19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 13:04

Как все предсказуемо! Ничего не меняется. Стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 11:19

Вот из-за таких вот дрессированных мы так и живём (

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 21:58

А кто-то ещё сомневается в справедливости? Никогда уже не будет.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 12:10

А вовчик, тоже кстати бюджедник, из бункера уже проголосовал? 🤔

ОТВЕТИТЬ
046355113
17 сен 2021 в 12:37

Голосуйте за кого хотите, работодатель не узнает за кого вы проголосовали.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 11:43

Ну кто бы в этом сомневался, если бы было честные выборы они бы и 3℅не набрали, эта партия не стоит ничего и нельзя ее пускать. Но увы наш электорат продался за 10 т.р. и 15 т.р. как дешево, напоминает 90ые -ваучеризацию-прихватизацию.

Фото пользователя
17 сен 2021 в 15:10

В очереди угрюмые, не желающие общаться люди, косо смотрящие на корреспондентов.. Это граждане свободной страны, пришли добровольно изъявить... :)) Зато не совок.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
17 сен 2021 в 13:02

фу такими быть

лиза
17 сен 2021 в 19:24

как же стыдно....

17 сен 2021 в 12:12

хочешь не хочешь а в этот раз придется пойти на свой участок и проголосовать по умному

W1tness
17 сен 2021 в 11:31

Вот это жесть. С каких пор использование жаргона - это норма для СМИ? "Ломанулись".

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 сен 2021 в 11:07

Театр абсурда

Анна
17 сен 2021 в 11:26

Они все привитые и в масках? Соблюдают социальную дистанцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:13

А почему интересно с корреспондентами не общались, переодетые?

Борец с пропагандой
17 сен 2021 в 12:10

Почему они не на работе?????

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 сен 2021 в 11:03

ну так указание сверху было: когда, куда и за кого.

ОТВЕТИТЬ
Бюджетник
17 сен 2021 в 11:49

Автор, это нормально?!? цитирую: "ТОЛПЫ бюджетников ЛОМАНУЛИСЬ"...
Бюджетники... Бюджетники в первую очередь люди, которые заслуживают к себе уважения лечащие, учащие, охраняющие покой таких авторов...Осталось присесть на кортаны и лузгануть семечку

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
17 сен 2021 в 12:49

их под круговую поруку пристегнули-не будет нужный общий % на участке -этим внезапно прикреплённым руководство сделает проблемы, так что "крутись тёща как хочешь, но похороны завтра в 12"(с)
как с "добровольной" вакцинацией.

Коммунист
17 сен 2021 в 14:21

выходной им подарили

19 сен 2021 в 13:13

На 363-ем УИКе на Пашенном, только что наблюдали молодого человека, который увидел в списках своего умершего родственника.

а2р2
17 сен 2021 в 11:11

колите их сразу витаминкой

гость
17 сен 2021 в 14:46

Особенно мне понравилось про приставов. Они в очереди, а я то думаю что я два дня не могу дозвониться до них, и да же до начальника отдела. А они бедные под дождём. Что бы вы вас там и смыло в проточную яму.

Гость
17 сен 2021 в 13:04

уже все известно что есть нарушения, методички. Почему не закроют данный участок за нарушения?

Гость
19 сен 2021 в 16:03

мы специально ждём последний день и придем перед закрытием

Пёс
17 сен 2021 в 14:06

Каждый народ достоин своего правителя... Этим кость кинули или пальчиком погразили и они пошли строем. Стыдно за страну. Стыдно за таких граждан в ней. Пора валить. Дальше будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:07

умерший родственник ,,проголосует,, после 20 ч
для этого его и держат

Ждун
19 сен 2021 в 23:42

Лично мои знакомые коллеги друзья семьи друзей и тд сделали выбор, интересны результаты. Голоса были отданы зелёным

Фото пользователя
17 сен 2021 в 11:08

Да ладно, я сходил в 9.30, два человека было.ДК Свердловский

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:12

Про военных круто, сразу видно "салапед" не служивший. На чем их из казармы должны привезти, на воздушных шарах что ли... :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:38

Памятник раздали... Может, памятки?

Александр
19 сен 2021 в 23:41

Власть кого поставила раком и заставили голосовать так, как им необходимо, а кого то сделали частью системы и они теперь за неё горой...

Константин
18 сен 2021 в 10:10

Я один не понимаю в чём здесь трагедия, что люди или как их весь день называет нгс "бюджетники" голосуют около своей работы, там, где им проще даже с этими очередями проголосовать в пятницу, чем делать это по месту жительства в выходной день. Нашего человека в выходной день на участок сложно завлечь, дача, урожай, шашлык приоритетнее, чем выборы. Вообще, мне кажется так нужно выборы проводить - давать людям выходной в будний день и спрашивать с них явку, подтверждение, что потратил выходной на поход на выборы. Кто принципиально на выборы не ходит, тому и выходной не нужен, зачем. В этом году сделали примерно что то похожее.

ОТВЕТИТЬ
Elen
17 сен 2021 в 13:22

Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя…
И мы тоже выбираем — как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Гость
17 сен 2021 в 13:41

чО Вы такие негативные?! Ну организовали людей для повышения явки - это не означает, что все эти люди не имеют сбоводы выбора. Вы сами-то?! Вот все Вы, кто тут уже отписался, проголосовали?! Выбрали светлый путь в светлое будущее?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:05

не хожу в этот цирк - личный мораторий

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 11:25

Хорошо у нас в деревне, ни толпы ни очереди, пришёл перед работой проголосовал и спокойно по своим делам поехал.

Гость
18 сен 2021 в 08:06

Лет 20 на выборы не хожу из принцыпа. Тошно от этого балагана...

Фото пользователя