Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт празднования «Единой России» обошелся краевому бюджету более чем в 2 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Фото пользователя
21 сен 2021 в 13:17

так и победа на выборах была заранее известна.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 13:00

Нам сейчас мимохожее програмистко поведает , что два миллиона это пшик

гость
21 сен 2021 в 13:07

Всё заранее определено

аметист 8
21 сен 2021 в 14:14

Не ну а че.... А потом приезжаешь в другой город и понимаешь, что красноярск, по сравнению с другими регионами это настоящая помойка.....

Гость
21 сен 2021 в 13:55

а потом ищут людей кто за свой счёт на своей машине должен врачей катать

21 сен 2021 в 17:28

сколько интересно из этой суммы осело в карманах празнующих

Гость
21 сен 2021 в 13:52

Все проголосовавшие за едро пришли на этот пир на костях. Даже забором пришлось огораживать и охранять полицией, чтобы не разбежались.

Гость
21 сен 2021 в 17:51

праздник во время чумы

ffgf
21 сен 2021 в 16:31

Cрамота!

21 сен 2021 в 13:12

новый редактор НГС мне нравиться!!! 👍

Гость
21 сен 2021 в 13:52

сразу видно, кто все это организовал и оплатил)

и я не про концерт)

Гость
21 сен 2021 в 18:14

хватило наглости еще и отпраздновать свою черную победу

Фото пользователя
21 сен 2021 в 14:51

даже тут сэкономили.

Гость
21 сен 2021 в 13:09

отмыли 1.8 ляма, ок

21 сен 2021 в 16:47

это нормально!? почитайте паблик, который в выходные раздавал бесплатно вещи б/у. Там был просто ажиотаж.

21 сен 2021 в 22:10

Ха ха, 2 лимона, они ярдами тырят, а вы из за такой мелочевки бучу поднимаете)))

Гость
21 сен 2021 в 14:03

Пацаны победили, кто и что посмеет им сказать. Да им и наплевать на нас.

Сергий
21 сен 2021 в 19:24

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний настанет........

Евгений
21 сен 2021 в 23:09

Простой народ скоро с голоду помирать начнёт с едросами... Что хотят, то творят.

Гость
21 сен 2021 в 23:26

Похоже, в бюджете много лишних денег, которые и пристроить то некуда - настолько везде все хорошо и с избытком. Поэтому почему бы и не порадовать концертом хороших людей, победивших на выборах. Тем более, что из собственных денег отпраздновать каким-либо образом победу им не по карману. Главное, чтобы еще и покормить не забыли.

Иванова
22 сен 2021 в 09:52

Это отвратительно, что внаглую творят власти, бессовестно! Выборы себе устроили, и праздник спроворили иэ бюджета.... слов нет.... беспросвет...

дешево и сердито
22 сен 2021 в 10:32

а батареи теперь только в день выборов будут греть и больше никогда, не?

Гость
22 сен 2021 в 12:59

Из их зар.платы забрать все до копья!!!! Я плачу налоги они на мои деньги отжигают сво...😠😠😠

а2р2
21 сен 2021 в 13:01

а причем здесь краевой бюджет?

Горожанин
21 сен 2021 в 21:37

Лучше бы дороги нормальные сделали