Песков исключил альтернативную версию гибели Зиничева в Норильске
9 сентября 2021, 17:35
Гость
11 сентября 2021, 17:27
Жалко, конечно, людей, но это просто несчастный случай во время экскурсии, как и тысячи других по всему миру.А правду не узнает никто, так как в свидетелях были только "свои"😞
Гость
11 сентября 2021, 05:16
Неплохой был мужик. Толковый глава МЧС. Много успел сделать. Разогнал Пучковских воров и коррупционеров. Озвучил, но не успел лишь государственные леса передать на федеральную охрану.. За 4 неполных года взлететь с ген.-лейтенанта до генерала армии и стать Героем России... Это потрясающе. Спи спокойно Генерал.
Гость
10 сентября 2021, 08:43
Максимум орден мужества, звезда героя давно обесценена
Гость
10 сентября 2021, 00:36
бодигард значит ошибся, нюню
Гость
9 сентября 2021, 23:26
Хотелось бы узнать почему вы убирает адекватные комменты?три моих убрали..оставляете всякие нехорошие...а как же свобода слова?
Гость
9 сентября 2021, 22:47
ФСО большое, на много водопадов хватит и ещё останется больше чем дофига.
Гость
9 сентября 2021, 19:57
Я не имею ничего плохого против Зиничева, но что он делал на месте своей гибели? Наблюдал и командовал учениями сил и средств МЧС?
"Именно погибший оператор пытался спасти сорвавшегося в пропасть министра, а не наоборот. Евгений Зиничев поскользнулся, подойдя к краю водопада, в это время года на Китабо-Ороне уже холодно и есть лед."
Сразу понятно, что версия маловероятная. Зиничев младше и обладает спецподготовкой для мгновенной реакции. Оператор старше. Медленнее. Вид нетренированный. Наверняка был с камерой и снимал. Рассвет в этих местах длится недолго и он очень красив. Ну а водопад в утреннем свете вообще прекрасен. Скорее всего для этого он и прилетел. Иначе зачем вылетать в 5 часов. Они как раз к рассвету прилетели.
И немного личных впечатлений от плато Путорана. Плоскогорье создает ложное ощущение безопасности. Идешь. Идешь. Долго по практически ровной поверхности. А потом раз и трещина в нём. Вода шумит. Хочется разнообразия. Подойти и близко посмотреть. В моем случае был опытный проводник. Одернул.
Гость
9 сентября 2021, 19:09
"В Кремле рассматривают только одну версию гибели генерала армии и главы МЧС Зиничева — героический поступок во время съемок фильма для МЧС "- само собой, у едра рейтинги и так ниже плинтуса, а тут лицом в грязь...
Гость
9 сентября 2021, 18:41
А всем пацанам тем кто в Чечне погиб слабо героев, всем до одного присвоить!? А милиционерам и полицейским, да тем же пожарным и спасателям кто свой долг исполнил и погиб, слабо а Вова!!? Ни один вменяемый человек не будет прыгать с 30 метров на камни спасать труп который уже там лежит.
Гость
9 сентября 2021, 18:13
усатому часики за 38 лямов не жмут, не? специалист по кощунству нашёлся, панимашь.
Гость
9 сентября 2021, 17:56
Люди не должны думать , просто верьте и всё.
Гость
9 сентября 2021, 17:46
Кощунство - врать своему народу. Но народ за 20 лет уже привык ко вранью. Скушает и это.
Гость
9 сентября 2021, 17:43
Песков то что не поехал туда?
Гость
9 сентября 2021, 17:41
Ну так то версия альтернативная очень похожа на правду. Чем то, что сам глава МЧС рискнул своей жизнью ради оператора.
Да, а героя за что дали-то? Пытался помочь, и за это героя теперь дают?
Достижения
Свой среди своих