9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
22 апр 2021 в 00:53

Я тут вот что подумал. Вот собирают собирают социопатам на штрафы чтоб они могли дальше безнаказанно закон нарушать. А с этих доходов налог то государству плачен?!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:32

Хомяков становится меньше, и это замечательно!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 23:05

А что остальных не задерживали? Они ничего не нарушили? Приходите еще ноги об закон вытирать? Опять тошнотворное дзюдо в стиле "Как бы чего не вышло"

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 08:54

Не, ну с этим всё понятно. Когда уже следующий(-ее) винтилово?
Когда и куда в следующий раз подходить с лопатами лицам, стоящим на учете в психдиспансере?

Коала Паэлья
21 апр 2021 в 22:53

Кроилово винтилова приводит к попадалову.
Учим язык прекрасной России будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 23:33

Марш миллиардов прямо 🤣

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 апр 2021 в 08:52

А где протестущие, которые в прошлый раз выходили. За них же штрафы штаб грозился запоатить штрафы. Почему не вышли. Или же всех режим отправил в страшный современный "ГУЛАГ"

ОТВЕТИТЬ
Коала Паэлья
22 апр 2021 в 02:03

О численности акций: Кызыл – 2, Тюмень – 50, Псков – 20, Мурманск – 100, Томск – 130, Улан-Удэ – 40, Горно-Алтайск – 3, Благовещенск – 15, Чита – 67, Комсомольск-на-Амуре – 3, Хабаровск – 200, Южно-Сахалинск – 80, Магадан – 40, Петропавловск-Камчатский – 30.

Не знает ли кто: при постановке на учёт у психиатра сейчас делают фото? Есть ли техническая возможность произвести сверку немногочисленных лиц "митингующих" с базой стоящих на учёте? Соответственно, для принятия мер, в случае, если кого-то из них там не окажется.

ОТВЕТИТЬ
Дон
22 апр 2021 в 07:13

Ильича облюбовали, они же даже наверняка его трудов не читали))). А если бы и читали то явно бы за сидельца не стояли.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 22:58

О количестве пришедших скромно умолчали, видимо ожидаемые 6 тысяч человек превратились в 2-3 сотни))) Это победа навальнистов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 07:56

Вблизи постеснялись сфотографировать эту группу студентов?

Rty
21 апр 2021 в 22:45

Ужас...очередное кровавое преступление преступного режима. И ведь даже ни одного водомёта...Доколе мы будем это терпеть??

ОТВЕТИТЬ
Дачник
21 апр 2021 в 22:53

Скучно, девушки!

депардье
22 апр 2021 в 09:07

свободу анжеле девис

Фото пользователя
22 апр 2021 в 01:36

И откуда столько пропутинских баранов берётся? Прикорытные или недалёкие?))

ОТВЕТИТЬ
тьфу
22 апр 2021 в 01:44

Мне вот больше интересней, кто мусорит постоянно в моем подъезде. Поймаю накажу!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 00:27

Ну всё, спасибо, порадовали.

Когда уже следующая многомиллионная акция в поддержку незаконно лишённого судебно-психиатрической экспертизы?

Гость
22 апр 2021 в 01:36

Нгс, что означает слово: винтилово? Есть такое слово вообще?

Гость
22 апр 2021 в 12:58

Глупая молодежь. Их в армию надо,на два года. Там им ум вправят быстро.

22 апр 2021 в 01:43

Винтилов на митинг не пришел.😜

Гость
22 апр 2021 в 07:31

Ну вот что и требовалось доказать. Вышли люди на мирный митинг, пообщались, никого не трогали, не мусорили. Если их не трогать, то они сами спокойно разойдутся.
А власть знатного сыкнула на этот митинг. Если космонавтов со всего края пригнали и заборы понаставили. Че же они так боятся зэка?

алексей
21 апр 2021 в 23:46

Надо было действовать в рамках закона. Как то не профессионально. Кто ответит, за этот беспредел. Страшно было гулять с детьми.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 23:00

Проходил мимо видел это всё=))) Там забор в 2 метра на площади у администрации был...народу почти не было. Лучше бы чем митингующих пасти, пошли в рейд по павильонам которые палёную водку и пиво после 23 часов продают.

Гость
22 апр 2021 в 05:39

Не трожьте Навального! Я его кумир!)))

Гость
21 апр 2021 в 23:16

Какой такой Навальный? Вы чё кто на него ходит още? Ну уральские пельмени - да, приедут пойду если билеты по блату достану.

Loading...