Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Усс вошел в пятерку богатейших губернаторов»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Гость
2 июня 2021 в 21:14

на ремонт пожарной машины скинуться надо бы

2 июня 2021 в 21:40

Экономически невыгодный губернатор.

павел 85
2 июня 2021 в 21:03

обычный житель Красноярска за весь свой трудовой стаж лет 40 получая 50 000 р заработает 16-20 млн р . А эти дармоеды в год, а то и в месяц имеют больше чем ты за всю жизнь заработаешь погубив здоровье и не пожив путем(((((

3 июня 2021 в 10:13

Ну хоть в чем-то он впереди планеты всей!!! Предлагаю скинутся каждому по рублю, что человек уже первый был!)

Trent
2 июня 2021 в 22:01

В цивилизованных странах доходы чиновников больше от среднестатистической по стране максимум в 3-4 раза, не больше. В России же просто какой то космический разрыв...

2 июня 2021 в 21:20

Вопрос к незаинтересованному анонимному сообществу :
Это наверное надо расценивать , как один из прорывов развития края и никакой стагнации ?

козак
2 июня 2021 в 20:15

Хороший, умный губернатор. Всю жизнь на госслужбе - и миллиардер.

Ваня
2 июня 2021 в 22:00

Эта новость меня нисколько не удивила.

Сын чиновника
2 июня 2021 в 22:15

Ну допустим мой отец два месяца назад купил в Москве автомобиль по хорошей цене, а потом продал в Красноярске на полтора миллиона дороже, он преступник в глазах народа? )
Это простая вроде бы операция, купил машину, продал. Но это декларируется, и с этого между прочим уплачен налог. Поэтому СМИ потом тоже напишут - "доход". В чем преступление или крамола? )

козак
2 июня 2021 в 20:20

"Затем идут глава Подмосковья Игорь Воробьев" - кто наше земляка и соседа Шойгу по Красноярску переименовал из Андрея в Виктора? Эх ЕГЭ-ЕГЭ - что ты с Русью делаешь?

Гость
3 июня 2021 в 12:17

Наверно экономика Сибири просто переводиться собери деньги здесь со всех и построй свою экономику.
Зачем тогда жить в Сибири?
Если денег сюда не спускают.

Гость
3 июня 2021 в 12:19

Край- колония!!!! содержит 80 % Москвы.

3 июня 2021 в 18:17

хороший чиновник тот кто сидит за решёткой с полной конфискаций, а если пока не сидит, значит не пришло его время

Маша.
2 июня 2021 в 20:22

Если он все заработал 30 миллионов (это только 20% а еще родственники) за год 2020, так за 40 лет сколько он заработал?
Хороший миллиардер!

сильная команда-сильный край!

Гость
3 июня 2021 в 06:03

Халявы в жизни не бывает. Рано или поздно придется ответ держать за свои миллиончики.

Маша.
2 июня 2021 в 20:28

Только администрация президента за ним следит.

Гость
2 июня 2021 в 21:52

опасное время . надо начинать бояться.

гость
3 июня 2021 в 08:09

Вы цены на пиломатериал посмотрите какие, так что кубышка еще пополниться не на один десяток мильонов

Гость
3 июня 2021 в 12:21

А вы здесь как клоуны бегайте, всякие забеди делайте, как олухи радуйтесть ...
и танцуете перед ним за бесплатно,... он просто ржет над всеми здесь)))

Гость
3 июня 2021 в 13:27

здесь почему то все стирают комментарии (более 50 шт.), вот поэтому люди как в неведанной стране живут.
В двух соснах потерялись.

Ольга
3 июня 2021 в 18:32

Не думаю, что господин усс заработал эти миллионы честным трудом. Таймыр, как дойная корова после объединения с краем. Люди живут в нищите, а он все богатеет. Не наш он губернатор, не наш.

2 июня 2021 в 20:55

Ну и смысл губернатору давать эксклюзивные интервью НГС когда они такие статьи тискают? Что прежний на мнимый блиц опрос согласился. Что нынешний с Яковом Калининым индивидуально встречался.
В христианстве подставить щеку не означает подставить зад.

Александр
2 июня 2021 в 23:11

чем хвастаются то .про заработки губернаторов спикеров чиновников пишут- а о простых людей-а о безработице \как простолюдины живут и чем
им все равно..-о зарплатах\- все эти чиновники думают о своем обогащение и еще в сеть выкладывают...хаос-бардак не только у нас а в стране в общем....они видать десять жизней жить собираються все хапают и все мало...нажраться не могут.навор-ся.....ужас....куда призедент то смотрит кто руководит.....и как..откуда доходы.....мало садят и всех на калыму....

а2р2
2 июня 2021 в 20:39

чё такое ... что за отставание?
это как вапще понимать?

Знать
2 июня 2021 в 23:29

Очень жаль что в пятерке богатых, есть же другие критерии важные для населения.

Кержак
3 июня 2021 в 12:34

И чему тут удивляться. Бургомистр усс - он наместник режима на нашей колониальной территории.

Гость
3 июня 2021 в 12:39

молодец! настоящий патриот края! леса горят, деревни, дачные поселки топит Енисей! кому война, а кому мать родная ! продолжайте господин Усс...

кто там
3 июня 2021 в 10:19

Сильный край- Усс, Клишац.

Маша.
2 июня 2021 в 20:26

Это капитализм.

Вера
3 июня 2021 в 07:44

А что у нас у чиновников такие бешеные зарплаты?Нет конечно.Тогда как можно заработать,если по закону государства нашего они не имеют права ни чем заниматься,как только служить народу!!!!

Гость
2 июня 2021 в 23:46

Дай Бог ему здоровья, чтобы такие богатства успеть потратить до конца жизни.

местный
3 июня 2021 в 12:05

наверное, глава Хакасии с доходом в 3,5 млн за 2020г ( согласно официальной информации) сильно удивлен....
"а что так тоже можно было?"
и это при том что в доход главы Хакасии включена сумма от продажи квартиры...

Гость
3 июня 2021 в 12:07

Все лишь копейки показал.
Не смешите.

Гость
3 июня 2021 в 12:10

по логике вещей,
Король - это тот кто дает и содержит народ, а этот просто обирает.

Гость
3 июня 2021 в 12:14

Промер
Есть такие дамочки из себя королевами строят, на таких мерсах разьезжают... играют роль что они королевы? С чего?
Королева это та которая работает и заботиться о своей семьи.
Так и здесь король должен давать.
Видно , это как фараон просто собирает со всех дань.

Маша.
2 июня 2021 в 20:18

А никто не сомневался, что он самый богатый в Красноярском крае.
и 40 лет работает над хозяйственной экономикой Красноярского края,
...
Наш президент!

Гость
2 июня 2021 в 22:25

НАШ, губернатор!

Гость
2 июня 2021 в 23:26

Ну теперь я определился кого поддержать на выборах. Спасибо.