборами, как говорится голосуй не голосуй всё равно получишь то что имеешь.
Гость
29 декабря 2021, 13:59
Как вы смеете задавать такие вопросы ,мелочные, такой громадной глыбе не только государственного масштаба ,но и мирового.
Гость
29 декабря 2021, 13:48
Обычное БАРСТВО!
Гость
29 декабря 2021, 13:41
Главная скрепа в крае - коррупция и отношение к людям как к скоту. Помним слова Агафонова и никто из этой шайки его не осудил.
В советское время на месте Планеты Красноярск был концертно-танцевальный зал, МКЗ при филармонии
Гость
29 декабря 2021, 11:39
В воровском государстве воровские законы, которые пишут и принимают воры, и полностью уверены в своей безнаказанности...С чем я всех нас и поздравляю...Ура, товарищи!
Гость
29 декабря 2021, 11:38
В этой вселенной РУСАЛА не существует, просто нет.
Гость
29 декабря 2021, 11:27
Да вы что как он мог, это кристально чистый человек(человечище) он не мог. 😂😂🤮🤮
Достижения
Свой среди своих