20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
ЕКА
15 сен 2021 в 11:23

Все равно, мы определились за кого пойдём. Зря потратились

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:08

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь...

Гость
15 сен 2021 в 11:05

Сколько денег на бумагу и плакаты которые потом выкинут на свалку

ОТВЕТИТЬ

Государственные бабки тратить много ума не надо

Гость
15 сен 2021 в 12:10

40 000 000 миллионов Швыткину !!!!!!! За что ?? 99% населения за всю жизнь столько не заработают. А ему дали так на плакатики.
Пенсионерам по 10т. кинули позорище а не партия едра.

Никита
15 сен 2021 в 23:11

А давайте распечатаем этот список и повесим перед избирательными пунктами? Пусть уж все голосующие люди знают, сколько денег выделено на пропаганду. Ведь возникает же сразу вопрос, откуда эти суммы взялись и куда бы власть держащая партия могла бы эти деньги направить...? Если 150+ МЛН кидают на агитацию, это же сколько "одобренная" партия имеет, моржа то явно хорошая...?

Гость
15 сен 2021 в 12:15

Пустая трата на брехню приспособленцев. Лучше бы эти деньги потратили на лечение больных детей, сборы на которых пестрят в рекламах нам каждом телеканале.

Гость
15 сен 2021 в 11:08

откуда лапатник?

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 сен 2021 в 13:05

Зелёные 1000 рублей смешно. Может это липа какая то? Вообще расходы 300 т.р. на предвыборную компанию депутатов Госдумы РФ! Это вот позор точно. 40 млн. 25 млн. смотрятся куда правдивее и правильнее, и то наверно не космос. Откуда деньги Зин, только вопрос. Из бюджета может ли быть ? Или спонсоры, желающих наверно тоже пруд пруди, потом отблагодарят.

Некто
15 сен 2021 в 11:18

Вчера на дебатах Жириновский кричал, что в партии Единая Россия все коммунисты, начиная от президента, премьера, и кончая всеми губернаторами. Ну правда бывшими, но коммунистами, он так считает. Теперь понятно чего он так кричал, обидели, денег на компанию всего 1 миллион дали:)) В 160 раз меньше, чем у ЕдРа.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 11:56

Деньги тратят в России. Платят россиянам.👍

ОТВЕТИТЬ
31337
15 сен 2021 в 15:28

все дружно голосуем за другие партии.

Сторож
16 сен 2021 в 13:51

Какая чушь,всем ненавистные открыто показали расходы, а (якобы оппозиционные) по 300т или миллион в это нельзя поверить. Одни рекламные поверхности чего стоят и тд. Есть повод следствию для кропотливой работы по черному налу.
И самое главное обратить внимание кого поддержал Госдеп в УГ. В лице навальновцеа. , как бы не было но сотрудничество с заграницей всегда было предательство!

Гость
15 сен 2021 в 10:54

Голсуешь за ядро - лайк, против ядра дизлайк. Посмотрим народный рейтинг среди зарегистрированных на НГС.

ОТВЕТИТЬ