перейти к публикации
38 комментариев к публикации

О новых выплатах, Белоруссии и Киплинге: Путин зачитал послание Федеральному собранию

Гость
21 апреля 2021, 19:10
Детям каждый раз хоть что-то выделяет, а пенсионеров как-будто нет совсем. Ни в прошлом году не помог деньгами на лекарства, ни в этом году не помог, индексация мизерная, а все кругом бешенно подорожало. Нас он вообще не замечает. Горечь от такого отношения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2021, 15:02
С советского детства люблю передачу В гостях у сказки.
Гость
21 апреля 2021, 16:48
А где отмена пенсионной реформы?
Гость
21 апреля 2021, 16:37
Ну я понял, будем фиктивно с женой разводиться, чтобы она выплату получала, как мать-одиночка.
21 апреля 2021, 18:28
А пенсионеры не сдохните с голоду.
Гость
21 апреля 2021, 21:22
В ДАННОЙ НОВОСТИ ЗАПЕЧАТЛЕНО МАССОВОЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, А ИМЕННО ПОЧТИ ВСЕ ПРИСТУТСТВУЮЩИЕ БЕЗ МАСОК В МЕСТЕ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ. ИНФОРМАЦИЯ ОПУБЛИКОВАННАЯ В СМИ МОЖЕТ БЫТЬ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ.
Гость
21 апреля 2021, 16:01
обещает какой год, нет времени на раскачку)))
Гость
22 апреля 2021, 10:42
Это как надо любить деньги чтобы предать свою нацию
22 апреля 2021, 13:29
Учителям они добавили, ага. Только с этой добавкой убрали стимулирующие да проценты разные. И в итоге сейчас с "прибавкой" они получают меньше, чем получали раньше без "прибавки". Прикольная математика. Сельские учителя уже не знают на что жить с такой зарплатой, а на вторую работу ни времени ни здоровья. И не сменить работу - ее просто нет в селе. На место технички по 10 человек очередь. Классная поддержка сёлам и учителям, ага. Знали бы, когда шли на эти места при советской власти, что стабильность кончится и будет такой ад - никогда бы не стали учителями, а уж тем более в село не поехали. Тогда было хорошо, ценили такой труд, стабильность, цены на ложках-вилках годами не менялись, и учителя были уверены в своем будущем. А сейчас с голоду подыхают в сёлах. Заводов нет, частный бизнес загибается, а с ним и рабочие места. Всем в города бежать? Не у всех есть возможность и финансы на это, а чаще возраст не даёт уже. И дети не у всех есть, которые помочь могут к старости. Про бездетных(по здоровью) вообще как про мусор думают наверное, новых р.. налогоплательщиков не производят ведь они, зачем их поддерживать. А кредит какой простить одинокой бабушке - да никогда. Лучше другим странам миллиарды простим, а со своих людей сдирать последнее надо.
Гость
21 апреля 2021, 16:28
Че-то дед плохо выглядит
Гость
21 апреля 2021, 17:24
а про пенсии😂
Гость
21 апреля 2021, 16:00
Первыми отметились нытики😁представляю что накатают после прослушивания и просмотра! Всегда задаю себе вопрос: откуда у людей столько злобы и ненависти к Собственной стране?! Мы хотим хорошо жить, а ненавидим собственного президента, народ, всё вокруг ! Обсераем и отравляем своим ядом окружающее пространсво, искажая его!!!А ведь сами живём в нём!!! Почему деградируем???🌚
Гость
21 апреля 2021, 15:11
Подкиньте ещё на деток десяточку.
Гость
21 апреля 2021, 17:45
Сил и здоровья Нашему Президенту! Он самый лучший, только бы еще пособия одиноким бы выделил и было бы круто)))