Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гостья
30 апр 2021 в 22:03

Какая хорошая бабушка! На таких страна и держится

Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:45

Волновалась за бабаню, думала, что сердце не выдержит...

странно. бабка неподставная попалась. обычно все подставные довольные жизнью. очень странно.

Пятничные глупости
30 апр 2021 в 21:30

Утром сегодня была статейка, где говорилось, что если человек говорит-я вас услышал — Означает оно только одно другими словами: «Иди-ка, дорогой товарищ, на…»

Дачник
30 апр 2021 в 21:39

Это он очень опрометчиво вот так вот гулять пошёл, теперь лет 10 на улицах не покажется. Ну, а ответить действительно ему было нечего...

Фото пользователя
1 мая 2021 в 00:26

Вообще хорошо, что у Володина забрало не запотело и он в живот старушку не ударил, а то несется на него понимаешь. А вдруг у нее нож?

Рустам
1 мая 2021 в 10:30

бабушку в госдуму, остальных метлой

Гость
7 мая 2021 в 21:21

мда, докатились, на выборы ни ногой

Васяра
1 мая 2021 в 13:16

Петров с Бошировым уже вылетели

Фото пользователя
1 мая 2021 в 00:39

ниче бабуля лодку качнула.
тут явное неуважение власти. уже уехала телегрейки шить?

Фото пользователя
1 мая 2021 в 02:47

Бабульку проверить на связь с Навальным , с госдепом и глядишь выяснится , что она на донатах , а речь ей писала Псаки. Ну и потом не мешало бы програмистко отправить к ней на предмет осмотра и наличия прыща на пятой точке . Корень проблем там по ее словам

ГостьСергей
1 мая 2021 в 07:50

бабуля так волновалась она пошла в совет ветеранов за подарками а увидила знакомого человека

Фото пользователя
1 мая 2021 в 00:02

Cразу видно, что бабушка власть не уважает. Наверное навальняшка из госдепа.

Ytr
30 апр 2021 в 21:09

Зачем сюда писать комментарии, если их тут же удаляют.

Гость
1 мая 2021 в 20:52

Он сам наверное стоял и задавал себе вопрос, почему же народ плохо живет )))

Света
3 мая 2021 в 12:27

Спасибо, Анна Александровна!

Житель
1 мая 2021 в 08:57

Пиар ход

Гость
1 мая 2021 в 16:16

По Ватсапу с утра летает это видео. А что такого особенного она сказала, да ничего.

Котэ
30 апр 2021 в 21:51

Как донести правду до бабки, которая в 15 лет праздновала Победу? Как объяснить, что страна живёт в оккупации после проигрыша в Холодной войне и предательства верхушки Компартии? У нас большая часть населения не понимает отчего это и почему так. От того и валит все беды на Президента и "его дружков".