перейти к публикации
22 комментария к публикации

Краевой проект «Енисейский экспресс» два месяца продвигал единороссов

21 сентября 2021, 09:21
в путинской россии по другому не бывает.
21 сентября 2021, 08:06
молодцы НГС и в частности журналист.хорошее расследование. в принципе я догадывался что Яхонт и Едро связано.да и многие так думали.кстати студентам кто там был,один мне сказал что им давали по тысяче рублей.а вот правда это или нет,мне не узнать...
21 сентября 2021, 07:20
не удивлен.
Гость
21 сентября 2021, 10:55
Отличная публикация. Очень приятно подан отличный материал. Так держать.
Гость
21 сентября 2021, 07:26
сначала с медведем фото, потом деньги на лечение по смс
Гость
21 сентября 2021, 10:26
Когда денег очень много можно все что угодно, в деревнях и убогих малых городах можно оболванить население как угодно, там вообще разруха полнейшая и обработать голосовать за ЕР. Такова действительность, блеф созданный властью.
Гость
21 сентября 2021, 10:51
Спасибо НГС за отличный материал.
21 сентября 2021, 15:53
Шакалы, либо крысы, но не медведи
Гость
21 сентября 2021, 07:34
Ну все, не увидим мы больше этого журналиста. Залезла куда не надо, раскопала что не стоило...
Гость
21 сентября 2021, 09:28
Для сведения, в стройных рядах бабушек и студентов на концерте яхонта это инспектора по работе с населением от районных администраций. Они на зп, но при этом они и скрытые агитаторы и не скрытые тоже🤓
Гость
21 сентября 2021, 09:50
Срамота!
Гость
21 сентября 2021, 10:54
монтаж сцены до победы😜😜😜😁😁😁👍👍вообще красавцы)))
Гость
21 сентября 2021, 15:36
С бюджета берут деньги, и ведут агитацию, не хило!
Гость
22 сентября 2021, 13:19
Яхонт на ровном месте потерял будущие заказы, ответственно сообщаю, что, наша компания их больше не намерена приглашать, могут благодарить своего директора и дальше выступать только для ЕР.
Гость
21 сентября 2021, 13:15
Вот она - реальность ЕДра. Было бы по другому-я бы удивился. А так они в своем репертуаре. Это называется "рука руку моет".
Гость
21 сентября 2021, 16:26
Респект Мария! Ещё раз показали насколько нагло и беспардонно "работает" действующая власть и те кто прорвался к бюджетной комушке. Но самое обидное что те кто машут флажками и шариками на этих массовках унижаються не только сами но и своих детей готовят быть такими же бездумными рабами, готовыми за подачку целовать ботинки господину.
Гость
21 сентября 2021, 15:34
Не ворон, а вор вору, глаз не выбьет!😂😂😂
Гость
22 сентября 2021, 13:17
опЕть, одна баба на базаре сказала....на колу мочало.....
Гость
22 сентября 2021, 13:57
Детишек больных могли уж пригласить на концерт. Пусть песням порадуются, если для них нет денег на лекарства в бюджете.