20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
15 сен 2021 в 09:42

40 000 000 миллионы!!! Швыткину за какие заслуги наших народных денег. это просто пыпец!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:29

Я считаю,что благодаря депутатскому полку,в крае поднимется средняя зарплата жителя,это хоть единственное за многие годы достижение,но какое весомое,вот скажем у меня на предприятии за десять лет несколько раз поднимали зарплату,а она стала намного меньше, чем 10 лет назад,но средняя зарплата у статистов, по городу, выросла в разы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:02

Вот никого не знаю, вообще никого! Раньше человек что-то типа делал, выдвигали на районный уровень, потом городской.. А сейчас без зазренья совести сразу в госдуму.

Дарвейдер
15 сен 2021 в 09:44

Интересные финансовые вливания. А сколько можно было на эти деньги купить детям сиротам квартир, помочь нуждающимся и больным. Тут явно не до людей.

Гость
15 сен 2021 в 07:10

"Где они берут деньги и чем занимаются в свободное от предвыборных гонок время, никто не знает" Вся партия на лицо...

Татьяна
15 сен 2021 в 10:07

А деньги на лечение детей продолжаем собирать по смс...😞
Вот всё, что нужно знать про выборы, партии и их "заботу" о простых людях.

Пенсионный возраст
15 сен 2021 в 09:26

Действовать в интересах людей, отличный лозунг под эти цифры

Лось
15 сен 2021 в 09:59

Хорошо что опубликовали данные. Народ должен знать я считаю. Обязательно сделаю выбор и моя семья тоже. А насчёт пенсии, считаю что ее вообще в недалеком будущем не будет или будет но в более изменённой форме. Поэтому рассчитывать на пенсию не собираемся.

Гость
15 сен 2021 в 07:19

Новый уровень спекулянтов,торговля должностями и креслами,как хотелось бы купить должность директора ФСБ, и навести порядок в стране фэйка

Александровна
15 сен 2021 в 10:01

Если честно ФИО слышал где то, а что они сделали не знаю. Каждые выборы мелькают они и все

15 сен 2021 в 07:46

зачем жалеть бюджетные деньги бананового государства, после выборов все окупится сполна

Некто
15 сен 2021 в 08:53

Доживем до понедельника.

Loading...