Не, ну с этим всё понятно. Когда уже следующий(-ее) винтилово?
Когда и куда в следующий раз подходить с лопатами лицам, стоящим на учете в психдиспансере?
Гость
22 апреля 2021, 08:52
А где протестущие, которые в прошлый раз выходили. За них же штрафы штаб грозился запоатить штрафы. Почему не вышли. Или же всех режим отправил в страшный современный "ГУЛАГ"
Вблизи постеснялись сфотографировать эту группу студентов?
Гость
22 апреля 2021, 07:31
Ну вот что и требовалось доказать. Вышли люди на мирный митинг, пообщались, никого не трогали, не мусорили. Если их не трогать, то они сами спокойно разойдутся.
А власть знатного сыкнула на этот митинг. Если космонавтов со всего края пригнали и заборы понаставили. Че же они так боятся зэка?
Гость
22 апреля 2021, 07:13
Ильича облюбовали, они же даже наверняка его трудов не читали))). А если бы и читали то явно бы за сидельца не стояли.
Гость
22 апреля 2021, 05:39
Не трожьте Навального! Я его кумир!)))
Гость
22 апреля 2021, 02:03
О численности акций: Кызыл – 2, Тюмень – 50, Псков – 20, Мурманск – 100, Томск – 130, Улан-Удэ – 40, Горно-Алтайск – 3, Благовещенск – 15, Чита – 67, Комсомольск-на-Амуре – 3, Хабаровск – 200, Южно-Сахалинск – 80, Магадан – 40, Петропавловск-Камчатский – 30.
Не знает ли кто: при постановке на учёт у психиатра сейчас делают фото? Есть ли техническая возможность произвести сверку немногочисленных лиц "митингующих" с базой стоящих на учёте? Соответственно, для принятия мер, в случае, если кого-то из них там не окажется.
Гость
22 апреля 2021, 01:44
Мне вот больше интересней, кто мусорит постоянно в моем подъезде. Поймаю накажу!
Я тут вот что подумал. Вот собирают собирают социопатам на штрафы чтоб они могли дальше безнаказанно закон нарушать. А с этих доходов налог то государству плачен?!
А ты чо мытарем заделался? Твоё какое дело? Если мытарем, то знай, что благотворительность налогами не облагается.
Причём тут благотворительность? Перечень целей благотворительности гвоздями приколочен в ФЗ. Было бы иначе, благотворительность давно стала бы налоговой дырой. Предприятия тупо вели бы бизнес друг с другом под видом благотворительности. Короче, опять пишешь всякую дичь. Научись уже пользоваться головой, прежде чем писать
Причём тут благотворительность? Перечень целей благотворительности гвоздями приколочен в ФЗ. Было бы иначе, благотворительность давно стала бы налоговой дырой. Предприятия тупо вели бы бизнес друг с другом под видом благотворительности. Короче, опять пишешь всякую дичь. Научись уже пользоваться головой, прежде чем писать
А чо, там в законе нет слов про оказание помощи жертвам репрессий, оказание бесплатной юридической помощи? Ой, ну тогда всё. Как же я так?
Проходил мимо видел это всё=))) Там забор в 2 метра на площади у администрации был...народу почти не было. Лучше бы чем митингующих пасти, пошли в рейд по павильонам которые палёную водку и пиво после 23 часов продают.
Достижения
Свой среди своих