Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунист обогнал всех единороссов: кто стал самым богатым в Заксобрании края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28

"он числился руководителем Канской табачной фабрики". Разве собственниками табачных фабрик России не являются компании США?

Андрей
1 мая 2021 в 12:12

Это Филькина грамота. Доходы жён, членов семей обнародуйте. Картина радикально изменится, уверен

Фото пользователя
30 апр 2021 в 20:36

Капитализм порешал :) В Совке не было налоговых деклараций, а значит и воров не было. Всё было государственным: гараж с машинами, апартаменты, гос.дачи с охраняемой территорией, провизия, и всё остальное :) Пользуется советский чинуша всем этим добром, но это как бы не его. Это же государственное. "Общее" 😁 Всё, какие претензии? :)

Горожанин
30 апр 2021 в 23:47

Да нет необходимости на коммунистов накатывать! Люди с такими доходами , априори не могут понимать проблемы простых людей... и зачем им вообще понимать сколько заработал тот или иной депутатешко... раздражает же людей эти суммы ...

Туссо
30 апр 2021 в 20:31

Вся суть коммуняк ) Они и при совке организовали эту жoпу под названием социализьм только для того, чтобы самим оказаться на верхушке пирамиды.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 20:57

Курим дальше

Некто
1 мая 2021 в 16:27

Смешно звучит - богатый коммунист:)) Просто уморительное несочетаемое словосочетание. Они сами то хоть понимают это?:))

Гость
1 мая 2021 в 11:25

Тассо ты хоть что-то знаешь о социализме.Болтать не зная ничего о этом периоде ,я тебя правильно понял, это ни кули ворочать

серпом по молоту
1 мая 2021 в 13:15

Учение Маркса бессильно.....

Я Я Я
1 мая 2021 в 13:21

а что продукция Канской табачной фабрики опять пользуется спросом?

Андрей
1 мая 2021 в 14:24

Такой бред, неверю, что за бизнес у слуг народа, все мысли в голове должны быть, как сделать жизнь лучше, а там одни афёры.

Юлия
1 мая 2021 в 15:02

Да просто те, кто из самой замечательной партии, успели припрятать. А этот явно не успел пристроить грамотно доход, скорее всего вообще разовый. В следующем году опять тройка лучших из лучших будет)

Гость
2 мая 2021 в 02:37

Самый хитрый .?.?.?.?.

Ytr
30 апр 2021 в 21:06

Да, не тот нынче коммунист, о котором Карла писал книгу.
Про бродит по Европе призрак.